Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258198

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2021, 12:00:13

А Рада сейчас как получит кучу фоток с Моей в его квартире!))
Кать, вопрос. Я просто совсем не в теме.
Волка выкупили. Но она же полицейский кинолог, как я поняла. Ей на работе нового пса дадут?
Спасибо за прод!

avatar
02.03.2021, 09:30:18

вот чувствует мой попкинс что не ппосто так она длмой зашла чай попить и телефон подзарядить,сделала же какую нибудь фигню. вляпался ты Никитка по самые помидорки.
спасибо за продочку !=))

avatar
02.03.2021, 08:21:06

Вот наверняка не просто она полезла обниматься, кто то должен был заснять сей момент. Да и в квартире надеюсь тоже своих следов не оставила и не напакостила(☉。☉)!.....

avatar
02.03.2021, 10:55:57

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 09:24:44

Главное что бы Лида ещё как нибудь не НАПАКОСТИЛА пока он к охране ходил

avatar
02.03.2021, 09:20:57

Это pizdec,товарищи,по закону подлости телефон Ник оставил дома,а остальное дело техники,найти номер телефона и отправить фото,либо просто набрать Раду или вовремя трубку взять и сказать что Лиля прощена и они сноа вместе:(какая все таки су.а,не живётся ей без гадостей,как я рада что свадьбы с этой змеёй не случилось{•~•}малышка не накручивай себя,подними трубочку и расскажи все Горычу,он камня на камне от интриганов не оставит,не позволяй им выиграть войну!!!! настроение:точу косу,иду на рейд против нечисти Лилит!!!

avatar
02.03.2021, 09:02:57

Не верю!;))) не удивлюсь если всё засняли и уже отправили Раде( И никакой он не айсберг;)) просто у него Рады не было;))))

avatar
02.03.2021, 08:45:43

Подгадила, дрянь

avatar
02.03.2021, 08:45:34

Никита, какой ты замечательный мужчина... хотя бы все было хорошо у нашей парочки, и никакие лили не мешали!

avatar
02.03.2021, 08:44:22

Лиля! Брысь!

avatar
02.03.2021, 08:45:18

Никитка, что же ты наивный такой?! Бывших девушек нельзя к себе подпускать ближе, чем на пушечный выстрел, а ты ее в квартиру запустил. Аукнется вам эта твоя недальновидность(
Катя, спасибо огромное)

avatar
02.03.2021, 08:43:12

Точно бяку какую то сделала бывшая.... А Никита класс, мммм, такой нежный, романтичный, пушистик просто)))

avatar
02.03.2021, 08:40:24

Спасибо ❤❤❤

avatar
02.03.2021, 08:23:50

А какие мысли были у Никиты, мммм!!!!(◍•ᴗ•◍)❤И кому он сопротивляться собирался( ◜‿◝ )♡, если там работала милиция, сопротивление было бесполезно(っ˘з(˘⌣˘ ) Раде с Волком.... Сдался наш айсберг Никитос(。♡‿♡。)

avatar
02.03.2021, 08:22:21

Да ....точно гадость оставила на прощание...... Спасибо и вдохновения!

avatar
02.03.2021, 08:21:57

Спасибо!

avatar
02.03.2021, 08:02:51

Ох, чую непросто так пришла она.. Вся такая со слезами!! Напакостила по любому!!
Спасибо, Катюш))

avatar
02.03.2021, 07:59:31

Наивный. "Пригрел" змею.

avatar
02.03.2021, 07:38:30

Скорее всего Лиля позвонила Раде с телефона Никиты и сказала, что они снова вместе.

avatar
02.03.2021, 07:35:36

эта коза-Лиля точно какую-то гадость сделала, просто так змеи в дом не заползают.