Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258184

Текущий рейтинг:
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2021, 11:57:20

Обалдеть!

Лиля: Инструкция по применению, как разрушить отношения, потом дружбу и в итоге полностью оттолкнуть от себя парня

avatar
10.02.2021, 10:43:13

Спасибо ❤❤❤

avatar
10.02.2021, 10:07:08

Мне кажется,что семья его "невесты" в этом как-то замешана

avatar
10.02.2021, 10:03:00

Блин....Чуть чаем не подавилась, сама там бежала )))... Спасибо!!!!!Вдохновения!!!

avatar
10.02.2021, 09:43:11

а не партнёры ли и одновременно будущие сваты так подставляют? чтобы потом подешевле выкупить компанию. может родители уже и в курсе разлада? главное чтобы Волк не выпустил добычу и не рванул за Радой

avatar
10.02.2021, 08:38:20

Фак-фак-фак,лишь бы обошлось и Рада не пострадала!!!Ху из черный плащ и чё тебе надо????надеюсь Волк не выпустит сапёра из поля зрения и прольётся свет на заговор!!! настроение:пытаюсь выжить и никого не покусать:))))

avatar
10.02.2021, 08:48:29

Спасиииибо!

avatar
10.02.2021, 08:47:19

Пусть все будет хорошо!
Мы с тобой, рада!

avatar
10.02.2021, 08:46:34

Страшно то как!

avatar
10.02.2021, 08:33:43

Ой, ой, ой, что ж сейчас будет... Эмоции зашкаливают...

avatar
10.02.2021, 08:44:23

Да что ж такое то?!

avatar
10.02.2021, 08:18:37

Блииин, нельзя же на таком месте

avatar
09.02.2021, 19:47:08

Только за одно его "Береги себя" готова простить ему весь арктический холод с начала книги.

Лестницу нада? Сейчас подгоню. У меня на работе как раз ремонты и очень много лестниц - стремянок на разную высоту. Пойду самую высокую одолжу )))))

avatar
09.02.2021, 09:08:45

Ух,всех ты,детка,собрала и старушку Скарлетт,и малышку Лилу из 5 элемента,даже жаль что бывшую Горыча не Лариса зовут,а то была б она крысой Ларисой из Чебурашки:)))хочется сказать:какого х.я тебя надо Лилька все вопросы к Нику я то тут при чём,"твой" мужик с ним и решай вопросы!!!Гор-кремень даже не поцеловал напоследок после свидания,но чеж Москва не сразу строилась,перевоспитаем:)))) настроение: ждём врача,за окном мороз и снега намело:(((

Попыталась представить, какое ж «бамболейо» у них в горизонтальной плоскости случиться)))

avatar
08.02.2021, 16:12:47

Таки поцеловал!!! Ваай)) лёд тронулся)
Спасиибо)

avatar
09.02.2021, 08:51:15

Да уж, куда без бывшей)) Рада держишь!!

avatar
09.02.2021, 11:24:15

не ну эта Лиля нормальная? сама изменила, а теперь бегает разбираться. всех собак на нее и с лестницы срочно, а то возомнила