Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258214

Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Забирать надо Раду с собой в Москву) тут слишком уж много хищных пираний, готовых растерзать нашу кроху. Она хоть и не из робкого десятка, но противостоять таким «танкам», ей ещё сложно :)

Я так понимаю, эта кукла силиконовая навешала хорошо заваренного доширака этому Папаше, что Рада - исчадие ада, злодейка всея Руси и разлучница, а она бедняжка, которая так и не смогла побороться с такой соперницей ))) только вот этим она реально может добиться, что Гор в итоге разъяснит кто у нас искренне любит Нептуна нашего, а у кого трусы при виде чужих брюк сваливаются )))) и вот тогда не получится больше прикидываться белой, пушистой и несчастной зайкой))))

avatar
25.02.2021, 09:53:26

Ничего другого от отца я и не ожидала) Сейчас подключит все связи и будут Раду гнобить(

avatar
25.02.2021, 12:34:54

Ещё один папуля, для которого дети это активы, а не живые люди. Да вот только Никита не тот человек, который позволит собой руководить.
Спасибо

avatar
25.02.2021, 08:42:15

Спасибо!

avatar
25.02.2021, 08:00:41

Мне кажется даже если б отец и знал про измену, то закрыл на нее глаза,так как у него там бизнес и много что зависит от них..... Конечно наговорить кучу гадостей легче, чем поговорить с сыном и узнать ,что он чувствует и что связывает Горского с Радой(◔‿◔)(@_@)

avatar
25.02.2021, 07:55:43

Никита же должен понимать, что в разговоре с Радой отец не благословил их союз.
Спасибо, Катя!

avatar
25.02.2021, 07:23:59

А чё ж ты,Лилит,свекру несостоявшемуся не сказала правду,стал бы он разруливать ситуацию,если бы знал,что ты тупо тра..улась на девичнике,а в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо {•~•} Горыч в курсе какой у него батя, поэтому для него не новость,что хорошего Раде тот сказать не мог,после поговорит об этой встрече с малышкой*_*

avatar
25.02.2021, 06:56:43

О, а вот и тяжёлая артиллерия подтянулась ((( на Раду всю грязь вылил, а перед сыночком беленький и пушистенький, тьфу, блин... маленькую девочку каждый обидеть может. И она ведь промолчит, ничего не скажет. Привыкла сама все решать, на себя только надеяться. А это ведь касается двоих, значит, вдвоём и надо думать.
Катя, спасибо огромное)

avatar
25.02.2021, 06:52:43

Пипец, мне от папашки его страшно уже.

avatar
25.02.2021, 01:40:44

Неее, стаскивать с него штаны мы оставим Раде)))
А мы подождём)
Спасибо, моя хорошая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❄️❤️⭐❄️❤️⭐❄️

avatar
24.02.2021, 15:39:35

Никита кремень;) это спортивная закалка;) или он всегда такой был ?!)

avatar
24.02.2021, 10:51:14

Физика и химия
Логика, эстетика
Это завтра, а сейчас
Простая арифметика
Никита плюс Рада равняется "Л"
Максик плюс Майя равняется "Л"
Только все это ещё не предел:))))какой милый,хороший мальчик,заботящийся о своей маленькой девочке,я растаяла:) настроение:дурдом "Ромашка" на выезде:(((

avatar
24.02.2021, 12:04:52

Оххх, прям через чур правильный Никита... В чем подвох???

avatar
24.02.2021, 12:19:57

Спасибо ❤❤❤

avatar
24.02.2021, 08:36:04

Какой он правильный, сначала хочет расстаться и поставить точку там, а потом уже "снимать эти штаны"( ◜‿◝ )♡(っ˘з(˘⌣˘ )!!!! Вот от его слов " маленькая моя" и " или ко мне" и я готова ему все простить и изучать с ним физику- химию(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)(✷‿✷)(。•̀ᴗ-)✧

avatar
24.02.2021, 10:21:26

Ааааах... Ну и кремень какой)))) зато такой заботливый.. Мммм.... *слюнки капают

avatar
24.02.2021, 10:15:01

Спасибо!

avatar
24.02.2021, 10:14:21

Мы вас ❤️
Маленькая моя... как же нежно
Они вдвоём так подходят друг друга

avatar
24.02.2021, 10:13:19

Не хочу, чтобы он уезжал ((