https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3708 в Молодежная проза
#9585 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатя, как интересно! Горскому Рада - как глоток свежего воздуха, понятно ❤️ Хороший парень. А у Рады профессия, конечно, не для хрупких девочек. Жду продолжения
Ого! Вот так Рада!
Спасибо)
На соревнованиях всегда очень своеабразная атмосфера)Спустя время вспоминаешь, что делал и удивляешься) Катюша, спасибо большое, дорогая! Верим, канешн!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐☃️❤️⭐☃️❤️⭐☃️
Книга очень понравилась, с самого начала ! С нетерпением жду продолжение!
Книга будет платной?
Подписка будет?
Шикарный клип. а кто автор?
И где ж теперь они столкнутся???¯\_(ツ)_/¯ Для меня такие заплывы ,как и для Рады, из области фантастики))))
И что там за взгляд то был, да ещё из под бровей(◠‿◕)....
Катя, конечно верим;)) ( на Литнет;) так точно);)) Автор;) как фея- крёстная;)))
Охх, до мурашек эти их взгляды, диалоги, чувства... Пишете потрясающе!!! С нетерпением жду продолжения, спасибо!!!
Верим....и в вас автор верим!!))Спасибо и вдохновения!
Меня гложет вопрос кто такой Он(брат,парень????)уехал таки,даже не попрощался,номером телефона не обзавелся,эххх,мужик одним словом*_"а я уж,как девочка Рада, тоже себе напредставляла и небо в алмазах, и радужных пони,и дыхание одно на двоих,хнык-хнык:(((надеюсь Горский,как Карлсон,не обещал,но вернётся')))
Спасибо ❤❤❤
Спасибо! Хорошие дикобразики! Болеть на соревнованиях нервов не хватает!
Спасибо!
❤️
Эта его «девочка рада» оооой
Нужно верить в чудеса! Малышке понравился)
Куда? А нас взять с собой?
Молодец, парень, выиграл, мы болели. Как же они снова встретятся??
Верим в чудеса, конечно)
Воу-воу-воу,Рада,ты прям супервумен,ниче не ёкнуло от такого стриптиза Ника,я б уже растаяла,как морожко на солнце'))))вселенная хочет свести двух неразумных дикобразиков вместе и постоянно сталкивает их моськами,а они упертые, никак не хотят идти на сближение,закрываются в своих комфортных раковинах и сидят думу думают*_*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена