Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 08:48:52

Спасибо!

avatar
21.01.2021, 17:57:09

Спасибо!Когда он попадёт в "её мир",струны его души дрогнут, захочет спасти....Открываем дверь)) ...Вдохновения!

Я еще во времена учебы в техникуме познакомилась с девушкой с другого факультета. Она тоже была сиротой из детдома. И вот она тоже хотела ЖИТЬ. Никаких табака, алкоголя (вообще не пила), наркотиков и прочей запрещенки. Училась хорошо. Мы часто с ней зависали в библиотеке. Знаю, что позже она вышла замуж за хорошего парня (тоже из детдома. И тоже с диким желанием выжить. Он тоже и учился и много работал. Машинами занимался). К сожалению, сейчас мы не общаемся (пути разошлись). Но вот какая у нее (да и у него тоже) была сила воли и вот эта ЦЕЛЬ - вырваться из вот такого болота (как общага) и нормально ЖИТЬ :)

avatar
21.01.2021, 12:22:35

Спасибо!!!!! Жду с нетерпением продолжения ❤❤❤

avatar
21.01.2021, 10:26:09

Конечно пусти(◕ᴗ◕✿), спасибо сказать надо(人*´∀`)。*゚+, чаю там предложить (。•̀ᴗ-)✧...
А Никитосик не хочет рассказать, зачем вообще приезжал, так подвести что ли???!!!!)))

avatar
21.01.2021, 10:17:55

Спасибо! Вовремя и с телефоном!

avatar
21.01.2021, 09:44:03

Ох, ты ж ё,пустить али не пустить'))))комнатушка и так маленькая,а с нашим богатырём станет меньше панцыря улитки,и кровать рядом,Карл,рядом,прям рукой подать и эти губы и надёжные руки напротив,мы пропали,всееее:)))) настроение отличное,на улице потеплело,в сад зашли без песней:)))

avatar
21.01.2021, 09:15:13

(。•́︿•̀。)༼;´༎ຶ ۝ ༎ຶ༽, не открывается глава!!! Что с литнетом???!!!!

avatar
21.01.2021, 08:45:33

Боже ж.. Столкновение двух миров.

avatar
21.01.2021, 07:48:53

Горский... сложный случай)) Такой холодный как айсберг в океане ;)) и все его печали под темною водой))) Очень интересно о чем он думал когда дважды пропустил поворот?!;))

avatar
21.01.2021, 04:56:21

Очень вовремя) реалии конечно тяжелые, но такова жизнь. Надо забирать оттуда малышку

avatar
21.01.2021, 04:52:27

Спасибо!

Кааааатя! Вот как так то?! Просто за 9 глав мне всю душу вынула, воспоминания всколыхнула и прям чуть ли не до слез ))))
Волк... у моего дедушки была овчарка, чёрная. Вот прям как в книге на фото. И когда мы приехали летом всей семьёй, дед сразу предупредил, что он у нас не особо дружелюбный и мало кого к себе подпускает. Так вот меня он признал и допустил к себе прям в первый же день! Его мужики здоровые боялись, а я спокойно к нему шла! Я к нему подходила и он прям сам бежал ко мне, а другим - демонстрировал свой «голливудский оскал» ) А уж как он обожал со мной обнимашки, в поле гулять (я его выводила далеко от дома и отпускала с поводка побегать), массажи мои прям чуть ли не требовал, слушался с полуслова буквально)))) обожала его❤️❤️❤️ Из-за него долго думала о кинологии)))

Читаю про Раду и такое ощущение, что ты её с меня по многим пунктам прям писала )))
И вот это вот... море, понтоны, пирсы, песок, солнце, ощущения когда тв плывешь... - ушла моя душенька в слезах в глубокую депрессию ((((

avatar
20.01.2021, 11:54:00

Так... и как это понимать;)))) Тянет...))))

avatar
20.01.2021, 10:11:03

Эй,Ник,просим с девочкой Радой больше уважения к напарнику Волку,а то покусаем,ррррр*_*
так и напрашивается вопрос:чё припёрся, уважаемый,помолчать мы можем и по-отдельности,каждый у себя дома:))))быстро же он инфу пробил, попутно отделался от липучки Лили,даже не удивлюсь если домой заскочил только переодеться и галопом по европам понёсся к Раде,чтобы пожелать ей доброго утра:))))и по традиции:
Рядом с ней, рядом с ней
Рядом с ней я схожу с ума
На земле, на земле
На земле лишь она одна❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.01.2021, 09:26:14

Кто-то уже все погугил)) и произвёл сбор информации))

avatar
20.01.2021, 09:22:49

Спасибо большое!!! С нетерпением жду продолжения ❤❤❤

avatar
20.01.2021, 08:56:16

Спасибо! Не просто так ведь нашёл)

avatar
20.01.2021, 08:29:10

А я все гадала , где дальше встретятся, думала на допросе каком-нибудь)