Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258131

Текущий рейтинг:
#3658 в Молодежная проза
#9465 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2021, 12:11:14

Ой как смеялась с этой Алисы, со звонка! Спасибо!

avatar
29.01.2021, 12:09:55

Пришла? Так пусть уходит.
Я верю в раду, она в обиду не даст. Никита, почему не проконтролировал?

avatar
29.01.2021, 11:30:05

Хм, мне интересно, а откуда у куклы Лили ключи от дома? Её здесь не селили, не приглашали. В кватрире Никиты нашла запасные?
Спасибо большое, Катюш!
Здоровья и благополучия!

avatar
29.01.2021, 10:54:26

Спасибо!Но под "звонок" жестоко))),хорошо Рада не вооружилась)).... Вдохновения!

Принесла ж нелегкая эту убогую (((( если честно, я таких Лиль не понимаю. Да, было у вас все хорошо. Но вот в вашей паре всё подошло к финалу. И понятно уже, что ничего не вернёшь. Ну так и расстаньтесь на красивой дружеской ноте! И оставьте в памяти эти прекрасные годы, счастливые моменты и тд.
Ну вот нафига всё, как стадо столов в посудной лавке, всё это ломать, крушить и выставлять в уже неприглядном свете да и саму себя демонстрировать как тупую истеричку с бешенством матки???!!!!
Понимаю, что просто так многолетний роман не просто забыть и отпустить. И силу привычки никто не отменял. Но чтоб вот так? Тебя культурно провожают к двери, а ты как тот гопник лезешь в окно....

avatar
29.01.2021, 09:42:49

Та-да- да- дам... )) фильм "Звонок" нервно курит в сторонке;)))

avatar
29.01.2021, 09:27:51

..эх.. и Волк бы от сосиски не отказался..(

avatar
29.01.2021, 08:51:07

Принесла нелёгкая...

avatar
29.01.2021, 08:32:17

Отчаянная Радка, ужасы одной смотреть!

avatar
29.01.2021, 08:13:40

Ахаха, как представила этот фильм, сидишь трясешься и тут заходит(≧▽≦)....
Ну Ники подловил, ещё подкармливает( ˘ ³˘)♥, значит думает переживает (ʃƪ^3^)....

avatar
29.01.2021, 02:31:35

Ураа! Я снова с тобой, Катюш! Сыр выкинула))) Ну, кстати,не всем он нравится) Ой, не надо ей на гриле жарить ничего! Кстати, не знаю, кто как, а я ненавижу инструкции изучать. Проще спросить у гугла) Классный парень Никита, привёз, обогрел, накормил, спать уложил) Вылитый добрый молодец из сказки) Спасибо большое, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐

Вот нечего страшилки на ночь смотреть)) а то бац, они уже и материлизовались))

avatar
28.01.2021, 19:53:45

Ха-ха. Сыр выбросила. ( А я любитель сыра с плесенью)
Надеюсь Лиля здесь не объявится?)))

avatar
28.01.2021, 18:35:01

Катя, из какого фильма бук создан?

avatar
28.01.2021, 18:34:33

Проверила периметр))забыла, что он говорил про камеры?))
Интересно, он за Радой наблюдает?)

avatar
28.01.2021, 15:56:18

Сыр " вонючий" в мусорку)))) ааа;))) стейк Рибай;)) ммм !)) наверное высокой мраморности;))) У Горского хороший вкус;) красиво жить не запретишь;)))

Ммм, сколько сейчас деликатесов можно попробовать!
Камамбер обожаю! Аж сама захотела))))
И чай можно выпить нормальный, а не суррогат :)

Нашему Королю воды следующим шагом надо подарить новенький нормальный телефон. Не последний айфон конечно, попроще модельку, но получше ее нынешнего

avatar
28.01.2021, 11:55:39

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
28.01.2021, 09:43:06

Счас наше чудо учудит че-нить,главное чтоб дом остался на месте:))))вот почему-то кажется,что Лилька припрется искать Ника и тууут ее ждёт сюрпрайз:))) настроение:хочу тепла и сирени:))))