https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!Когда он попадёт в "её мир",струны его души дрогнут, захочет спасти....Открываем дверь)) ...Вдохновения!
Я еще во времена учебы в техникуме познакомилась с девушкой с другого факультета. Она тоже была сиротой из детдома. И вот она тоже хотела ЖИТЬ. Никаких табака, алкоголя (вообще не пила), наркотиков и прочей запрещенки. Училась хорошо. Мы часто с ней зависали в библиотеке. Знаю, что позже она вышла замуж за хорошего парня (тоже из детдома. И тоже с диким желанием выжить. Он тоже и учился и много работал. Машинами занимался). К сожалению, сейчас мы не общаемся (пути разошлись). Но вот какая у нее (да и у него тоже) была сила воли и вот эта ЦЕЛЬ - вырваться из вот такого болота (как общага) и нормально ЖИТЬ :)
Спасибо!!!!! Жду с нетерпением продолжения ❤❤❤
Конечно пусти(◕ᴗ◕✿), спасибо сказать надо(人*´∀`)。*゚+, чаю там предложить (。•̀ᴗ-)✧...
А Никитосик не хочет рассказать, зачем вообще приезжал, так подвести что ли???!!!!)))
Спасибо! Вовремя и с телефоном!
Ох, ты ж ё,пустить али не пустить'))))комнатушка и так маленькая,а с нашим богатырём станет меньше панцыря улитки,и кровать рядом,Карл,рядом,прям рукой подать и эти губы и надёжные руки напротив,мы пропали,всееее:)))) настроение отличное,на улице потеплело,в сад зашли без песней:)))
(。•́︿•̀。)༼;´༎ຶ ༎ຶ༽, не открывается глава!!! Что с литнетом???!!!!
Боже ж.. Столкновение двух миров.
Горский... сложный случай)) Такой холодный как айсберг в океане ;)) и все его печали под темною водой))) Очень интересно о чем он думал когда дважды пропустил поворот?!;))
Очень вовремя) реалии конечно тяжелые, но такова жизнь. Надо забирать оттуда малышку
Спасибо!
Кааааатя! Вот как так то?! Просто за 9 глав мне всю душу вынула, воспоминания всколыхнула и прям чуть ли не до слез ))))
Волк... у моего дедушки была овчарка, чёрная. Вот прям как в книге на фото. И когда мы приехали летом всей семьёй, дед сразу предупредил, что он у нас не особо дружелюбный и мало кого к себе подпускает. Так вот меня он признал и допустил к себе прям в первый же день! Его мужики здоровые боялись, а я спокойно к нему шла! Я к нему подходила и он прям сам бежал ко мне, а другим - демонстрировал свой «голливудский оскал» ) А уж как он обожал со мной обнимашки, в поле гулять (я его выводила далеко от дома и отпускала с поводка побегать), массажи мои прям чуть ли не требовал, слушался с полуслова буквально)))) обожала его❤️❤️❤️ Из-за него долго думала о кинологии)))
Читаю про Раду и такое ощущение, что ты её с меня по многим пунктам прям писала )))
И вот это вот... море, понтоны, пирсы, песок, солнце, ощущения когда тв плывешь... - ушла моя душенька в слезах в глубокую депрессию ((((
Так... и как это понимать;)))) Тянет...))))
Эй,Ник,просим с девочкой Радой больше уважения к напарнику Волку,а то покусаем,ррррр*_*
так и напрашивается вопрос:чё припёрся, уважаемый,помолчать мы можем и по-отдельности,каждый у себя дома:))))быстро же он инфу пробил, попутно отделался от липучки Лили,даже не удивлюсь если домой заскочил только переодеться и галопом по европам понёсся к Раде,чтобы пожелать ей доброго утра:))))и по традиции:
Рядом с ней, рядом с ней
Рядом с ней я схожу с ума
На земле, на земле
На земле лишь она одна❤️❤️❤️❤️❤️
Кто-то уже все погугил)) и произвёл сбор информации))
Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения ❤❤❤
Спасибо! Не просто так ведь нашёл)
А я все гадала , где дальше встретятся, думала на допросе каком-нибудь)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена