https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабирать надо Раду с собой в Москву) тут слишком уж много хищных пираний, готовых растерзать нашу кроху. Она хоть и не из робкого десятка, но противостоять таким «танкам», ей ещё сложно :)
Я так понимаю, эта кукла силиконовая навешала хорошо заваренного доширака этому Папаше, что Рада - исчадие ада, злодейка всея Руси и разлучница, а она бедняжка, которая так и не смогла побороться с такой соперницей ))) только вот этим она реально может добиться, что Гор в итоге разъяснит кто у нас искренне любит Нептуна нашего, а у кого трусы при виде чужих брюк сваливаются )))) и вот тогда не получится больше прикидываться белой, пушистой и несчастной зайкой))))
Ничего другого от отца я и не ожидала) Сейчас подключит все связи и будут Раду гнобить(
Ещё один папуля, для которого дети это активы, а не живые люди. Да вот только Никита не тот человек, который позволит собой руководить.
Спасибо
Спасибо!
Мне кажется даже если б отец и знал про измену, то закрыл на нее глаза,так как у него там бизнес и много что зависит от них..... Конечно наговорить кучу гадостей легче, чем поговорить с сыном и узнать ,что он чувствует и что связывает Горского с Радой(◔‿◔)(@_@)
Никита же должен понимать, что в разговоре с Радой отец не благословил их союз.
Спасибо, Катя!
А чё ж ты,Лилит,свекру несостоявшемуся не сказала правду,стал бы он разруливать ситуацию,если бы знал,что ты тупо тра..улась на девичнике,а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо {•~•} Горыч в курсе какой у него батя, поэтому для него не новость,что хорошего Раде тот сказать не мог,после поговорит об этой встрече с малышкой*_*
О, а вот и тяжёлая артиллерия подтянулась ((( на Раду всю грязь вылил, а перед сыночком беленький и пушистенький, тьфу, блин... маленькую девочку каждый обидеть может. И она ведь промолчит, ничего не скажет. Привыкла сама все решать, на себя только надеяться. А это ведь касается двоих, значит, вдвоём и надо думать.
Катя, спасибо огромное)
Пипец, мне от папашки его страшно уже.
Неее, стаскивать с него штаны мы оставим Раде)))
А мы подождём)
Спасибо, моя хорошая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️
Никита кремень;) это спортивная закалка;) или он всегда такой был ?!)
Физика и химия
Логика, эстетика
Это завтра, а сейчас
Простая арифметика
Никита плюс Рада равняется "Л"
Максик плюс Майя равняется "Л"
Только все это ещё не предел:))))какой милый,хороший мальчик,заботящийся о своей маленькой девочке,я растаяла:) настроение:дурдом "Ромашка" на выезде:(((
Оххх, прям через чур правильный Никита... В чем подвох???
Спасибо ❤❤❤
Какой он правильный, сначала хочет расстаться и поставить точку там, а потом уже "снимать эти штаны"( ◜‿◝ )♡(っ˘з(˘⌣˘ )!!!! Вот от его слов " маленькая моя" и " или ко мне" и я готова ему все простить и изучать с ним физику- химию(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)(✷‿✷)(。•̀ᴗ-)✧
Ааааах... Ну и кремень какой)))) зато такой заботливый.. Мммм.... *слюнки капают
Спасибо!
Мы вас ❤️
Маленькая моя... как же нежно
Они вдвоём так подходят друг друга
Не хочу, чтобы он уезжал ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена