https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3713 в Молодежная проза
#9294 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое ❤❤❤
Спасибо!
Таааак.... Шахерезада Степановна.. На самом интересном месте...
Хммм,кто ж этот таинственный мститель,что так хочет подгадить Горским@_@а Волк умничка,зря на него напраслину возводили,вон преступный синдикат унюхал:)))ой,а что это за грузовик с плюшками на нашей улице развалился,ещё одна продочка к вечеру с пылу с жару будет,уряяяя:)))
Я уже жду вечера, а то в таком подвешенном состоянии оставили(◔‿◔),и чего это мы не здороваемся, хоть подмигнул бы(。•̀ᴗ-)✧....Вон Рада мёрзнет, а Никитосик не вкурсе, ну хоть за мазь спасибо (◍•ᴗ•◍)✧*。
Только б не заболела....бедная...Тяжело одной,надо срочно учиться подпускать людей))..Спасибо! Вдохновения!
Никита не молчи!
Как дожить до вечераааааап?
Так, ничего не знаю. Никита, раду нужно согреть. И мне плевать, как ты это сделаешь!
Спасибо! Жду
Деньги закончатся и этот мужик снова придёт в общагу, ясен пень! А «охраны» уже не будет(
А нам нужен допинг в виде новых прод)
Хочется читать взапой, дозы слишком маленькие)))
а у меня нет инста((((
Вот же ж ёжики упрямые))) но если Ник уже потихоньку готов свои колючки спрятать с Радой, то вот наш маленький "генеральчик" пока еще не готов =).
Но за свой поступок с этим клешнемахателем получил +1 в карму и уважение :)
Вот они три волка одиночки: Ник, Рада и Волк. Но последние уже вместе. Осталось Ника принять в семью ❤️Песню из бука загоняла уже. И визуализация в нем совпадает с моей. Ждём продолжения!
Спасибо большое ❤❤❤
Завидую Нику...он на тренировке и плавает)))))) а я немного приболела и теперь трени пришлось перенести ((((((( а тело без воды, бассейна, кролей - брасов аж рыдает ((((((((
Зато перебирала вещи и достала одно платье шикарное! Длинное в пол, с красивым декольте, подчеркивающее всё что надо и дающее сразу ощущение "девушки на миллион" )) покупала давно но вот стеснялась в нем ходить. А тут прям прям... все сложилось и захотелось его выгулять ))))
Золото завоёвывать намного легче)))
я так понимаю на фото Дима??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена