Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3691 в Молодежная проза
#9552 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 09:42:18

Спасииибочки, ждемс дальше. Я как по минному полю иду, когда читаю

avatar
14.01.2021, 09:39:55

Спасибо!
Вроде бы не похожи, а цепляются чём-то.
Никита этакий суровый мужчинка, а внутри ромашка, и чей-то несбывшихся мечты? Все получится! Завоюем золото. Рада поможет

avatar
14.01.2021, 09:36:42

Никита крутой парень. Я верю в его силы.
Малышка тоже забавная, интересные они)

avatar
14.01.2021, 09:01:41

Интересные у них диалоги))

avatar
14.01.2021, 00:43:44

Девчушка супер. Люблю таких героинь.)
Спасибо

avatar
13.01.2021, 23:42:02

Спасибо♥️ продолжаем знакомство с нашими дикобразиками;)))

avatar
13.01.2021, 21:18:40

с новинкой

давай)) интересно узнать что он думает

avatar
13.01.2021, 12:51:39

Я думаю о Раде. Тяжело же совсем одной. Почему она никогда не пыталась искать семью? Не сближалась ни с кем?
Тяжело тянут так.

avatar
13.01.2021, 12:48:14

Тяжело ей жилось, но мне нравится настрой Рады. Умница. Никита при всем холоде тот ещё огонёк!

avatar
13.01.2021, 12:46:33

Спасибо, конечно лезем! Нервы герои потрепают.
Девчонка молодец. Очень сильная)

avatar
13.01.2021, 12:43:50

Конечно лезем к нему в голову!!!!

«Рада», «чему ты рада?» - какие крутые у них диалоги! Это очень странно и круто) уже можно их шипперить?

avatar
13.01.2021, 11:23:58

Ой, да тут не плаванье, а бои без правил))

avatar
13.01.2021, 09:52:39

Какая у нас девочка разносторонне подкованная:умница,красавица,спортсменка,хозяйственная,повезет же тебе,Ник:)))я всегда за, потребушить мадагаскарских тараканов в голове у мужиков,выстроим в шеренгу и заставим отплясывать канкан:)))

avatar
13.01.2021, 10:50:10

Конечно надо полезть(。•̀ᴗ-)✧... Да тут ещё и заговор против Никиты (☉。☉)!....

Уфф, с новинкой)))) Лёгкого пера ❤️

avatar
13.01.2021, 09:49:40

конечно;)

Бук - отдельный вид искусства... Мальчик - любовь с первого взгляда)

Катя Саммер - человек, в голове которого живут столько миров! Очень хочу больше узнать об этом) всегда любила плавание)