Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258168

Текущий рейтинг:
#3704 в Молодежная проза
#9591 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2021, 08:13:22

Спасибо) Максу понравилась Рада как девушка?)

avatar
04.02.2021, 08:51:59

Спасибо!

avatar
04.02.2021, 08:53:13

Можно горскому по жопе?
И раде?
Ну нравятся же друг другу, он вон как заботится!

avatar
04.02.2021, 09:50:50

Катя♥️ )) сближай этих дикобразиков;))) можно лбами;)) будем высекать искру;))))

avatar
04.02.2021, 09:52:44

Спасибо ❤

avatar
03.02.2021, 13:13:46

Спасибо ❤❤❤

avatar
03.02.2021, 11:06:40

Вот Горский уже знает слабые места Рады, конечно же это Волк(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)❤, и делает это с нашим же ледяным спокойствием, вот жучара( ˘ ³˘)♥( ◜‿◝ )♡....

avatar
03.02.2021, 10:23:23

Ой... какие лапочки на фото;)))) Горский... он как головоломка))))

avatar
03.02.2021, 10:19:05

Спасибо. Классно, если зовёт, значит, все хорошо! Значит, будут ещё поцелуи.
Мы с волком едем гулять!

avatar
03.02.2021, 10:16:45

Ой! Какие красавчики!

А Макс-то тот еще красавчик! Даст фору Горскому!

avatar
03.02.2021, 09:27:53

Какие все таки разные по темпераменту Макс и Ник,если первый взрывной,как вулкан,весёлый,шебутной,рубаха-парень,то наш главгер закрытый, неприступный,холодный,как айсберг,не зря говорят противоположности притягиваются:)))колли милаха,а давай #пристроимМаксюшувхорошиеруки:))) у нас нетю таких кафе,куда с животными пускают:(настроение:бодрое,вон только что сообщила сына учительница про дополнительные каникулы у второклашек,уиииии я так рада,могла бы по потолку бы пробежалась:)иииии,песенка❤️❤️❤️
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет добрее существа.
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!
Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!

avatar
03.02.2021, 09:00:28

Макс и Клео пупсики)

avatar
03.02.2021, 08:56:51

А я только котокафе знаю, а вот дог френдли нет.

avatar
03.02.2021, 08:41:13

Какая милая коляшка!!!
Спасибо, Кать!

avatar
02.02.2021, 23:53:05

Ох, у него точно внутри пожар, от её поцелуйки то)
Спасибо, Катя) жду продолжения❤️

avatar
02.02.2021, 21:46:42

Не думала и не собиралась читать, но когда увидела скидку сразу купила, а потом спустя четыре дня начала читать и не пожалела. Любопытство такая штука: Как говорят - менше знаешь лучше спишь, а не фига пока не узнаешь не уснешь. Так и я второй день с работы бегом что б прочитать та и даже на работе в перерыв не оторваться. Не первая Ваша книга в библиотеке и не последняя - это точно. Спасибо, Катя, за Ваш труд.

avatar
02.02.2021, 17:53:07

Мог бы и ответить, а не стоять как истукан.
Спасибо

Ну девочки, лёд же растопить надо, не все так быстро ❤️

avatar
02.02.2021, 14:33:12

Спасибо!