https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть!
Лиля: Инструкция по применению, как разрушить отношения, потом дружбу и в итоге полностью оттолкнуть от себя парня
Спасибо ❤❤❤
Мне кажется,что семья его "невесты" в этом как-то замешана
Блин....Чуть чаем не подавилась, сама там бежала )))... Спасибо!!!!!Вдохновения!!!
а не партнёры ли и одновременно будущие сваты так подставляют? чтобы потом подешевле выкупить компанию. может родители уже и в курсе разлада? главное чтобы Волк не выпустил добычу и не рванул за Радой
Фак-фак-фак,лишь бы обошлось и Рада не пострадала!!!Ху из черный плащ и чё тебе надо????надеюсь Волк не выпустит сапёра из поля зрения и прольётся свет на заговор!!! настроение:пытаюсь выжить и никого не покусать:))))
Спасиииибо!
Пусть все будет хорошо!
Мы с тобой, рада!
Страшно то как!
Ой, ой, ой, что ж сейчас будет... Эмоции зашкаливают...
Да что ж такое то?!
Блииин, нельзя же на таком месте
Только за одно его "Береги себя" готова простить ему весь арктический холод с начала книги.
Лестницу нада? Сейчас подгоню. У меня на работе как раз ремонты и очень много лестниц - стремянок на разную высоту. Пойду самую высокую одолжу )))))
Ух,всех ты,детка,собрала и старушку Скарлетт,и малышку Лилу из 5 элемента,даже жаль что бывшую Горыча не Лариса зовут,а то была б она крысой Ларисой из Чебурашки:)))хочется сказать:какого х.я тебя надо Лилька все вопросы к Нику я то тут при чём,"твой" мужик с ним и решай вопросы!!!Гор-кремень даже не поцеловал напоследок после свидания,но чеж Москва не сразу строилась,перевоспитаем:)))) настроение: ждём врача,за окном мороз и снега намело:(((
Попыталась представить, какое ж «бамболейо» у них в горизонтальной плоскости случиться)))
Таки поцеловал!!! Ваай)) лёд тронулся)
Спасиибо)
Да уж, куда без бывшей)) Рада держишь!!
не ну эта Лиля нормальная? сама изменила, а теперь бегает разбираться. всех собак на нее и с лестницы срочно, а то возомнила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена