Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9294 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 07:46:00

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
26.01.2021, 08:02:47

Спасибо!

avatar
26.01.2021, 08:30:39

Таааак.... Шахерезада Степановна.. На самом интересном месте...

avatar
26.01.2021, 09:30:33

Хммм,кто ж этот таинственный мститель,что так хочет подгадить Горским@_@а Волк умничка,зря на него напраслину возводили,вон преступный синдикат унюхал:)))ой,а что это за грузовик с плюшками на нашей улице развалился,ещё одна продочка к вечеру с пылу с жару будет,уряяяя:)))

avatar
26.01.2021, 09:54:38

Я уже жду вечера, а то в таком подвешенном состоянии оставили(◔‿◔),и чего это мы не здороваемся, хоть подмигнул бы(。•̀ᴗ-)✧....Вон Рада мёрзнет, а Никитосик не вкурсе, ну хоть за мазь спасибо (◍•ᴗ•◍)✧*。

avatar
26.01.2021, 14:13:42

Только б не заболела....бедная...Тяжело одной,надо срочно учиться подпускать людей))..Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.01.2021, 12:59:25

Никита не молчи!

avatar
26.01.2021, 13:01:15

Как дожить до вечераааааап?

avatar
26.01.2021, 13:02:47

Так, ничего не знаю. Никита, раду нужно согреть. И мне плевать, как ты это сделаешь!

avatar
26.01.2021, 13:03:32

Спасибо! Жду

avatar
25.01.2021, 21:44:31

Деньги закончатся и этот мужик снова придёт в общагу, ясен пень! А «охраны» уже не будет(

avatar
25.01.2021, 18:58:49

А нам нужен допинг в виде новых прод)

avatar
25.01.2021, 15:05:24

Хочется читать взапой, дозы слишком маленькие)))

а у меня нет инста((((

Вот же ж ёжики упрямые))) но если Ник уже потихоньку готов свои колючки спрятать с Радой, то вот наш маленький "генеральчик" пока еще не готов =).
Но за свой поступок с этим клешнемахателем получил +1 в карму и уважение :)

avatar
25.01.2021, 13:14:47

Вот они три волка одиночки: Ник, Рада и Волк. Но последние уже вместе. Осталось Ника принять в семью ❤️Песню из бука загоняла уже. И визуализация в нем совпадает с моей. Ждём продолжения!

avatar
25.01.2021, 16:12:27

Спасибо большое ❤❤❤

Завидую Нику...он на тренировке и плавает)))))) а я немного приболела и теперь трени пришлось перенести ((((((( а тело без воды, бассейна, кролей - брасов аж рыдает ((((((((
Зато перебирала вещи и достала одно платье шикарное! Длинное в пол, с красивым декольте, подчеркивающее всё что надо и дающее сразу ощущение "девушки на миллион" )) покупала давно но вот стеснялась в нем ходить. А тут прям прям... все сложилось и захотелось его выгулять ))))

Золото завоёвывать намного легче)))

avatar
25.01.2021, 14:15:58

я так понимаю на фото Дима??