Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258178

Текущий рейтинг:
#3655 в Молодежная проза
#9397 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2021, 08:18:31

Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
11.02.2021, 07:48:33

А Никита то сопротивляется, как может, да что то плохо выходит не думать о Раде..Ещё сейчас уезжать собрался???? .. Катя, ну как так можно сообщать об аварии, косвенно.... Надеюсь с Радой все в порядке и ничего ей не сломали????(◔‿◔)

avatar
11.02.2021, 09:25:45

Какой он замороченный)))

avatar
11.02.2021, 15:43:07

Катюш, спасибо!
Ну какие у него таракашки, если человек может логически мыслить и по полкам разложить все?
Знать причину, мотив и диагноз - самое главное. А потом уже разматывать клубок.
А если человек в себе не может разобраться, кидается на всё и всех, обвиняя окружающих, а не видя первопричину в себе, это гораздо хуже.
Сильно Рада пострадала?

avatar
11.02.2021, 16:33:42

Спасибо!
Как там Рада? Как там Волк?

Ох ты ж, твою макареновскую)) у Гора тараканища размером прям со взрослую крыску))) пора их вытравлять, головушку прочищать и светлыми мыслями да и идеями ее заселять :).
И вопрос, тебе, Гор, на засыпку «что значит не тронешь Радку?! (Возмущённо-удивленные смайлики). А приголубить, в ласке, нежности и заботе друг друга утопить? Ночью к груди прижать?

avatar
11.02.2021, 09:35:54

Бозечки,какие таракашки живут в головке у Никича,оставит он ее в покое,для ее же блага,агась вот так взяли и поверили тебе,мистер Айсберг:)))вот почему-то мне думается,что наезд на Раду был неслучаен,хммм будем посмотреть за дальнейшим ходом событий*_*настроение:
Поет зима — аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.
Озябли пташки малые,
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.
И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна

avatar
11.02.2021, 12:05:17

Никита подозревает Макса соседа в связи с Лилей? Или другой какой Макс?

avatar
11.02.2021, 08:44:30

Нет повода или есть, Никитос мчит на помощь.

А Лиля упорно напрашивается на неприятности... девочка, если прям всё так плохо и сложно у тебя, то объясняю доходчиво: потеряйся в своих Миланах - Римах - Парижах. А то мы можем не только в блок кинуть))))

avatar
11.02.2021, 10:10:07

Спасибо ❤❤❤

avatar
11.02.2021, 08:48:43

Ура, мы вернулись в голову к Никитке ❤️

avatar
11.02.2021, 07:42:21

Ох, Никита, помучает ещё нашу девочку... У него самого пипец тараканов в голове.... Надо бы разобраться в себе, а потом влюблять хороших девочек в себя(

avatar
11.02.2021, 08:06:32

Спасибо! Но черт, как дождаться завтра? Меня распирает.

avatar
11.02.2021, 08:08:56

Сложно все в головах у мужчин)))) хочется сказать - выдохни и живи!
Очень надеюсь у них все наладится. Что у рады все хорошо!

avatar
11.02.2021, 00:42:21

Вот копила, копила проды и одним махом всё проглотила) Катюш,я очень надеюсь, что с девочкой Радой там всё хорошо! И её не сбила эта машина,а Волк задержал террориста. Мне кажется, что везде замешана эта бывшая невеста или кто то с ней связанный. Хотя может у меня паранойя) Спасибо большущее! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
10.02.2021, 09:03:15

Ну вот ...( всё одно к одному... " Я совершила ошибку и собираюсь её исправить" Лиля никак не хочет признать тот факт,что ничего не исправить, но она как " в танке", цель оправдывает средства.

Вот каааак такое можно читать по продам?! Что ж там произошло? Неужели эта пустоголовая кукла хочет вот так (светом фар) навредить Раде?

avatar
10.02.2021, 11:16:34

Вот и Рада будет втянута в разборки с Горскими))), надеюсь на нее не наедет машина(☉。☉)!
Вот вчера вместе с Радой скакала по облакам, пока не появилась это " недоневеста")))).но Рада молодец не стала принимать все близко к сердцу и слушать ее(。•̀ᴗ-)✧.....

avatar
10.02.2021, 12:32:27

У меня только один вопрос: Как дожить до следующей проды???))
Спасибо
P. S. Что-то Никиты давно не было слышно.