https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3658 в Молодежная проза
#9465 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, псиной ей воняет, вон от тебя тоже не особо приятно пахнет! Правильно, рада! Так ее
Спасибо! В понедельник присоединюсь к подписке!
А что за парень ошивался у дома?
Катюш, спасибо! Здоровья!
Чё эта Лиля так вцепилась в Никиту?!;)) Катя, поправляйся♥️
Мерзкая девица эта "невеста" Горского. Спасибо большое, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Пусть рада не боится, вон как она смело поговорила. Мне она так нравится, правда нужно защищать только себя
Здоровья!
Лиля получай!
Правильно,знай наших,а то пришла здесь курица общипанная,не первой свежести,пробу негде ставить и сыпет проклятиями не разобравшись что?где?когда?была бы настоящей невестой,набрала номер жаниха-делов то на пару сек и ноу проблемс*_*такое чувство,что Лиля хотела поискать в доме что-то,пока Ника нет,может эт они с папашей хотят Горских по миру пустить,ещё этот небритый мужик стремный,явно следящий за домом,или у меня уже паранойя,всех подозреваю@_@выздоравливай,мелкая,главное вылечиться,а все остальное подождёт,обнимашки тя:)))
Рада сама как волчонок. И очень закрытая, такой один в поле воин. Сложно ещё с ней будет Горскому.
Пока Рада ждёт тут нагоняй, там Ники плавает себе спокойно (◠‿◕) и не вкурсе про свою "невесту"( неужели он забыл или не воспринял всерьез ее слова про приезд??),ключики себе Рада оставила или под коврик положила??(。•̀ᴗ-)✧
Спасибо ❤❤❤ Поправляйтесь скорее!!!!!!
Выздоравливайте!
И чего это она не улетела? Вруха!
Катюша, спасибо!
Эт называется вспомни говно-вот и оно(сорри за мой французский,но правда жизни мать ее:)))счас права качать начнет и попытается выставить девочку Раду вон,гадина*_"ахахаха,ты Алиску и Горычу втюхала:))) такс ну и по заявкам трудящихся да будет музыка:)))Позвони мне, позвони!
Позвони мне, ради бога!
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость?
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой!
Позвони мне, позвони!-Ник позвони,аааа,я тя умоляю,нам нужна твоя помощь и поддержка в изгнании ведьмы Лилит!!!!
Ответочка от Горыча,сорян но это ж сектор газа,без мата никак:)))Еду бабу выручать,эх, устал, ядрёна мать.
От проклятого седла крыша съехала с.ебла:)))
Ну и как же без Лилит:Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай!
Спой частушки, бабка Ежка,
Пой, не разговаривай!
Сегодня как то так:))))
Ну всё, я опять с вами) пошла читать!) спасибо за скидку ❤️
С Алисой зачёт! Сама с ней спецом ругалась :))) она обиделась и не реагировал на мой голос :))))
А Раду он подставил....
Не хорошая ситуация....
И, по-любому, права здесь его девушка, т. к она все ещё ЕГО ДЕВУШКА.
К СОЖАЛЕНИЮ
Спасибо ❤❤❤
Лилия конечно не зайка белая.... Но и Кит точку с ней не ставит... Я о том, что если мужик хочет поставить точку в отношениях-он её ставит. Меняет все замки, не ходит вобнимку на приёмы и пр.... Просто она ему удобна. Знаете, как кресло.. Сел и расслабился. Ведь с ней он Ооочень небрежно общается. А она-глотает, несмотря на свой характер. Возможно у неё есть к нему чувства.
Сорри! Это так, мысли вслух....
Блин,я ещё не начинала читать книгу,пробы коплю или жду окончания.но у вас так весело в комментах,вытерпеть бы и не прочитать уже опубликованное...
Я не звала ее.
Лиля, проваливай , быстро.
Коротко о моём дружелюбии , ахахаха ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена