https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Рада сейчас как получит кучу фоток с Моей в его квартире!))
Кать, вопрос. Я просто совсем не в теме.
Волка выкупили. Но она же полицейский кинолог, как я поняла. Ей на работе нового пса дадут?
Спасибо за прод!
вот чувствует мой попкинс что не ппосто так она длмой зашла чай попить и телефон подзарядить,сделала же какую нибудь фигню. вляпался ты Никитка по самые помидорки.
спасибо за продочку !=))
Вот наверняка не просто она полезла обниматься, кто то должен был заснять сей момент. Да и в квартире надеюсь тоже своих следов не оставила и не напакостила(☉。☉)!.....
Спасибо!
Главное что бы Лида ещё как нибудь не НАПАКОСТИЛА пока он к охране ходил
Это pizdec,товарищи,по закону подлости телефон Ник оставил дома,а остальное дело техники,найти номер телефона и отправить фото,либо просто набрать Раду или вовремя трубку взять и сказать что Лиля прощена и они сноа вместе:(какая все таки су.а,не живётся ей без гадостей,как я рада что свадьбы с этой змеёй не случилось{•~•}малышка не накручивай себя,подними трубочку и расскажи все Горычу,он камня на камне от интриганов не оставит,не позволяй им выиграть войну!!!! настроение:точу косу,иду на рейд против нечисти Лилит!!!
Не верю!;))) не удивлюсь если всё засняли и уже отправили Раде( И никакой он не айсберг;)) просто у него Рады не было;))))
Подгадила, дрянь
Никита, какой ты замечательный мужчина... хотя бы все было хорошо у нашей парочки, и никакие лили не мешали!
Лиля! Брысь!
Никитка, что же ты наивный такой?! Бывших девушек нельзя к себе подпускать ближе, чем на пушечный выстрел, а ты ее в квартиру запустил. Аукнется вам эта твоя недальновидность(
Катя, спасибо огромное)
Точно бяку какую то сделала бывшая.... А Никита класс, мммм, такой нежный, романтичный, пушистик просто)))
Спасибо ❤❤❤
А какие мысли были у Никиты, мммм!!!!(◍•ᴗ•◍)❤И кому он сопротивляться собирался( ◜‿◝ )♡, если там работала милиция, сопротивление было бесполезно(っ˘з(˘⌣˘ ) Раде с Волком.... Сдался наш айсберг Никитос(。♡‿♡。)
Да ....точно гадость оставила на прощание...... Спасибо и вдохновения!
Спасибо!
Ох, чую непросто так пришла она.. Вся такая со слезами!! Напакостила по любому!!
Спасибо, Катюш))
Наивный. "Пригрел" змею.
Скорее всего Лиля позвонила Раде с телефона Никиты и сказала, что они снова вместе.
эта коза-Лиля точно какую-то гадость сделала, просто так змеи в дом не заползают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена