https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3653 в Молодежная проза
#9381 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха,представила Раду в образе гуманоидного муравья:)))правильно,детка,прежде чем оголиться пред очами нашего красавчика нужно почистить пёрышки и Сиять:)))Никич ныряй к малышке в басик,глядишь уроки лучше усвоятся:))) настроение:замёрзли с Полиной,пока ездили выбирать подарок ее подруге на Др,бррр,холодно у нас и скользко:(((
Я доживу до целовашек? Хочу ещё
У них все свидания какие-то не такие))
Спасибо
Вот кстати про шапочку - прям в точку! Идёшь в бассейн вся такая «Мисс Мира», а как шапочку оденешь, так сразу выглядишь как «пришибленный Ванька-дурачок» )))))
А вот таких горе «учителей», которые скидывают в маленьком возрасте в воду по принципу «сам научишься плавать» я б сама скинула в воду. Только не в бассейн, а куда нибудь в открытое море. И подальше от берега. И посмотрела бы на этих «умников». Во-первых, так формируется фобия и дикий страх воды (очень много таких видела), а во вторых- это просто напросто опасно. Испугался, захлебнулся, или ногу с непривычки судорогой свело и всё... нельзя так
Спасибо!
Я агрессивно жду телесных контактов!)))
Да уж свидание, на котором ты выглядишь глупо уверенности не прибавляет))),зато взаимопонимание и доверие сближают)...Спасибо и вдохновения!
Утопить Горыча сложно, но, думаю, Рада пару попыток забавных сделает
;)
Жёлтая шапочка, яркие плавки, рельефное тело, команды.... Катюш, а открой секрет, откуда ты моего тренера по плаванию знаешь? ))))
Я не пониманию (возмущённо машу ручкой) тебя, Гор, что ты никак не можешь сказать Раде, что силиконовая кукла больше не твоя невеста?!?!?!???? Ладно там, семья, друзья и тд. Там своя атмосфера. Но Раде то, Раде можно сказать уже, что вы расстались и не морочить девушке голову
Спасибо ❤❤❤
Так... все изгибы просканировал ;))) всё-таки это свидание;) не хочу чтобы кто-то кого-то топил;)) а свидание закончилось по классике... поцелуем;)))
Подсела на эту книгу как на наркотик. Жду дозу...
Почему-то есть ощущение, что друг (тот, что с Клео) Горычу чем-то поспособствовал.... Чем? Радкина очередь спрятать колючки.
Уставший и всё равно к Раде пришёл)) нашёл повод пообнимать Радку))) учить же будет! Находчивый котяра.
Спасибо, Катя. Хорошего выходного ☺️
У Рады чай с тортиком, у меня 2 тренировки (плавание и пилатес). Вот так выглядит круговорот калорий в природе )))))
Спасибо!!!Поплаваем)))... Вдохновения!
«Никита пойдёт убивать» и «Никита везёт Раду в бассейн» - интересно, это как-то взаимосвязано или жертвой падёт кто-то другой? )))
Спасибо ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена