https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3667 в Молодежная проза
#9496 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй как смеялась с этой Алисы, со звонка! Спасибо!
Пришла? Так пусть уходит.
Я верю в раду, она в обиду не даст. Никита, почему не проконтролировал?
Хм, мне интересно, а откуда у куклы Лили ключи от дома? Её здесь не селили, не приглашали. В кватрире Никиты нашла запасные?
Спасибо большое, Катюш!
Здоровья и благополучия!
Спасибо!Но под "звонок" жестоко))),хорошо Рада не вооружилась)).... Вдохновения!
Принесла ж нелегкая эту убогую (((( если честно, я таких Лиль не понимаю. Да, было у вас все хорошо. Но вот в вашей паре всё подошло к финалу. И понятно уже, что ничего не вернёшь. Ну так и расстаньтесь на красивой дружеской ноте! И оставьте в памяти эти прекрасные годы, счастливые моменты и тд.
Ну вот нафига всё, как стадо столов в посудной лавке, всё это ломать, крушить и выставлять в уже неприглядном свете да и саму себя демонстрировать как тупую истеричку с бешенством матки???!!!!
Понимаю, что просто так многолетний роман не просто забыть и отпустить. И силу привычки никто не отменял. Но чтоб вот так? Тебя культурно провожают к двери, а ты как тот гопник лезешь в окно....
Та-да- да- дам... )) фильм "Звонок" нервно курит в сторонке;)))
..эх.. и Волк бы от сосиски не отказался..(
Принесла нелёгкая...
Отчаянная Радка, ужасы одной смотреть!
Ахаха, как представила этот фильм, сидишь трясешься и тут заходит(≧▽≦)....
Ну Ники подловил, ещё подкармливает( ˘ ³˘)♥, значит думает переживает (ʃƪ^3^)....
Ураа! Я снова с тобой, Катюш! Сыр выкинула))) Ну, кстати,не всем он нравится) Ой, не надо ей на гриле жарить ничего! Кстати, не знаю, кто как, а я ненавижу инструкции изучать. Проще спросить у гугла) Классный парень Никита, привёз, обогрел, накормил, спать уложил) Вылитый добрый молодец из сказки) Спасибо большое, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐
Вот нечего страшилки на ночь смотреть)) а то бац, они уже и материлизовались))
Ха-ха. Сыр выбросила. ( А я любитель сыра с плесенью)
Надеюсь Лиля здесь не объявится?)))
Катя, из какого фильма бук создан?
Проверила периметр))забыла, что он говорил про камеры?))
Интересно, он за Радой наблюдает?)
Сыр " вонючий" в мусорку)))) ааа;))) стейк Рибай;)) ммм !)) наверное высокой мраморности;))) У Горского хороший вкус;) красиво жить не запретишь;)))
Ммм, сколько сейчас деликатесов можно попробовать!
Камамбер обожаю! Аж сама захотела))))
И чай можно выпить нормальный, а не суррогат :)
Нашему Королю воды следующим шагом надо подарить новенький нормальный телефон. Не последний айфон конечно, попроще модельку, но получше ее нынешнего
Спасибо большое ❤❤❤
Счас наше чудо учудит че-нить,главное чтоб дом остался на месте:))))вот почему-то кажется,что Лилька припрется искать Ника и тууут ее ждёт сюрпрайз:))) настроение:хочу тепла и сирени:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена