Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258201

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2021, 11:34:40

Спасибо!
Боже, как нежно!

avatar
20.02.2021, 11:36:18

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 11:40:36

Ну что это такое!! Дайте ему волшебный пендель, нечего девочку обламывать)) но сцена очень красивая)

Горский, ты почему девушке не сказал, что у неё больше никого и не будет, кроме тебя?
Молодцы хоть, терапию небольшую лечебную провели)

avatar
20.02.2021, 08:25:01

Спасибо!

avatar
20.02.2021, 08:47:31

Ищут пожарные, ищет милиция,
Ищут опричники и инквизиция....)))
Вааай, где такого Никитоса взяли, ааа?))) Прям усыновить захотелось))))))))))

avatar
20.02.2021, 08:53:33

Какой же он... невероятный просто!!!! Сама уже влюбилась)))

avatar
20.02.2021, 09:51:05

Ну как же так я тут настроилась вулканчиком побыть,вон австрал.пожарные прибыли по месту назначения,а Горыч зажал первый раз Раде,непорядок и чё нам терь делать,в шахматы играть@_@эт так лирическое отступление,а было все так нежно,искренне,порывисто,наша девочка получила уйму впечатлений и удовольствия,а мальчик может и в ванной "лысого" погонять,раз решил неспеша ухаживать за малышкой:))) настроение:я соня,проспала до пол десятого,легла в три:)))

Пожалуйста, проду!!! А то, как Рада, спать не будем))) Ждём!!!!

avatar
20.02.2021, 09:25:53

Спасибо!Ну мы то не как малышка Рада...нам мало))), но покорно ждём. Спасибо и вдохновения!

avatar
20.02.2021, 08:26:23

Теперь можно и отдохнуть))) хороших выходных, Катя!

Катюш, хорошо отдохни и наберись сил с Музом)))))

avatar
19.02.2021, 22:34:32

не-не-не !
Какой выходной ?
завтра рабочая суббота !
я работай,он работай,Рада работай,Ты работай !=) все РАБОТАЙ !=)
спасибо за проду,смелая девочка,спросила о том что не давало спать,посмотрим как чемпион ответит на этот порыв кроме слов !

Как экс медик, могу сказать, что объятия и поцелуи, а бонусом - и секс с желанным человеком, весьма и весьма полезны как для физического, так и для психического здоровья! Так что, шагом марш, идти в спальню и активно заниматься лечебными процедурами!

avatar
19.02.2021, 17:41:08

Какой выходной????!!!! Немедленно продолжать!!!!!!!

Как пела Линда: мало мало мало огня, я хочу ещё немного больше! Так что, соглашусь со всеми, завтра ждём продочку))))) а в воскресенье радушно отпускаем отдыхать ))))

avatar
19.02.2021, 15:36:04

Катя;) дай огня;) и отдыхай( тысяча сердечек)))

avatar
19.02.2021, 15:05:38

Спасибо ❤❤❤

Я снова тут, какие они зайки.
За Майю будем разговорить грубо с ее мужем.
Макс, врежь ему ❤️

avatar
19.02.2021, 14:10:54

Ну если послезавтра мы будем вознаграждены)),то отдыхайте)))!Но вообще какой выходной на такой ноте))).....у меня сердце стучит,как-будто я там...Спасибо и вдохновения!