https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданно. Кроха и такая работа.Что это, ложный звонок или правда взрывчатка? Волк красавец) Спасибо большущее, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❄️⭐❤️❄️⭐❤️❄️⭐
Спасибо!
Прекрасный язык! Очень увлекательно, читала бы и читала всю ночь
эх как же мало))) очень круто спасибо вам автор за такую прекрасную книгу
Очень интересная глава. Написано со знанием дела. Спасибо!)
Вот это волчата???
Никита, не тупи, локти далеко)
Это же просто прелееестьььь каждый день!!!(人 •͈ᴗ•͈)
Ни разу ещё не читала про девушек кинологов(。•̀ᴗ-)✧, я думала там отучиться нужно какое-то время, а не сразу работу работать))))
Надеюсь на ложный вызов и Рада с Волком будут в порядке))), а Никитос случайно там не ждём (◠‿・)—☆ее....
Волк просто красавчик. Они с Радой просто идеальные напарники
Маленькая девочка Рада! Такая смелая)
Очень надеюсь, что они сейчас поговорят, но работа превыше всего!
Какой красивый волчара!
Я надеюсь, никакой бомбы нет?
Шикарный Волк! Спасибо!
Шикарный Волк! Спасибо!
Ежедневная выкладка-это шикарно:)))) почему-то кличка собакена напомнила сцену из Ну,погоди!заяц-волк,заааяц-воооолк:)))кощеюшка ты ж не бессмертный совсем,,так что лучше со своими подкатамичеши мимо,у нас тут царевич наклевывается:)))) настроение:я замёрзшая сосулька,пытаюсь согреться пододеялом:(((
Спасибо! Каждый день это круто! А волк умница!
Спасибо ❤❤❤
спасибо за фотографии обожаю собак. выкладки прод на усмотрение автора
Точно гав))
Хотя все же мур)
К9 в работе;) в США такие собакены равны по статусу с полицейскими- людьми;)) Так) Ники ведь ждёт девочку Раду;))
Спасибо, очень интересно!!!
Ого!Рада твёрдый орешек....Ник завязывай с мишурой,которая тебя окружает...Спасибо и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена