https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРыдаю от счастья;))) Спасибо, Катя ;) тысяча сердечек;)))
вот уехал,и нетзвестно когда вернеться,:)интересно он сам хочет поискать ее родителей?
наверно ведь найдуться и возможно какие нибудь конкуренты !=)
спасибо !
Прости засранку,закрутилась и поздно отзыв написываю:)))с 1 марта тебя,малышка,много теплых,солнечных денечков:)))вот это детки разошлись,аж взмокла вся пока читала❤️❤️❤️❤️❤️теперь у Рады есть защитник-Волк,он на страже, пока папа Ник решает вопросы:))) и на последок я спою❤️❤️❤️❤️
Наверно, это мой рай -
Искать его отраженье
В предметах чёрного цвета
И слышать в голосе май
Наверно, это мой рай
В лучах оконного света
Так близко кажется небо
Когда глаза цвета рай:)
Эта вся милота не перед бурей же? Катя, скажите, что моё дурное предчувствие меня подводит и все будет хорошо)
космос, рай, прелесть.. )
Не оторваться! Спасибо!
Вот она какая, любовь!!!!!!!!Теперь не нагадил бы папа ей, пока Никита в отъезде. Спасибо огромное, Катюш!!!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Это просто крышесносно!!!))))) мммм((( всё-таки улетел *капают слёзки*... Надеюсь ничего не случится пока его нет...))))
И я голову потеряла и уплыла на облаках вместе с Радой(◍•ᴗ•◍)❤(灬º‿º灬)♡(っ˘з(˘⌣˘ )!!!!!Только бы папку случайно не нашла, что ж там за родители??? Известные что ли???? Не даёт мне покоя высказывания отца, про ТАКИМ родителям(☉。☉)!....
Прелесть! ❤️ Идём дальше!
Спасибо!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо!Ну он же вернётся.... Вдохновения!
Шикарный мужчина❤ и Рада его заслужила.
Спасибо
Ааааа, я растаааяла!!!!))))))
Идеальный! Мужик сказал-мужик сделал! Ох, Катюх, твоих бы героев да клонировать в массы)
Насколько бы лучше генофонд был у нас) Спасибо, радость моя! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐
Папаня прям разочаровал... лживая двуличноподлагая поганка он! Хотя вместо поганки должно стоять совсем другое слово, начинающееся на М и заканчивающееся на К! Да и от этой профурсетки я тоже хорошего ничего не ожидала. Мерзкая, гадкая, ещё и ябеднячяет (рукалицо просто).
Считаю, раз эта прости...модель не хочет по хорошему расстаться и жить нормально, то тут и ей, в ответ на её пакости и гадкие слова, незазорно будет показать, что не все будут плясать вокруг избалованной куклы, и надо жестко её осадить и поставить на место! Пусть Никита расскажет, можно ещё приукрасить, из-за чего они расстались.
ой ! а вот вроде и горяченькое !
видели? да? двидели?видели?видели как он с отцом разобрался и ведь слова не сможет ему сказать,потому что знает что сына прав !=)
юхуууу наши победили !
главное Волк не просто остался,он теперь Рады !
спасибо за проду!
вкусно !=)
И Нет, Рада, он не продал душу дьяволу, он отдал и душу и сердце тебе. И отдал уже навсегда ❤️❤️❤️❤️❤️
О,боже, какой мужчина,я хочу от него сына,ещё хочу от него дочку и точка,и точка-я б поставила запятую,у них будет маленький детский сад с такой то огненной страстью,надеюсь на продолжение в спальне,Ник все равно опоздал,а тут девушку от стресса нужно подлечить:)))как же хорошо,когда есть огромная спина за которой можно спрятаться от бед и невзгод,когда любимый человек все разрушит,накажет паразитов и спрячет в своих объятиях:) Волчара наш,мы его никому не отдадим,жить будем у Горыча:)))) настроение:муж простудой заразил,ему то хорошо он на больничном,а мне детей в сад и школу возить,хнык-хнык:((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена