Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258177

Текущий рейтинг:
#3645 в Молодежная проза
#9369 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 12:31:38

Открываю счёт второй тысяче))))
Жду, пока Горский поплывёт...за девочкой Радой...на парусах любви))))
Жалко, он не байдарочник)))))))))

avatar
02.02.2021, 14:33:54

Хочу ещё поцелуев!

avatar
02.02.2021, 18:11:31

Ну и Никита... Непонятно что ж у него в голове, видимо куча своих тараканов....

avatar
02.02.2021, 08:14:18

Мне кажется, он ей ответит на поцелуй только после второй попытки. Спасибо, Катя ))

avatar
02.02.2021, 14:06:18

Сегодня поздновато к вам присоединяюсь))), ну удивила конечно Рада, сразу в губы(っ˘з(˘⌣˘ ).... А Никита чего там такой заторможенный никак не реагирует, что за молчание....(。・ω・。)ノ♡Нужны мысли Никитки почитать, а то никакого оправдания пока наше нет( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )

avatar
02.02.2021, 10:58:28

Пройдусь для начала по Горычу....
Я конечно всегда на стороне мужика.... Но тут - увольте!!!
В ситуации с поцелуем--2 варианта:
1.девушка тебе не интересна. Поэтому нет ответа (физического) на поцелуй! И молчание после.
НО! По предыдущим страницам я бы не сказала, что его интерес к ней отсутствует....
2. Девушка вызывает в тебе интерес. Тогда почему губой не шевельнул в процессе?! Лень?! Почему не придержать её за руку /талию/... да хоть за ногу, когда она убегал на 2эт.???
Такие ситуации надо прояснить сразу...
Либо ты показываешь что тебе это понравилось и ты согласен на развититие ситуации.
Либо ты чётко проговариваешь границы, за которые заходить НЕЛЬЗЯ.
А у нас - ТИШИНА!
Ну ладно были бы они близки по возрасту... Но он старше. Значит понимает, что творится в её голове.

avatar
02.02.2021, 12:31:22

Рада такая милашка! И так близки ее переживания. Помню себя! Спасибо за такую душевную историю

avatar
02.02.2021, 12:34:31

Ну вот! Я ждала тут жарких поцелуев, а лёд пока всего лишь тёплый. Эх! Прелести они если честно. Смешные. И да, поддерживаю, что хочу к Никите в голову.

avatar
02.02.2021, 11:18:16

Уууу,ты какой, Айсберг,не ответил,не успокоил,стоял и молча смотрел,как Рада даёт стрекача@_@Рада песня спешл фо ю:
Хмуриться не надо Рада
Хмуриться не надо Рада
Для меня твой смех награда Рада
Даже если станешь бабушкой
Всё равно ты будешь Радушкой
Для меня ты будешь
Радушкой Рада❤️❤️❤️

avatar
02.02.2021, 12:10:29

А может Горыча на горячую сковородку?
и готовить 5мин до полной готовности....
А то его так скоро с холодильником начнут путать

avatar
02.02.2021, 12:07:38

Совет для Рады:
Всё спортсмены--это двинутые(в хорошем смысле) на каком-то виде спорта люди. Хочешь стать ближе к нему--начни проявлять интерес к его виду спорта, соревнованиям.
И его прорвет....

avatar
02.02.2021, 11:03:33

А теперь-Рада!
Я очень Рада!!!
Не поняла вот я, а что именно толкнул Раду к поцелую?! Чувство вины и день самобичевания перед невестой Горского? Или недоделанный потолок?
Он ей конечно помог, но и повода для полёта мысли не давал.
Если заходишь "на чужую территорию" (а я котегорически против отношений с людьми в браке или отношениях), то надо на 10000% быть уверенной в том, что ты нужна, ты не развлечение на вечер. (это чтоб потом в подушку не реветь)
А Раде пока никто ничего не обещал.
Просто выручил с ремонтом.
Порой вместо пустых фантазий лучше сохранить друга, который всегда поможет.
А учитывая, что Рада работает в мужском коллективе, она должна уметь ДРУЖИТЬ с мужчинами. Иначе не приживется на оаботе

avatar
02.02.2021, 10:55:59

Катя, *пиу-пиу*, что написала много и при этом толком ничего не раскрыла(
(Я не поняла, чего про стремянку и прыжок ничего я не прочла?!)

avatar
02.02.2021, 10:51:58

Атмосфера книги очень волнующая. Два настолько противоположных внешне человека при контакте просто обязаны так искрить и подталкивает друг друга к нестандартным поступкам. Очень классная героиня "девочка Рада", ох как она растопит этот айсберг ))))

avatar
02.02.2021, 10:42:49

Ну что ж, кому-то хотелось 1000коментов....
Начнем!

спасибо за книгу, мне по душЕ герои...

avatar
02.02.2021, 09:26:27

Друг прям полная противоположность Горскому;))) боксер?!;))) Размораживайте Никиту;))) а то мне даже через экран прохладой веет;))))

avatar
02.02.2021, 08:59:52

Спасибо ❤❤❤

avatar
02.02.2021, 08:59:14

я угадала насчет губ)))Смелая девочка♡♡♡как хотца к Никите в голову залезть☺спасибо большое,Катюш❣

avatar
02.02.2021, 08:20:39

....
1000коментов говоришь..... А сколько не хватает???