Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 01:31:00

Неожиданно. Кроха и такая работа.Что это, ложный звонок или правда взрывчатка? Волк красавец) Спасибо большущее, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❄️⭐❤️❄️⭐❤️❄️⭐

avatar
18.01.2021, 18:44:46

Спасибо!

avatar
18.01.2021, 18:45:47

Прекрасный язык! Очень увлекательно, читала бы и читала всю ночь

avatar
18.01.2021, 19:40:26

эх как же мало))) очень круто спасибо вам автор за такую прекрасную книгу

Очень интересная глава. Написано со знанием дела. Спасибо!)

Вот это волчата???
Никита, не тупи, локти далеко)

avatar
18.01.2021, 10:07:32

Это же просто прелееестьььь каждый день!!!(人 •͈ᴗ•͈)
Ни разу ещё не читала про девушек кинологов(。•̀ᴗ-)✧, я думала там отучиться нужно какое-то время, а не сразу работу работать))))
Надеюсь на ложный вызов и Рада с Волком будут в порядке))), а Никитос случайно там не ждём (◠‿・)—☆ее....

avatar
18.01.2021, 14:13:56

Волк просто красавчик. Они с Радой просто идеальные напарники

avatar
18.01.2021, 10:04:05

Маленькая девочка Рада! Такая смелая)
Очень надеюсь, что они сейчас поговорят, но работа превыше всего!

avatar
18.01.2021, 10:03:03

Какой красивый волчара!
Я надеюсь, никакой бомбы нет?

avatar
18.01.2021, 09:49:02

Шикарный Волк! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:48:01

Шикарный Волк! Спасибо!

avatar
18.01.2021, 09:13:37

Ежедневная выкладка-это шикарно:)))) почему-то кличка собакена напомнила сцену из Ну,погоди!заяц-волк,заааяц-воооолк:)))кощеюшка ты ж не бессмертный совсем,,так что лучше со своими подкатамичеши мимо,у нас тут царевич наклевывается:)))) настроение:я замёрзшая сосулька,пытаюсь согреться пододеялом:(((

avatar
18.01.2021, 09:05:22

Спасибо! Каждый день это круто! А волк умница!

avatar
18.01.2021, 08:46:39

Спасибо ❤❤❤

avatar
18.01.2021, 08:42:52

спасибо за фотографии обожаю собак. выкладки прод на усмотрение автора

avatar
18.01.2021, 08:35:49

Точно гав))
Хотя все же мур)

avatar
18.01.2021, 08:19:29

К9 в работе;) в США такие собакены равны по статусу с полицейскими- людьми;)) Так) Ники ведь ждёт девочку Раду;))

avatar
18.01.2021, 02:33:17

Спасибо, очень интересно!!!

avatar
17.01.2021, 23:48:16

Ого!Рада твёрдый орешек....Ник завязывай с мишурой,которая тебя окружает...Спасибо и вдохновения!