Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258184

Текущий рейтинг:
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 07:52:30

Я за сладкую правду!

avatar
17.02.2021, 07:55:07

Спасибо!
Всё выяснить!

avatar
17.02.2021, 07:55:38

Ну и вопросики у тебя , Катя:) Но ведь это его гложит и стоит между ними . Неужели Макс мог так поступить с другом и продолжать общаться с ним как ни в чем ни бывало?! Лиля... чем она думала в этот момент?! хотя... это скорее риторический вопрос;) Лично у меня больше вопросов , чем ответов) Ого... видать очень близко наклонился Никитос;)) если Рада веснушки на носу рассмотрела;)) Вопрос;) поцелует?!;) гипс ведь не помешает?!)) и друзья тоже;))) У Макса и Майи тип от ненависти до... ;)))))

avatar
17.02.2021, 07:38:27

Смотря с кем... А так лучше горькая правда.

avatar
16.02.2021, 19:14:46

Макс и Майя?!;))) ммм?!;))) Не знаю уместен ли секс со сломанной рукой;))) хотя ... если аккуратно;) а?!;)) " Лёд и пламя" ;)))) Хочется уже нежнятинки;)))

Радка, Радка, иди, тебя обниму))) как я тебя понимаю))) у самой из 5 переломов 4 пришлись на руки (((( и тоже вот эти дикие неудобства(( ни тебе нормально одеться, но нормально расчесаться (а у меня волосы были густые и длиной до попы), перед мытьем руку плёнкой оборачивали (((
И вот сейчас, Рада, ты можешь дать Нику шанс проявить себя ещё больше! Мужчине приятно и им нравится то состояние «героя», когда они помогают понравившейся девушке! Так что прячь колючки и наслаждайся Горской заботой ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Так, Гор, это шо за Снежную Королёву ты включил?! Выключай её, и включай режим «тёплое солнышко» и топай отогревать своего персонального упрямого ёжика )))))давайте уже объединяйте ваши брони в одну, защищающую от всех врагов и прочих неприятных личностей))
А режим «айсберга» будешь включать с этой профурсеткой Лилей!

А Макс с Майей то где успели пересечься? Неужели они бывшие? Или вот кто они?
Или там кто-то ещё появился, помимо парней?

avatar
16.02.2021, 09:02:24

Я в клане Рады,вот как понять что от тебя нужно мужику если он молчит:))) сочувствую девочке,даже и не представляю как с гипсом управляться,благо меня Сия участь не коснулась, тьфу-тьфу-тьфу:)вопрос дня где успели законтачиться Майя с Максом??? настроение: наконец-то хоть одну в школу отправляю,с двумя сладить проще будет:)))

avatar
16.02.2021, 08:53:24

Оооооо, у меня уже столько предположений в голове закрутилось(◔‿◔)(◠‿◕)... Все таки Майя и Макс знакомы думаю))....
Если Горский, ничего не сделает Рада так себя накрутит)))), хотя сама себе противоречит и вроде видит его поступки, но все же она ещё девочка и ей хочется услышать слова....))))

avatar
16.02.2021, 10:06:52

Опаньки, интересно кто же они друг другу?)))блиин, история с пакетами и гипсом, жизаа:))сразу вспомнилось, как я мылась в ванне, тока у меня была нога сломана, и обворачивала мусорным пакетом ногу,ахааааххх:D Катя, спасибо большое:***

avatar
16.02.2021, 09:08:29

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
16.02.2021, 08:12:10

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 08:09:08

Я в предвкушении)) что-то намечается

avatar
16.02.2021, 08:08:09

Оооо! Макс и майя??
Блин, отсылки в Поттеру - необыкновенны!

avatar
16.02.2021, 07:56:34

Предложения/предположения:
Думаю мальчики+Клео мотнулись в питомник за Волком и в дом влетел именно Волк!
(обращение явно не к Клео, т. к. она дама, а вопрос обращен к особи мужского пола. К Горычу такой вопрос вообще сложно приклеить, сидя на его же диване! Макс конечно же чуточку рушит мои рассуждения.... Но я-женщина и иногда могу себе позволить быть нелогичной! Хочу чтоб это был Волк! Только вот кто бы его им отдал....
НО об этом мы подумаем завтра!
Хочу Волка!!!!)

avatar
16.02.2021, 07:47:01

кажеться намечаеться еще одна история про Макса и Майю =)

avatar
16.02.2021, 07:31:26

Так так так... Становится все интереснее.

avatar
15.02.2021, 19:36:35

Не мужчина, а мечта!!! Ах, влюбилась прям..))))

avatar
15.02.2021, 17:24:52

Какой заботливый ❤
Спасибо