https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3655 в Молодежная проза
#9397 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤❤❤❤❤
А Никита то сопротивляется, как может, да что то плохо выходит не думать о Раде..Ещё сейчас уезжать собрался???? .. Катя, ну как так можно сообщать об аварии, косвенно.... Надеюсь с Радой все в порядке и ничего ей не сломали????(◔‿◔)
Какой он замороченный)))
Катюш, спасибо!
Ну какие у него таракашки, если человек может логически мыслить и по полкам разложить все?
Знать причину, мотив и диагноз - самое главное. А потом уже разматывать клубок.
А если человек в себе не может разобраться, кидается на всё и всех, обвиняя окружающих, а не видя первопричину в себе, это гораздо хуже.
Сильно Рада пострадала?
Спасибо!
Как там Рада? Как там Волк?
Ох ты ж, твою макареновскую)) у Гора тараканища размером прям со взрослую крыску))) пора их вытравлять, головушку прочищать и светлыми мыслями да и идеями ее заселять :).
И вопрос, тебе, Гор, на засыпку «что значит не тронешь Радку?! (Возмущённо-удивленные смайлики). А приголубить, в ласке, нежности и заботе друг друга утопить? Ночью к груди прижать?
Бозечки,какие таракашки живут в головке у Никича,оставит он ее в покое,для ее же блага,агась вот так взяли и поверили тебе,мистер Айсберг:)))вот почему-то мне думается,что наезд на Раду был неслучаен,хммм будем посмотреть за дальнейшим ходом событий*_*настроение:
Поет зима — аукает,
Мохнатый лес баюкает
Стозвоном сосняка.
Кругом с тоской глубокою
Плывут в страну далекую
Седые облака.
А по двору метелица
Ковром шелковым стелется,
Но больно холодна.
Воробышки игривые,
Как детки сиротливые,
Прижались у окна.
Озябли пташки малые,
Голодные, усталые,
И жмутся поплотней.
А вьюга с ревом бешеным
Стучит по ставням свешенным
И злится все сильней.
И дремлют пташки нежные
Под эти вихри снежные
У мерзлого окна.
И снится им прекрасная,
В улыбках солнца ясная
Красавица весна
Никита подозревает Макса соседа в связи с Лилей? Или другой какой Макс?
Нет повода или есть, Никитос мчит на помощь.
А Лиля упорно напрашивается на неприятности... девочка, если прям всё так плохо и сложно у тебя, то объясняю доходчиво: потеряйся в своих Миланах - Римах - Парижах. А то мы можем не только в блок кинуть))))
Спасибо ❤❤❤
Ура, мы вернулись в голову к Никитке ❤️
Ох, Никита, помучает ещё нашу девочку... У него самого пипец тараканов в голове.... Надо бы разобраться в себе, а потом влюблять хороших девочек в себя(
Спасибо! Но черт, как дождаться завтра? Меня распирает.
Сложно все в головах у мужчин)))) хочется сказать - выдохни и живи!
Очень надеюсь у них все наладится. Что у рады все хорошо!
Вот копила, копила проды и одним махом всё проглотила) Катюш,я очень надеюсь, что с девочкой Радой там всё хорошо! И её не сбила эта машина,а Волк задержал террориста. Мне кажется, что везде замешана эта бывшая невеста или кто то с ней связанный. Хотя может у меня паранойя) Спасибо большущее! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ну вот ...( всё одно к одному... " Я совершила ошибку и собираюсь её исправить" Лиля никак не хочет признать тот факт,что ничего не исправить, но она как " в танке", цель оправдывает средства.
Вот каааак такое можно читать по продам?! Что ж там произошло? Неужели эта пустоголовая кукла хочет вот так (светом фар) навредить Раде?
Вот и Рада будет втянута в разборки с Горскими))), надеюсь на нее не наедет машина(☉。☉)!
Вот вчера вместе с Радой скакала по облакам, пока не появилась это " недоневеста")))).но Рада молодец не стала принимать все близко к сердцу и слушать ее(。•̀ᴗ-)✧.....
У меня только один вопрос: Как дожить до следующей проды???))
Спасибо
P. S. Что-то Никиты давно не было слышно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена