https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ за сладкую правду!
Спасибо!
Всё выяснить!
Ну и вопросики у тебя , Катя:) Но ведь это его гложит и стоит между ними . Неужели Макс мог так поступить с другом и продолжать общаться с ним как ни в чем ни бывало?! Лиля... чем она думала в этот момент?! хотя... это скорее риторический вопрос;) Лично у меня больше вопросов , чем ответов) Ого... видать очень близко наклонился Никитос;)) если Рада веснушки на носу рассмотрела;)) Вопрос;) поцелует?!;) гипс ведь не помешает?!)) и друзья тоже;))) У Макса и Майи тип от ненависти до... ;)))))
Смотря с кем... А так лучше горькая правда.
Макс и Майя?!;))) ммм?!;))) Не знаю уместен ли секс со сломанной рукой;))) хотя ... если аккуратно;) а?!;)) " Лёд и пламя" ;)))) Хочется уже нежнятинки;)))
Радка, Радка, иди, тебя обниму))) как я тебя понимаю))) у самой из 5 переломов 4 пришлись на руки (((( и тоже вот эти дикие неудобства(( ни тебе нормально одеться, но нормально расчесаться (а у меня волосы были густые и длиной до попы), перед мытьем руку плёнкой оборачивали (((
И вот сейчас, Рада, ты можешь дать Нику шанс проявить себя ещё больше! Мужчине приятно и им нравится то состояние «героя», когда они помогают понравившейся девушке! Так что прячь колючки и наслаждайся Горской заботой ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Так, Гор, это шо за Снежную Королёву ты включил?! Выключай её, и включай режим «тёплое солнышко» и топай отогревать своего персонального упрямого ёжика )))))давайте уже объединяйте ваши брони в одну, защищающую от всех врагов и прочих неприятных личностей))
А режим «айсберга» будешь включать с этой профурсеткой Лилей!
А Макс с Майей то где успели пересечься? Неужели они бывшие? Или вот кто они?
Или там кто-то ещё появился, помимо парней?
Я в клане Рады,вот как понять что от тебя нужно мужику если он молчит:))) сочувствую девочке,даже и не представляю как с гипсом управляться,благо меня Сия участь не коснулась, тьфу-тьфу-тьфу:)вопрос дня где успели законтачиться Майя с Максом??? настроение: наконец-то хоть одну в школу отправляю,с двумя сладить проще будет:)))
Оооооо, у меня уже столько предположений в голове закрутилось(◔‿◔)(◠‿◕)... Все таки Майя и Макс знакомы думаю))....
Если Горский, ничего не сделает Рада так себя накрутит)))), хотя сама себе противоречит и вроде видит его поступки, но все же она ещё девочка и ей хочется услышать слова....))))
Опаньки, интересно кто же они друг другу?)))блиин, история с пакетами и гипсом, жизаа:))сразу вспомнилось, как я мылась в ванне, тока у меня была нога сломана, и обворачивала мусорным пакетом ногу,ахааааххх:D Катя, спасибо большое:***
Спасибо большое ❤❤❤
Спасибо!
Я в предвкушении)) что-то намечается
Оооо! Макс и майя??
Блин, отсылки в Поттеру - необыкновенны!
Предложения/предположения:
Думаю мальчики+Клео мотнулись в питомник за Волком и в дом влетел именно Волк!
(обращение явно не к Клео, т. к. она дама, а вопрос обращен к особи мужского пола. К Горычу такой вопрос вообще сложно приклеить, сидя на его же диване! Макс конечно же чуточку рушит мои рассуждения.... Но я-женщина и иногда могу себе позволить быть нелогичной! Хочу чтоб это был Волк! Только вот кто бы его им отдал....
НО об этом мы подумаем завтра!
Хочу Волка!!!!)
кажеться намечаеться еще одна история про Макса и Майю =)
Так так так... Становится все интереснее.
Не мужчина, а мечта!!! Ах, влюбилась прям..))))
Какой заботливый ❤
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена