Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258177

Текущий рейтинг:
#3645 в Молодежная проза
#9369 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 14:46:00

Ой, псиной ей воняет, вон от тебя тоже не особо приятно пахнет! Правильно, рада! Так ее

avatar
30.01.2021, 14:44:53

Спасибо! В понедельник присоединюсь к подписке!

avatar
30.01.2021, 14:22:32

А что за парень ошивался у дома?
Катюш, спасибо! Здоровья!

avatar
30.01.2021, 09:29:08

Чё эта Лиля так вцепилась в Никиту?!;)) Катя, поправляйся♥️

avatar
30.01.2021, 13:29:02

Мерзкая девица эта "невеста" Горского. Спасибо большое, Катюш! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
30.01.2021, 10:21:26

Пусть рада не боится, вон как она смело поговорила. Мне она так нравится, правда нужно защищать только себя

avatar
30.01.2021, 10:19:58

Здоровья!
Лиля получай!

avatar
30.01.2021, 08:24:13

Правильно,знай наших,а то пришла здесь курица общипанная,не первой свежести,пробу негде ставить и сыпет проклятиями не разобравшись что?где?когда?была бы настоящей невестой,набрала номер жаниха-делов то на пару сек и ноу проблемс*_*такое чувство,что Лиля хотела поискать в доме что-то,пока Ника нет,может эт они с папашей хотят Горских по миру пустить,ещё этот небритый мужик стремный,явно следящий за домом,или у меня уже паранойя,всех подозреваю@_@выздоравливай,мелкая,главное вылечиться,а все остальное подождёт,обнимашки тя:)))

avatar
30.01.2021, 10:34:32

Рада сама как волчонок. И очень закрытая, такой один в поле воин. Сложно ещё с ней будет Горскому.

avatar
30.01.2021, 10:03:47

Пока Рада ждёт тут нагоняй, там Ники плавает себе спокойно (◠‿◕) и не вкурсе про свою "невесту"( неужели он забыл или не воспринял всерьез ее слова про приезд??),ключики себе Рада оставила или под коврик положила??(。•̀ᴗ-)✧

avatar
30.01.2021, 09:18:47

Спасибо ❤❤❤ Поправляйтесь скорее!!!!!!

avatar
30.01.2021, 08:32:15

Выздоравливайте!

avatar
30.01.2021, 02:58:06

И чего это она не улетела? Вруха!
Катюша, спасибо!

avatar
29.01.2021, 09:54:43

Эт называется вспомни говно-вот и оно(сорри за мой французский,но правда жизни мать ее:)))счас права качать начнет и попытается выставить девочку Раду вон,гадина*_"ахахаха,ты Алиску и Горычу втюхала:))) такс ну и по заявкам трудящихся да будет музыка:)))Позвони мне, позвони!
Позвони мне, ради бога!
Через время протяни
Голос тихий и глубокий
Звезды тают над Москвой
Может, я забыла гордость?
Как хочу услышать голос
Как хочу услышать голос
Долгожданный голос твой!
Позвони мне, позвони!-Ник позвони,аааа,я тя умоляю,нам нужна твоя помощь и поддержка в изгнании ведьмы Лилит!!!!
Ответочка от Горыча,сорян но это ж сектор газа,без мата никак:)))Еду бабу выручать,эх, устал, ядрёна мать.
От проклятого седла крыша съехала с.ебла:)))
Ну и как же без Лилит:Растяни меха, гармошка,
Эх, играй-наяривай!
Спой частушки, бабка Ежка,
Пой, не разговаривай!
Сегодня как то так:))))

avatar
29.01.2021, 21:50:23

Ну всё, я опять с вами) пошла читать!) спасибо за скидку ❤️

avatar
29.01.2021, 10:51:23

С Алисой зачёт! Сама с ней спецом ругалась :))) она обиделась и не реагировал на мой голос :))))
А Раду он подставил....
Не хорошая ситуация....
И, по-любому, права здесь его девушка, т. к она все ещё ЕГО ДЕВУШКА.
К СОЖАЛЕНИЮ

avatar
29.01.2021, 17:03:35

Спасибо ❤❤❤

avatar
29.01.2021, 14:58:21

Лилия конечно не зайка белая.... Но и Кит точку с ней не ставит... Я о том, что если мужик хочет поставить точку в отношениях-он её ставит. Меняет все замки, не ходит вобнимку на приёмы и пр.... Просто она ему удобна. Знаете, как кресло.. Сел и расслабился. Ведь с ней он Ооочень небрежно общается. А она-глотает, несмотря на свой характер. Возможно у неё есть к нему чувства.
Сорри! Это так, мысли вслух....

avatar
29.01.2021, 15:15:49

Блин,я ещё не начинала читать книгу,пробы коплю или жду окончания.но у вас так весело в комментах,вытерпеть бы и не прочитать уже опубликованное...

Я не звала ее.
Лиля, проваливай , быстро.
Коротко о моём дружелюбии , ахахаха ❤️