https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3663 в Молодежная проза
#9377 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как его не любить))Тысяча сердечек))) он идеален ;)
Просто слов нет. Никита!
Его чувства и действия - потрясающие
Кажется, будет жарко!
А-а!!! Какой же он!!! Просто дух захватывает. Спасибо!!!
Никита круть!!!(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡! Все таки рассказала, и что там за досье, чья она дочь и почему ТАКИМ родителям не нужна????( О сколько вопросов)))))
Перед самым вылетом, будет жарко или мне так показалась, про добилась своего(◔‿◔)( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )
Спасибо ❤❤❤
Спасибо!
Благородство и отвага - это про Никитоса)
Спасибо огромное, Катюш!!! Отдохни хорошенько там! Очень хочется верить, что пёселя не заберут у нашей крохи. Никита, спасай! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
теперь понятны его мотивы,хочет защитить.
кто ж это покусился на сасое дорогое ?га волка то ?
спасибо !
Папаша скот ещё тот,не мешкая ударил по самому дорогому,жаль Ник не знает каких гадостей успел наговорить малышке глава семьи{•~•}Ник,вся надежда на тебя и твои связи,"ребенка"же низя отдавать в чужие руки,помогиииии Радушке@_@п.с.отдохни хорошенько и с новыми силами пиши-пиши-пиши,твори-твори-твори,люблю тя❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, Никитка влюбился!!!( хлопаю от радости в ладоши за них)( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )( песня Валерии " Таю, таю, таю на губах....")И не в курсе, что там папаня творит и говорит его девочке(。♡‿♡。)(☉。☉)!, лучшего мнения о родителе, кровушки ещё попьет этот папулечка, надеюсь мама там нормуль и примет Раду!!!!
Отдыхай Катюш, высыпайся!!!)))
Вообще удивлена, что служебная собака так долго и много с Радой живет (про больничный). Надо Волка «выкупать» у государства
Началось... и сразу с Волка (( сволочи... и Никита уезжает( Да уж...
Спасибо! Начали с Волка!
Оххх, остановите меня, я тааааюю!!))))))) Просто милашка, однозначно!)))))) НО!! Чувствую от папика нахлебаются ещё!!!! Пусть только что-то сделают Волку, лично приду и загрызу! Гааав!!!!
Как выходной??? И как теперь дожить?
Ух ты, вот и нечего терять... самое дорогое решил отнять, вот скотина((
ну и семейка,не повезло парню. может закопать под ближайшим кустом эту Лильку,а то аж бесит !
и имя уже бесит,дурацкое какое то.
то ли дело РАДА,красивое,нежное,невинное имя,и даже вроде погладить хочеться как Волка по головке !
спасибо Катюша за продочку,ждем Никитку=)
Спасибо ❤❤❤
Папаня не посодействуйт тому, что ее уволят? Или выселят?
Катюша, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена