Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258177

Текущий рейтинг:
#3653 в Молодежная проза
#9381 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 19:02:29

Ахахаха,представила Раду в образе гуманоидного муравья:)))правильно,детка,прежде чем оголиться пред очами нашего красавчика нужно почистить пёрышки и Сиять:)))Никич ныряй к малышке в басик,глядишь уроки лучше усвоятся:))) настроение:замёрзли с Полиной,пока ездили выбирать подарок ее подруге на Др,бррр,холодно у нас и скользко:(((

avatar
07.02.2021, 17:18:06

Я доживу до целовашек? Хочу ещё

avatar
07.02.2021, 15:24:45

У них все свидания какие-то не такие))
Спасибо

Вот кстати про шапочку - прям в точку! Идёшь в бассейн вся такая «Мисс Мира», а как шапочку оденешь, так сразу выглядишь как «пришибленный Ванька-дурачок» )))))

А вот таких горе «учителей», которые скидывают в маленьком возрасте в воду по принципу «сам научишься плавать» я б сама скинула в воду. Только не в бассейн, а куда нибудь в открытое море. И подальше от берега. И посмотрела бы на этих «умников». Во-первых, так формируется фобия и дикий страх воды (очень много таких видела), а во вторых- это просто напросто опасно. Испугался, захлебнулся, или ногу с непривычки судорогой свело и всё... нельзя так

avatar
07.02.2021, 12:58:24

Спасибо!

avatar
07.02.2021, 13:01:52

Я агрессивно жду телесных контактов!)))

avatar
07.02.2021, 12:34:21

Да уж свидание, на котором ты выглядишь глупо уверенности не прибавляет))),зато взаимопонимание и доверие сближают)...Спасибо и вдохновения!

avatar
07.02.2021, 08:23:37

Утопить Горыча сложно, но, думаю, Рада пару попыток забавных сделает
;)

Жёлтая шапочка, яркие плавки, рельефное тело, команды.... Катюш, а открой секрет, откуда ты моего тренера по плаванию знаешь? ))))

Я не пониманию (возмущённо машу ручкой) тебя, Гор, что ты никак не можешь сказать Раде, что силиконовая кукла больше не твоя невеста?!?!?!???? Ладно там, семья, друзья и тд. Там своя атмосфера. Но Раде то, Раде можно сказать уже, что вы расстались и не морочить девушке голову

avatar
07.02.2021, 09:37:31

Спасибо ❤❤❤

avatar
07.02.2021, 10:20:35

Так... все изгибы просканировал ;))) всё-таки это свидание;) не хочу чтобы кто-то кого-то топил;)) а свидание закончилось по классике... поцелуем;)))

avatar
06.02.2021, 10:59:06

Подсела на эту книгу как на наркотик. Жду дозу...

avatar
06.02.2021, 09:56:01

Почему-то есть ощущение, что друг (тот, что с Клео) Горычу чем-то поспособствовал.... Чем? Радкина очередь спрятать колючки.

avatar
05.02.2021, 18:17:03

Уставший и всё равно к Раде пришёл)) нашёл повод пообнимать Радку))) учить же будет! Находчивый котяра.
Спасибо, Катя. Хорошего выходного ☺️

У Рады чай с тортиком, у меня 2 тренировки (плавание и пилатес). Вот так выглядит круговорот калорий в природе )))))

avatar
05.02.2021, 15:23:14

Спасибо!!!Поплаваем)))... Вдохновения!

«Никита пойдёт убивать» и «Никита везёт Раду в бассейн» - интересно, это как-то взаимосвязано или жертвой падёт кто-то другой? )))

avatar
05.02.2021, 11:24:00

Спасибо ❤❤❤