Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258211

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 07:45:55

Какой выходной? Ты обалдела?))

Нет. Не надо выходной завтра) можно вообще без выходных! И большие проды. Пожалуйста. Когда сюжет закручивается, книга захватывает, ждать по 2-3 дня выхода глав нет сил♥️

А официальным саундтреком этой главы становится песня Земфиры «а девочка созрела» )))

avatar
19.02.2021, 12:01:05

Продолжение! И срочно!

avatar
19.02.2021, 12:00:30

Спасибо!

avatar
19.02.2021, 10:00:34

Детка,ну какой выходной,тут понимаешь Айсберг заговорил,улыбнулся даже,это ж восьмое чудо света:))))к тому же австралийские пожарные в пути уже,не комильфо их разворачивать и просить через денёк лететь обратно на горячее:))))после торжественно клянёмся дать тебе любимой выходной,даже несколько:))) настроение:а у нас -19, это pizdec, и голова болит:(((

avatar
19.02.2021, 10:11:24

Ненене,не надо завтра выходной Т_Т

Какой выходной?!?!?!? Аааааа)))))))я за продолжение сейчас))))

avatar
19.02.2021, 09:56:47

Спасибо! Решилась девочка признаться)
А можно проду?)

avatar
19.02.2021, 09:24:21

ой,нееееет, только не это((Катюша,можно продочку плииииззз и будем отдыхать)))

Аааа! На самом интересном и выходной!? Одну продочку и отдыхать! Пожааалуйста! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.02.2021, 08:59:05

продолжим

avatar
19.02.2021, 08:25:26

Катя, какой выходной?! Завтра вся страна за ПН отрабатывает!!!
А вот в ПН и Вт мы, я думаю меня ВСЕ поддержат, отпусти тебя отдохнуть. Думаю тебе то же есть кого поздравить!

avatar
19.02.2021, 08:04:59

Продолжаем, пожалуйста!!!!!!!!!!

avatar
19.02.2021, 07:34:41

Дорогой автор, не мучайте нас.... Безумно хочется следующую продочку!!!!

avatar
19.02.2021, 07:52:44

Завтра вся страна работает )))) мы тоже ждём продолжения завтра. по возможности, конечно))
Спасибо, Катя!

avatar
19.02.2021, 07:43:41

Конечно продолжим!!! =))) там кажись вкуснятина намечается))))))

Продолжим ( умоляюще сложила ручки)

avatar
19.02.2021, 07:29:49

Тает, тает, тает на губах, как снежинка, тает он в моих рукаааах❤️
Никита и рада просто прекрасны!

avatar
19.02.2021, 07:28:50

Можно троекратное ура? Неужели пошло сближение?