Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3708 в Молодежная проза
#9585 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 09:22:02

Катя, как интересно! Горскому Рада - как глоток свежего воздуха, понятно ❤️ Хороший парень. А у Рады профессия, конечно, не для хрупких девочек. Жду продолжения

avatar
17.01.2021, 08:35:46

Ого! Вот так Рада!
Спасибо)

avatar
16.01.2021, 19:14:17

На соревнованиях всегда очень своеабразная атмосфера)Спустя время вспоминаешь, что делал и удивляешься) Катюша, спасибо большое, дорогая! Верим, канешн!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐☃️❤️⭐☃️❤️⭐☃️

avatar
16.01.2021, 22:53:15

Книга очень понравилась, с самого начала ! С нетерпением жду продолжение!

avatar
16.01.2021, 23:01:57

Книга будет платной?

avatar
16.01.2021, 22:31:13

Подписка будет?

avatar
16.01.2021, 13:16:26

Шикарный клип. а кто автор?

avatar
16.01.2021, 12:19:04

И где ж теперь они столкнутся???¯\_(ツ)_/¯ Для меня такие заплывы ,как и для Рады, из области фантастики))))
И что там за взгляд то был, да ещё из под бровей(◠‿◕)....

avatar
16.01.2021, 12:43:25

Катя, конечно верим;)) ( на Литнет;) так точно);)) Автор;) как фея- крёстная;)))

Охх, до мурашек эти их взгляды, диалоги, чувства... Пишете потрясающе!!! С нетерпением жду продолжения, спасибо!!!

avatar
16.01.2021, 14:38:19

Верим....и в вас автор верим!!))Спасибо и вдохновения!

avatar
16.01.2021, 11:52:01

Меня гложет вопрос кто такой Он(брат,парень????)уехал таки,даже не попрощался,номером телефона не обзавелся,эххх,мужик одним словом*_"а я уж,как девочка Рада, тоже себе напредставляла и небо в алмазах, и радужных пони,и дыхание одно на двоих,хнык-хнык:(((надеюсь Горский,как Карлсон,не обещал,но вернётся')))

avatar
16.01.2021, 10:49:58

Спасибо ❤❤❤

avatar
16.01.2021, 10:10:13

Спасибо! Хорошие дикобразики! Болеть на соревнованиях нервов не хватает!

avatar
16.01.2021, 10:21:59

Спасибо!

avatar
16.01.2021, 10:26:08

❤️
Эта его «девочка рада» оооой
Нужно верить в чудеса! Малышке понравился)

avatar
16.01.2021, 10:23:39

Куда? А нас взять с собой?

avatar
16.01.2021, 10:24:57

Молодец, парень, выиграл, мы болели. Как же они снова встретятся??

avatar
16.01.2021, 10:24:28

Верим в чудеса, конечно)

avatar
15.01.2021, 09:07:27

Воу-воу-воу,Рада,ты прям супервумен,ниче не ёкнуло от такого стриптиза Ника,я б уже растаяла,как морожко на солнце'))))вселенная хочет свести двух неразумных дикобразиков вместе и постоянно сталкивает их моськами,а они упертые, никак не хотят идти на сближение,закрываются в своих комфортных раковинах и сидят думу думают*_*