https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3704 в Молодежная проза
#9591 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо) Максу понравилась Рада как девушка?)
Спасибо!
Можно горскому по жопе?
И раде?
Ну нравятся же друг другу, он вон как заботится!
Катя♥️ )) сближай этих дикобразиков;))) можно лбами;)) будем высекать искру;))))
Спасибо ❤
Спасибо ❤❤❤
Вот Горский уже знает слабые места Рады, конечно же это Волк(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)❤, и делает это с нашим же ледяным спокойствием, вот жучара( ˘ ³˘)♥( ◜‿◝ )♡....
Ой... какие лапочки на фото;)))) Горский... он как головоломка))))
Спасибо. Классно, если зовёт, значит, все хорошо! Значит, будут ещё поцелуи.
Мы с волком едем гулять!
Ой! Какие красавчики!
А Макс-то тот еще красавчик! Даст фору Горскому!
Какие все таки разные по темпераменту Макс и Ник,если первый взрывной,как вулкан,весёлый,шебутной,рубаха-парень,то наш главгер закрытый, неприступный,холодный,как айсберг,не зря говорят противоположности притягиваются:)))колли милаха,а давай #пристроимМаксюшувхорошиеруки:))) у нас нетю таких кафе,куда с животными пускают:(настроение:бодрое,вон только что сообщила сына учительница про дополнительные каникулы у второклашек,уиииии я так рада,могла бы по потолку бы пробежалась:)иииии,песенка❤️❤️❤️
Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Понятно всем, как дважды-два,
Нет добрее существа.
Он не лает, не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек — ноль внимания.
Вот это воспитание!
Лапу первым подает,
Волю нервам не дает.
Еще никто не замечал,
Чтобы хоть раз он зарычал!
Макс и Клео пупсики)
А я только котокафе знаю, а вот дог френдли нет.
Какая милая коляшка!!!
Спасибо, Кать!
Ох, у него точно внутри пожар, от её поцелуйки то)
Спасибо, Катя) жду продолжения❤️
Не думала и не собиралась читать, но когда увидела скидку сразу купила, а потом спустя четыре дня начала читать и не пожалела. Любопытство такая штука: Как говорят - менше знаешь лучше спишь, а не фига пока не узнаешь не уснешь. Так и я второй день с работы бегом что б прочитать та и даже на работе в перерыв не оторваться. Не первая Ваша книга в библиотеке и не последняя - это точно. Спасибо, Катя, за Ваш труд.
Мог бы и ответить, а не стоять как истукан.
Спасибо
Ну девочки, лёд же растопить надо, не все так быстро ❤️
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена