Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258133

Текущий рейтинг:
#3691 в Молодежная проза
#9549 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 08:04:21

Ничего не понятно, но интересно.

avatar
01.02.2021, 20:40:31

Ой... я тоже удивлена;)) Первый поцелуй))

avatar
01.02.2021, 12:39:09

Очень смело)
Спасибо

avatar
01.02.2021, 12:20:36

Да ладно! Смело, однако!

avatar
01.02.2021, 15:35:19

Спасибо!! Как классно

avatar
01.02.2021, 15:37:21

Я вот лично за торс и губы и все другие части тела)

avatar
01.02.2021, 15:22:28

Кать, а может ещё 1 маленький ффффкусный кусь, а?!

avatar
01.02.2021, 14:10:04

ваааах) так, можно в голову к Никите залезть?)

avatar
01.02.2021, 12:48:50

Ми ми ми) я в восторге) интересны мысли Никиты

И наступило глобальное потепление... многовековые льды айсберга начинают терять свою прочность и потихоньку трещат ))))

avatar
01.02.2021, 12:03:58

Благодарю, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
01.02.2021, 11:54:43

Спасибо! Рада невероятная

avatar
01.02.2021, 11:54:12

В губы, в губы!!!

avatar
01.02.2021, 11:20:34

Спасибо ❤❤❤

avatar
01.02.2021, 10:53:23

Ох, какая смелая девочка, я думала она кинется его обнимать, а тут сразу " губами" прижимается, только интересно куда в щёчку или сразу к губкам потянулась༼ つ ◕‿◕ ༽つ(◍•ᴗ•◍)❤.....
Скорее всего устроила истерику по телефону эта "Лилиана" по поводу Рады....

avatar
01.02.2021, 09:51:55

Я так понимаю, она его в щёчку чмокнула?))

Ой, я прям удачно зашла, ахахахах ❤️

avatar
01.02.2021, 08:48:51

Спасибо! Издёвка про псину и шавку стара как мир)))....Поправляйтесь!Молодец Рада,жалеть потом будешь))...Вдохновения!

avatar
01.02.2021, 08:37:21

Ай,блин,Кати,ну кто ж на таком моменте останавливается,ааа:))))следующая глава от Никитки???уже представляю чего ему нагородила Лиля и в каких красках расписала,чувак бросай балласт!!!!счастье-тво е само приплыло к тебе в руки,держи покрепче и не отпускай:))) настроение:а мы сегодня филоним от школы и сада,на улице -11 и сильный ветер,брррр,пойду каву пить:)с добрым утром,солнышко,набирайся сил:)))

Спасибо за проду! ❤️❤️❤️
Выздоравливайте! Сил Вам и крепкого иммунитета!