Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258214

Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2021, 21:37:39

Мяуууу))) какие же они няшенькие.... Ммммм, котятки)))))

avatar
22.02.2021, 16:30:02

Божечки, какая нежнятина и милота!!!!! Спасибо огромное, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
22.02.2021, 10:21:01

Гипс сняли... ограничений нет... и...?!!))))Можно к чаю и " кексики";))) душа требует сладенького;)))

avatar
22.02.2021, 08:22:38

Как за что любить тебя Рада??)) Разве любят за что то?? Как Никита ведёт себя, как будто они уже семейная пара прожившая несколько лет(人 •͈ᴗ•͈), меньше текста, больше заботой берет(◍•ᴗ•◍)❤(。♡‿♡。)....

avatar
22.02.2021, 09:32:43

Ммм,,, какие милые ребята. Ник потеплел)

Зачем ждать завтра если можно ещё раз порадовать людей сегодня)))) я жадная, мне мало Горского)))

avatar
22.02.2021, 09:06:55

Спасибо!

avatar
22.02.2021, 08:46:56

Спасибо ❤❤❤

avatar
22.02.2021, 08:27:06

о да !
счастье в мелочах ! толи еще будет Рада !
ксли не появиться га горизонте "невеста" и все не испортит .

avatar
22.02.2021, 08:24:28

Такие они классные!!! И Рада классная... Она просто сокровище!! Повезло им друг с другом..

Спасибо, за продолжение. Вкусненько!)))

avatar
22.02.2021, 06:35:30

Боже, ну дайте уже главу?сил нет ждать

avatar
21.02.2021, 03:28:33

Спасибо большущее, Катюша!!!
Не спешит)Мужиик!!! Рада, он не отпустит потом, готовься) Будет не просто первым, а единственным)
Хорошо отдохнуть, Катюш!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!!!!!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
20.02.2021, 23:59:26

Ваай, какой Никита, сдержался не стал посягать сейчас) решил чуток выждать)
А Рада, готова с головой в него нырнуть уже.. Ох они эти чувства❤️
Спасибо, Катя)

avatar
20.02.2021, 18:36:19

Спасибо ❤❤❤

avatar
20.02.2021, 16:12:35

вот даже любопытно как смог удеоржатся то от разврата-непотребства ? какие мысли были в это время в его голове,он должен как минимум ее любить чтобы тае отступить от сладенького и как по максимуму дак это обожествлять(кабы недостойны холопы трогать божество)

avatar
20.02.2021, 16:07:40

ох,блин,вот это благородство !
ага,обнадежил и уедет в Москву,оставит Раду с разбитым сердцем в,а кстти да,в каком городе то ?
спасибо !
ждем понедельникв с нетерпением !

avatar
20.02.2021, 10:36:26

Ну и какого он тогда выжидал, почему не первый начал действовать, а повесил это смелое для Рады решение.... Надеюсь до конца пойдет не перед самой Москвой, чтоб уйти в закат(@_@)ヽ(。◕o◕。)ノ.
Эх, пойду присоединюсь к Ольге вместе с пожарными в шахматы играть(◠‿◕)(。•̀ᴗ-)✧

avatar
20.02.2021, 08:28:36

Какой, блин, заботливый.

avatar
20.02.2021, 08:35:15

Мало, мало огня( ;))) Никита... блин( заботушка)))