https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй ой
Кажется. Сейчас кому-то достанется. Никита следит? Переживает? Правильно делает, но вряд ли рада по голове погладит
Ещё один "свой" человек,который всегда поможет,выслушает,подставит плечо и жилетку,направит на нужную дорожку,очень рада,что у малышки есть такие подруги,как Ира и Майя:)))а мальчик Ник сегодня тоже приедет на вечерние посиделки с чаем и бубликами???:)))
Ветеринарный...... моя вечная любовь и несбывшаяся мечта ❤️❤️❤️❤️ Самое прекрасное время и самое крутое обучение, которое у меня было! Латынь, хирургия, анатомия, микробиология, кормление... а самое мое любимое было, это дежурства в клинике))) готовили операционные, ассистировали на операциях (я без ложной скромности была на месте ассистента прям звездой своей группы! Редкая операция обходилась без меня :); участвовали в инвентаризации)))
До сих пор, с болью, горечью и сожалением вспоминаю те времена и в глубине души жалею, что пришлось тогда уйти... а потом я так и не смогла найти сил и решимости вернуться ((((((
Мир не без добрых людей;)) Чё там Никита на чай с бубликами заедет?!;))
Очень нравится гг, сильная, целеустреиленная... Трудно им придётся, если захотят быть вместе))
Спасибо!Даже и подруга есть)... Вдохновения!
Так-так, что там ещё за Богдан.. Надо отдельную книгу!
Спасибо))) Хорошо, что есть фея-крёстная!
Спасибо большое ❤❤❤
39 вопросов всего-то???!!! Пфф, а чего так мало? Вот 39 миллионов вопросов - другое дело! Ой, не особо дальновидный ты наш Никитка )))) за 39 вопросов девчонка наша быстро отстреляется и попросит на выход.
А вот в противном случае вон сколько раз можно на чай с бубликами приезжать :)
И на следующий раз не забудь привезти тортик!
Я после этой главы вспомнила парня одного. Мы ходили в один донорский центр. Он просто как донор, а я там и донор и волонтёр (в этом году будет 9 лет как). И как раз как волонтёр помогала в буфете ))) готовила чай, смотрела, чтоб сушки / постное печенье всегда было, на вопросы разные отвечала))) и вот он приходил в мои такие волонтёрские дни, просил чай ему сделать и говорил: «Вот почему у Вас, Татьян, чай всегда такой вкусный получается, а у других нет? И сушки у вас самые вкусные! Нигде таких не видел и больше не ел» )))) но увы, покинул он столицу нашей необъятной))) и ещё всегда приносил мне маленькие вкусняшки
Странный парень. Вроде взрослый, а рассуждает как подросток. Модно подумать у неё есть выбор где жить. У неё только эта комната и есть. Или ей на улице жить?
Спасибо
Ну,а что ты хотел,Ник,эт тебе не отель 5*, зато свой угол у малышки есть и теплая постелька,которая всегда ждёт, после тяжёлых трудовых будней*_*интересно насколько выдержки Горского хватит,пока не прижмёт и не поскачет,аки коник,к своей девочке Раде:))))п.с.хочу чая с бубликами,раздразнила ты меня:)))
Какие мысли у Никитки, мммм, мне нравятся( ◜‿◝ )♡.... Балдею от их встреч и разговоров(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)❤....
я теперь только о бубликах думаю) ещё вчера как читала, подумала, что неплохо бы понять, почему Никита тут, а сегодня раз и его мысли. спасибо.
Спасибо большое ❤❤❤
Боюсь Раде такое вмешательство не понравится))
Спасибо) Проняло парня!
Котенок будет шипеть, но Никите все равно уже по ходу))
Никита в шоке)
Но мне очень нравится ход его мыслей. И диалоги) они такие забавные вдвоём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена