Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258214

Текущий рейтинг:
#3663 в Молодежная проза
#9377 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2021, 10:28:49

Ну вот как его не любить))Тысяча сердечек))) он идеален ;)

avatar
28.02.2021, 10:37:07

Просто слов нет. Никита!
Его чувства и действия - потрясающие

avatar
28.02.2021, 10:36:10

Кажется, будет жарко!

А-а!!! Какой же он!!! Просто дух захватывает. Спасибо!!!

avatar
28.02.2021, 10:09:46

Никита круть!!!(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡! Все таки рассказала, и что там за досье, чья она дочь и почему ТАКИМ родителям не нужна????( О сколько вопросов)))))
Перед самым вылетом, будет жарко или мне так показалась, про добилась своего(◔‿◔)( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )

avatar
28.02.2021, 09:32:57

Спасибо ❤❤❤

avatar
28.02.2021, 08:59:58

Спасибо!

avatar
28.02.2021, 08:43:22

Благородство и отвага - это про Никитоса)

avatar
27.02.2021, 03:07:53

Спасибо огромное, Катюш!!! Отдохни хорошенько там! Очень хочется верить, что пёселя не заберут у нашей крохи. Никита, спасай! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
27.02.2021, 12:46:53

теперь понятны его мотивы,хочет защитить.
кто ж это покусился на сасое дорогое ?га волка то ?
спасибо !

avatar
26.02.2021, 14:00:35

Папаша скот ещё тот,не мешкая ударил по самому дорогому,жаль Ник не знает каких гадостей успел наговорить малышке глава семьи{•~•}Ник,вся надежда на тебя и твои связи,"ребенка"же низя отдавать в чужие руки,помогиииии Радушке@_@п.с.отдохни хорошенько и с новыми силами пиши-пиши-пиши,твори-твори-твори,люблю тя❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2021, 10:52:54

Ох, Никитка влюбился!!!( хлопаю от радости в ладоши за них)( ˘ ³˘)♥(っ˘з(˘⌣˘ )( песня Валерии " Таю, таю, таю на губах....")И не в курсе, что там папаня творит и говорит его девочке(。♡‿♡。)(☉。☉)!, лучшего мнения о родителе, кровушки ещё попьет этот папулечка, надеюсь мама там нормуль и примет Раду!!!!
Отдыхай Катюш, высыпайся!!!)))

avatar
26.02.2021, 07:54:13

Вообще удивлена, что служебная собака так долго и много с Радой живет (про больничный). Надо Волка «выкупать» у государства

avatar
26.02.2021, 07:47:16

Началось... и сразу с Волка (( сволочи... и Никита уезжает( Да уж...

avatar
26.02.2021, 09:19:09

Спасибо! Начали с Волка!

avatar
26.02.2021, 07:58:24

Оххх, остановите меня, я тааааюю!!))))))) Просто милашка, однозначно!)))))) НО!! Чувствую от папика нахлебаются ещё!!!! Пусть только что-то сделают Волку, лично приду и загрызу! Гааав!!!!
Как выходной??? И как теперь дожить?

avatar
26.02.2021, 08:34:50

Ух ты, вот и нечего терять... самое дорогое решил отнять, вот скотина((

avatar
26.02.2021, 00:05:00

ну и семейка,не повезло парню. может закопать под ближайшим кустом эту Лильку,а то аж бесит !
и имя уже бесит,дурацкое какое то.
то ли дело РАДА,красивое,нежное,невинное имя,и даже вроде погладить хочеться как Волка по головке !
спасибо Катюша за продочку,ждем Никитку=)

avatar
26.02.2021, 07:38:50

Спасибо ❤❤❤

avatar
25.02.2021, 15:52:37

Папаня не посодействуйт тому, что ее уволят? Или выселят?
Катюша, спасибо!