Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258195

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2021, 07:39:49

Ну я надеюсь на разумность Рады, она ж не истеричка!

avatar
04.03.2021, 07:47:13

Вот знала, что пока он там с машиной, она тут устроит фотоссесию!! Ножи свои далеко не убирала, рядышком положила...вот я бы ей её пальчики наманикюренные резанула, чтобы больше не было повода брать чужой телефон!!! Надо же какая *учкаа!!! Держись, красотка Никита тебе устроит!
Надеюсь Рада, все же умная девочка и не будет скандал устраивать, и спросит напрямую у Никиты.. Ведь должна знать, что он серьёзно к ней, раз так решил вопрос с отцом, то уж насчёт верности никаких сомнений!!
Спасибо, Катюш) подточу я все же ещё больше ножички, чтоб так поострее))

avatar
04.03.2021, 07:44:42

Ну вот же ж..... Говорю же, стервааа!!!!!! Готова метать ножи!!! Допрыгается, когда обо всём узнает Никита!

avatar
04.03.2021, 07:54:23

Спасибо!

avatar
04.03.2021, 08:05:51

Никита же звонил Раде, она не взяла трубку. Думаю Рада вернется к себе домой.

avatar
03.03.2021, 14:06:14

Катюш спасибо!
Не поняла, за что ты извинилась в конце!)))

avatar
03.03.2021, 10:40:17

На горизонте пока тишь да благодать:)на работе не напрягают,подруга Ирка скоро станет мамой,Пчёлка Майя спелась со школьным задирой Максоном,у Волчары появилась милая подружка,но блииин меня напрягает ожидание расплаты,бочка говнища от демонессы Лилит!!!! настроение:пошли вторые сутки нашей засады....

avatar
03.03.2021, 09:18:00

Ха, вот это нежданчик, Максу не до выгула собаки))).. Макс уже вызволил из плена и гнета свою пчелку Майю!!(人 •͈ᴗ•͈)(◔‿◔)
А нам все интересно и второстепенные и третьестепеные герои(◠‿◕). Пока Никита тренируется , можем и про Майю почитать(。•̀ᴗ-)✧.Вопрос только будет ли про них книга или в рамках этой книге поместятся??(☉。☉)!

avatar
03.03.2021, 07:45:07

Так пока ещё все хорошо вроде, можно сложить оружие против Лили! Но если че я на готове!!!)
И я, и я очень люблю истории про второстепенных героев)) может глядишь и вдохновение на Пчелку с Максом придёт)
Спасибо, Катюш ❤️

avatar
03.03.2021, 11:32:28

Спасибо ❤❤❤

avatar
03.03.2021, 11:14:15

ой какая милота, ещё и тапками швыряются))

avatar
03.03.2021, 08:57:26

Все правильно, второстепенные герои всегда делают книгу ярче и дают чуть передохнуть))

avatar
03.03.2021, 08:31:02

Спасибо, Кать!
Я думаю, что показывать и раскрывать второстепенных героев- нужно!
Обычно в книге второстепенных герои это близкие друзья/родственники. А через таких людей человека легче понять и принять.
Я, например, считаю что мои друзья(настоящие!!!)- Ооочень интересные люди! И с ними я совсем другая, настоящая.
Так что показывай нам не только гл. героев, но и их окружение.

avatar
03.03.2021, 08:30:18

оооо,а здесь все интереснее и интереснее,чудесатее и чудесатее !
Катенька,очень надеюсь что история Майи и Макса будет написана еще отдельно,прям хочеться ее уже почитать.
спасибо ща вкусный кусочек !=))

avatar
03.03.2021, 08:06:19

Голубки;)) предлагаю дружить семьями;)) Очень рада за Иру с мужем;) и за девочку;) И Волк нашел себе подружку;)тишь да гладь;) или затишье перед бурей?!:))

avatar
03.03.2021, 07:53:06

Спасибо! Мы тоже любим второстепенных героев!

И все будут счастливы)))

avatar
02.03.2021, 17:04:12

Никит,ты же такой взрослый уже мужик! Ну нафига эту пиявку в дом пустил? 100% сделает гадость "на посошок"(((
Катюх, не хочу, но в голове плохие мысли из-за этой бывшей рядом(((Спасибо большое, моя дорогая!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
02.03.2021, 12:19:03

Она так рвалась извиниться, что я подумала, что она с Радой что-то сделала, тем более мелкая трубку не берет.
Спасибо, Катя.

avatar
02.03.2021, 12:36:19

Вот ведь одуваничик белый и пушистый..... Подлянку какую-то затеяла сто пудов... А Никитосик в нирване и кажется ему это по кайфу))))