Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258211

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2021, 09:01:21

Рыдаю от счастья;))) Спасибо, Катя ;) тысяча сердечек;)))

avatar
01.03.2021, 16:19:26

вот уехал,и нетзвестно когда вернеться,:)интересно он сам хочет поискать ее родителей?
наверно ведь найдуться и возможно какие нибудь конкуренты !=)
спасибо !

avatar
01.03.2021, 15:08:31

Прости засранку,закрутилась и поздно отзыв написываю:)))с 1 марта тебя,малышка,много теплых,солнечных денечков:)))вот это детки разошлись,аж взмокла вся пока читала❤️❤️❤️❤️❤️теперь у Рады есть защитник-Волк,он на страже, пока папа Ник решает вопросы:))) и на последок я спою❤️❤️❤️❤️
Наверно, это мой рай -
Искать его отраженье
В предметах чёрного цвета
И слышать в голосе май
Наверно, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо
Когда глаза цвета рай:)

avatar
01.03.2021, 13:17:42

Эта вся милота не перед бурей же? Катя, скажите, что моё дурное предчувствие меня подводит и все будет хорошо)

avatar
01.03.2021, 08:30:59

космос, рай, прелесть.. )

avatar
01.03.2021, 10:41:42

Не оторваться! Спасибо!

avatar
01.03.2021, 10:18:31

Вот она какая, любовь!!!!!!!!Теперь не нагадил бы папа ей, пока Никита в отъезде. Спасибо огромное, Катюш!!!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
01.03.2021, 08:46:26

Это просто крышесносно!!!))))) мммм((( всё-таки улетел *капают слёзки*... Надеюсь ничего не случится пока его нет...))))

avatar
01.03.2021, 08:38:51

И я голову потеряла и уплыла на облаках вместе с Радой(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡(っ˘з(˘⌣˘ )!!!!!Только бы папку случайно не нашла, что ж там за родители??? Известные что ли???? Не даёт мне покоя высказывания отца, про ТАКИМ родителям(☉。☉)!....

avatar
01.03.2021, 08:29:04

Прелесть! ❤️ Идём дальше!

avatar
01.03.2021, 08:29:00

Спасибо!

avatar
01.03.2021, 08:24:09

Спасибо ❤❤❤

avatar
01.03.2021, 08:23:41

Спасибо!Ну он же вернётся.... Вдохновения!

avatar
01.03.2021, 00:01:09

Шикарный мужчина❤ и Рада его заслужила.
Спасибо

avatar
28.02.2021, 21:48:15

Ааааа, я растаааяла!!!!))))))

avatar
28.02.2021, 21:21:55

Идеальный! Мужик сказал-мужик сделал! Ох, Катюх, твоих бы героев да клонировать в массы)
Насколько бы лучше генофонд был у нас) Спасибо, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

Папаня прям разочаровал... лживая двуличноподлагая поганка он! Хотя вместо поганки должно стоять совсем другое слово, начинающееся на М и заканчивающееся на К! Да и от этой профурсетки я тоже хорошего ничего не ожидала. Мерзкая, гадкая, ещё и ябеднячяет (рукалицо просто).
Считаю, раз эта прости...модель не хочет по хорошему расстаться и жить нормально, то тут и ей, в ответ на её пакости и гадкие слова, незазорно будет показать, что не все будут плясать вокруг избалованной куклы, и надо жестко её осадить и поставить на место! Пусть Никита расскажет, можно ещё приукрасить, из-за чего они расстались.

avatar
28.02.2021, 11:44:08

ой ! а вот вроде и горяченькое !
видели? да? двидели?видели?видели как он с отцом разобрался и ведь слова не сможет ему сказать,потому что знает что сына прав !=)
юхуууу наши победили !
главное Волк не просто остался,он теперь Рады !
спасибо за проду!
вкусно !=)

И Нет, Рада, он не продал душу дьяволу, он отдал и душу и сердце тебе. И отдал уже навсегда ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2021, 10:44:11

О,боже, какой мужчина,я хочу от него сына,ещё хочу от него дочку и точка,и точка-я б поставила запятую,у них будет маленький детский сад с такой то огненной страстью,надеюсь на продолжение в спальне,Ник все равно опоздал,а тут девушку от стресса нужно подлечить:)))как же хорошо,когда есть огромная спина за которой можно спрятаться от бед и невзгод,когда любимый человек все разрушит,накажет паразитов и спрячет в своих объятиях:) Волчара наш,мы его никому не отдадим,жить будем у Горыча:)))) настроение:муж простудой заразил,ему то хорошо он на больничном,а мне детей в сад и школу возить,хнык-хнык:((((