https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3607 в Молодежная проза
#9303 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, точно за это время кто нибудь из родственников завалится у нему... Рада только держишь, страданий много будет
С подпиской, Катюш)) Читаем дальше))
Сначала хотела поучаствовать в розыгрыше промокода, а потом думаю: я сразу знала, что куплю подписку. История заслуживает)) Спасибо и успехов❤️
А скидка на подписку будет?
Катюша, с подпиской!
Ааатлична.. Идём на сближение)
Праальна! А то сидит там вся синяя от холода в этой каморке!Красавчег, Никита! Нам нравится))))) Катюш, спасибище огромное! Присоединюсь и догоню с зарплаты) Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну вот прелесть,а не мужик,прилетел сломя голову спасать свою бедовую золушку ,забрал к себе,попутно раздавая приказы по устранению неполадок,таких днём с огнём не сыщешь,а чтоб малознакомым девушкам помогали вообще единицы,Рада держи покрепче своего журавля,которого выловила в небе:)))
Ну прям принц...
Пост прям навеял недавние события, когда нам дома такой же «Петрович» вроде всё сделал, а потом у нас в ванной трубу прорвало(((( фитнесс у меня тогда был потрясающий просто ((( хорошо хоть сосед нормальный попался, помог очень тогда :)
Посмотрела бук ❤️
Как же Рада на сестру любимого Матранга похожа)))
Остаюсь с вами)
Какой же он мужик! «Ко мне» ааааааа, я требую продолжения! Рада очень крутая, такая маленькая и сильная)
Спасибо большое!!!! Я влюбилась в героев ❤❤❤❤
Ох, как интересно, что же дальше!!! Жду-жду!!! Удачи в написании!
Я снова здесь , со своим любимым автором.
Мне уже нравится Никита , серия будет прекрасной.
Буду потом ждать про боксера, обожаю истории про них❤️
И чего мы включили режим «Незнайки» ?
Короче, сушки с чаем не важны уже так, поэтому, товарищ Горский, тащите нашей Дюймовочке обогреватель ))) а ещё лучше сам грелкой поработай ))))
Ой ... ;))) заботушка;) не было бы счастья так несчастье помогло;)))) ну и Фея- крёстная Катя;)))
Спасибо! Вовремя номером ошиблась) хотя он всё равно из-за предупреждения появился бы!
как приятно и хорошо, что проды каждый день - утром прочитала и заряд на день, а если ещё и вечером - класс)
С утра пораньше - это то что нужно, спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена