https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3645 в Молодежная проза
#9369 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткрываю счёт второй тысяче))))
Жду, пока Горский поплывёт...за девочкой Радой...на парусах любви))))
Жалко, он не байдарочник)))))))))
Хочу ещё поцелуев!
Ну и Никита... Непонятно что ж у него в голове, видимо куча своих тараканов....
Мне кажется, он ей ответит на поцелуй только после второй попытки. Спасибо, Катя ))
Сегодня поздновато к вам присоединяюсь))), ну удивила конечно Рада, сразу в губы(っ˘з(˘⌣˘ ).... А Никита чего там такой заторможенный никак не реагирует, что за молчание....(。・ω・。)ノ♡Нужны мысли Никитки почитать, а то никакого оправдания пока наше нет( ˶ ❛ ꁞ ❛ ˶ )
Пройдусь для начала по Горычу....
Я конечно всегда на стороне мужика.... Но тут - увольте!!!
В ситуации с поцелуем--2 варианта:
1.девушка тебе не интересна. Поэтому нет ответа (физического) на поцелуй! И молчание после.
НО! По предыдущим страницам я бы не сказала, что его интерес к ней отсутствует....
2. Девушка вызывает в тебе интерес. Тогда почему губой не шевельнул в процессе?! Лень?! Почему не придержать её за руку /талию/... да хоть за ногу, когда она убегал на 2эт.???
Такие ситуации надо прояснить сразу...
Либо ты показываешь что тебе это понравилось и ты согласен на развититие ситуации.
Либо ты чётко проговариваешь границы, за которые заходить НЕЛЬЗЯ.
А у нас - ТИШИНА!
Ну ладно были бы они близки по возрасту... Но он старше. Значит понимает, что творится в её голове.
Рада такая милашка! И так близки ее переживания. Помню себя! Спасибо за такую душевную историю
Ну вот! Я ждала тут жарких поцелуев, а лёд пока всего лишь тёплый. Эх! Прелести они если честно. Смешные. И да, поддерживаю, что хочу к Никите в голову.
Уууу,ты какой, Айсберг,не ответил,не успокоил,стоял и молча смотрел,как Рада даёт стрекача@_@Рада песня спешл фо ю:
Хмуриться не надо Рада
Хмуриться не надо Рада
Для меня твой смех награда Рада
Даже если станешь бабушкой
Всё равно ты будешь Радушкой
Для меня ты будешь
Радушкой Рада❤️❤️❤️
А может Горыча на горячую сковородку?
и готовить 5мин до полной готовности....
А то его так скоро с холодильником начнут путать
Совет для Рады:
Всё спортсмены--это двинутые(в хорошем смысле) на каком-то виде спорта люди. Хочешь стать ближе к нему--начни проявлять интерес к его виду спорта, соревнованиям.
И его прорвет....
А теперь-Рада!
Я очень Рада!!!
Не поняла вот я, а что именно толкнул Раду к поцелую?! Чувство вины и день самобичевания перед невестой Горского? Или недоделанный потолок?
Он ей конечно помог, но и повода для полёта мысли не давал.
Если заходишь "на чужую территорию" (а я котегорически против отношений с людьми в браке или отношениях), то надо на 10000% быть уверенной в том, что ты нужна, ты не развлечение на вечер. (это чтоб потом в подушку не реветь)
А Раде пока никто ничего не обещал.
Просто выручил с ремонтом.
Порой вместо пустых фантазий лучше сохранить друга, который всегда поможет.
А учитывая, что Рада работает в мужском коллективе, она должна уметь ДРУЖИТЬ с мужчинами. Иначе не приживется на оаботе
Катя, *пиу-пиу*, что написала много и при этом толком ничего не раскрыла(
(Я не поняла, чего про стремянку и прыжок ничего я не прочла?!)
Атмосфера книги очень волнующая. Два настолько противоположных внешне человека при контакте просто обязаны так искрить и подталкивает друг друга к нестандартным поступкам. Очень классная героиня "девочка Рада", ох как она растопит этот айсберг ))))
Ну что ж, кому-то хотелось 1000коментов....
Начнем!
спасибо за книгу, мне по душЕ герои...
Друг прям полная противоположность Горскому;))) боксер?!;))) Размораживайте Никиту;))) а то мне даже через экран прохладой веет;))))
Спасибо ❤❤❤
я угадала насчет губ)))Смелая девочка♡♡♡как хотца к Никите в голову залезть☺спасибо большое,Катюш❣
....
1000коментов говоришь..... А сколько не хватает???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена