https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМяуууу))) какие же они няшенькие.... Ммммм, котятки)))))
Божечки, какая нежнятина и милота!!!!! Спасибо огромное, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Гипс сняли... ограничений нет... и...?!!))))Можно к чаю и " кексики";))) душа требует сладенького;)))
Как за что любить тебя Рада??)) Разве любят за что то?? Как Никита ведёт себя, как будто они уже семейная пара прожившая несколько лет(人 •͈ᴗ•͈), меньше текста, больше заботой берет(◍•ᴗ•◍)❤(。♡‿♡。)....
Ммм,,, какие милые ребята. Ник потеплел)
Зачем ждать завтра если можно ещё раз порадовать людей сегодня)))) я жадная, мне мало Горского)))
Спасибо!
Спасибо ❤❤❤
о да !
счастье в мелочах ! толи еще будет Рада !
ксли не появиться га горизонте "невеста" и все не испортит .
Такие они классные!!! И Рада классная... Она просто сокровище!! Повезло им друг с другом..
Спасибо, за продолжение. Вкусненько!)))
Боже, ну дайте уже главу?сил нет ждать
Спасибо большущее, Катюша!!!
Не спешит)Мужиик!!! Рада, он не отпустит потом, готовься) Будет не просто первым, а единственным)
Хорошо отдохнуть, Катюш!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!!!!!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Ваай, какой Никита, сдержался не стал посягать сейчас) решил чуток выждать)
А Рада, готова с головой в него нырнуть уже.. Ох они эти чувства❤️
Спасибо, Катя)
Спасибо ❤❤❤
вот даже любопытно как смог удеоржатся то от разврата-непотребства ? какие мысли были в это время в его голове,он должен как минимум ее любить чтобы тае отступить от сладенького и как по максимуму дак это обожествлять(кабы недостойны холопы трогать божество)
ох,блин,вот это благородство !
ага,обнадежил и уедет в Москву,оставит Раду с разбитым сердцем в,а кстти да,в каком городе то ?
спасибо !
ждем понедельникв с нетерпением !
Ну и какого он тогда выжидал, почему не первый начал действовать, а повесил это смелое для Рады решение.... Надеюсь до конца пойдет не перед самой Москвой, чтоб уйти в закат(@_@)ヽ(。◕o◕。)ノ.
Эх, пойду присоединюсь к Ольге вместе с пожарными в шахматы играть(◠‿◕)(。•̀ᴗ-)✧
Какой, блин, заботливый.
Мало, мало огня( ;))) Никита... блин( заботушка)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена