Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3607 в Молодежная проза
#9303 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 11:10:08

Ох, точно за это время кто нибудь из родственников завалится у нему... Рада только держишь, страданий много будет

avatar
27.01.2021, 11:46:58

С подпиской, Катюш)) Читаем дальше))

avatar
27.01.2021, 10:56:09

Сначала хотела поучаствовать в розыгрыше промокода, а потом думаю: я сразу знала, что куплю подписку. История заслуживает)) Спасибо и успехов❤️

А скидка на подписку будет?

avatar
27.01.2021, 11:04:53

Катюша, с подпиской!

avatar
26.01.2021, 23:49:13

Ааатлична.. Идём на сближение)

avatar
27.01.2021, 01:16:47

Праальна! А то сидит там вся синяя от холода в этой каморке!Красавчег, Никита! Нам нравится))))) Катюш, спасибище огромное! Присоединюсь и догоню с зарплаты) Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.01.2021, 19:34:08

Ну вот прелесть,а не мужик,прилетел сломя голову спасать свою бедовую золушку ,забрал к себе,попутно раздавая приказы по устранению неполадок,таких днём с огнём не сыщешь,а чтоб малознакомым девушкам помогали вообще единицы,Рада держи покрепче своего журавля,которого выловила в небе:)))

avatar
26.01.2021, 19:22:18

Ну прям принц...

Пост прям навеял недавние события, когда нам дома такой же «Петрович» вроде всё сделал, а потом у нас в ванной трубу прорвало(((( фитнесс у меня тогда был потрясающий просто ((( хорошо хоть сосед нормальный попался, помог очень тогда :)

avatar
26.01.2021, 22:39:31

Посмотрела бук ❤️
Как же Рада на сестру любимого Матранга похожа)))
Остаюсь с вами)

Какой же он мужик! «Ко мне» ааааааа, я требую продолжения! Рада очень крутая, такая маленькая и сильная)

avatar
26.01.2021, 22:09:46

Спасибо большое!!!! Я влюбилась в героев ❤❤❤❤

Ох, как интересно, что же дальше!!! Жду-жду!!! Удачи в написании!

Я снова здесь , со своим любимым автором.
Мне уже нравится Никита , серия будет прекрасной.
Буду потом ждать про боксера, обожаю истории про них❤️

И чего мы включили режим «Незнайки» ?
Короче, сушки с чаем не важны уже так, поэтому, товарищ Горский, тащите нашей Дюймовочке обогреватель ))) а ещё лучше сам грелкой поработай ))))

avatar
26.01.2021, 18:27:41

Ой ... ;))) заботушка;) не было бы счастья так несчастье помогло;)))) ну и Фея- крёстная Катя;)))

avatar
26.01.2021, 18:33:59

Спасибо! Вовремя номером ошиблась) хотя он всё равно из-за предупреждения появился бы!

avatar
26.01.2021, 08:08:31

как приятно и хорошо, что проды каждый день - утром прочитала и заряд на день, а если ещё и вечером - класс)

avatar
26.01.2021, 08:04:31

С утра пораньше - это то что нужно, спасибо❤️