Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 08:17:25

Ой ой
Кажется. Сейчас кому-то достанется. Никита следит? Переживает? Правильно делает, но вряд ли рада по голове погладит

avatar
23.01.2021, 08:57:11

Ещё один "свой" человек,который всегда поможет,выслушает,подставит плечо и жилетку,направит на нужную дорожку,очень рада,что у малышки есть такие подруги,как Ира и Майя:)))а мальчик Ник сегодня тоже приедет на вечерние посиделки с чаем и бубликами???:)))

Ветеринарный...... моя вечная любовь и несбывшаяся мечта ❤️❤️❤️❤️ Самое прекрасное время и самое крутое обучение, которое у меня было! Латынь, хирургия, анатомия, микробиология, кормление... а самое мое любимое было, это дежурства в клинике))) готовили операционные, ассистировали на операциях (я без ложной скромности была на месте ассистента прям звездой своей группы! Редкая операция обходилась без меня :); участвовали в инвентаризации)))
До сих пор, с болью, горечью и сожалением вспоминаю те времена и в глубине души жалею, что пришлось тогда уйти... а потом я так и не смогла найти сил и решимости вернуться ((((((

avatar
23.01.2021, 08:57:46

Мир не без добрых людей;)) Чё там Никита на чай с бубликами заедет?!;))

avatar
23.01.2021, 12:00:26

Очень нравится гг, сильная, целеустреиленная... Трудно им придётся, если захотят быть вместе))

avatar
23.01.2021, 11:22:43

Спасибо!Даже и подруга есть)... Вдохновения!

avatar
23.01.2021, 08:29:31

Так-так, что там ещё за Богдан.. Надо отдельную книгу!

avatar
23.01.2021, 08:26:45

Спасибо))) Хорошо, что есть фея-крёстная!

avatar
23.01.2021, 08:51:56

Спасибо большое ❤❤❤

39 вопросов всего-то???!!! Пфф, а чего так мало? Вот 39 миллионов вопросов - другое дело! Ой, не особо дальновидный ты наш Никитка )))) за 39 вопросов девчонка наша быстро отстреляется и попросит на выход.
А вот в противном случае вон сколько раз можно на чай с бубликами приезжать :)
И на следующий раз не забудь привезти тортик!

Я после этой главы вспомнила парня одного. Мы ходили в один донорский центр. Он просто как донор, а я там и донор и волонтёр (в этом году будет 9 лет как). И как раз как волонтёр помогала в буфете ))) готовила чай, смотрела, чтоб сушки / постное печенье всегда было, на вопросы разные отвечала))) и вот он приходил в мои такие волонтёрские дни, просил чай ему сделать и говорил: «Вот почему у Вас, Татьян, чай всегда такой вкусный получается, а у других нет? И сушки у вас самые вкусные! Нигде таких не видел и больше не ел» )))) но увы, покинул он столицу нашей необъятной))) и ещё всегда приносил мне маленькие вкусняшки

avatar
22.01.2021, 12:58:16

Странный парень. Вроде взрослый, а рассуждает как подросток. Модно подумать у неё есть выбор где жить. У неё только эта комната и есть. Или ей на улице жить?
Спасибо

avatar
22.01.2021, 08:10:51

Ну,а что ты хотел,Ник,эт тебе не отель 5*, зато свой угол у малышки есть и теплая постелька,которая всегда ждёт, после тяжёлых трудовых будней*_*интересно насколько выдержки Горского хватит,пока не прижмёт и не поскачет,аки коник,к своей девочке Раде:))))п.с.хочу чая с бубликами,раздразнила ты меня:)))

avatar
22.01.2021, 08:20:12

Какие мысли у Никитки, мммм, мне нравятся( ◜‿◝ )♡.... Балдею от их встреч и разговоров(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)❤....

avatar
22.01.2021, 09:42:35

я теперь только о бубликах думаю) ещё вчера как читала, подумала, что неплохо бы понять, почему Никита тут, а сегодня раз и его мысли. спасибо.

avatar
22.01.2021, 07:53:33

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
22.01.2021, 07:43:56

Боюсь Раде такое вмешательство не понравится))

avatar
22.01.2021, 07:20:35

Спасибо) Проняло парня!

avatar
22.01.2021, 06:39:34

Котенок будет шипеть, но Никите все равно уже по ходу))

avatar
22.01.2021, 08:47:45

Никита в шоке)
Но мне очень нравится ход его мыслей. И диалоги) они такие забавные вдвоём