https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я надеюсь на разумность Рады, она ж не истеричка!
Вот знала, что пока он там с машиной, она тут устроит фотоссесию!! Ножи свои далеко не убирала, рядышком положила...вот я бы ей её пальчики наманикюренные резанула, чтобы больше не было повода брать чужой телефон!!! Надо же какая *учкаа!!! Держись, красотка Никита тебе устроит!
Надеюсь Рада, все же умная девочка и не будет скандал устраивать, и спросит напрямую у Никиты.. Ведь должна знать, что он серьёзно к ней, раз так решил вопрос с отцом, то уж насчёт верности никаких сомнений!!
Спасибо, Катюш) подточу я все же ещё больше ножички, чтоб так поострее))
Ну вот же ж..... Говорю же, стервааа!!!!!! Готова метать ножи!!! Допрыгается, когда обо всём узнает Никита!
Спасибо!
Никита же звонил Раде, она не взяла трубку. Думаю Рада вернется к себе домой.
Катюш спасибо!
Не поняла, за что ты извинилась в конце!)))
На горизонте пока тишь да благодать:)на работе не напрягают,подруга Ирка скоро станет мамой,Пчёлка Майя спелась со школьным задирой Максоном,у Волчары появилась милая подружка,но блииин меня напрягает ожидание расплаты,бочка говнища от демонессы Лилит!!!! настроение:пошли вторые сутки нашей засады....
Ха, вот это нежданчик, Максу не до выгула собаки))).. Макс уже вызволил из плена и гнета свою пчелку Майю!!(人 •͈ᴗ•͈)(◔‿◔)
А нам все интересно и второстепенные и третьестепеные герои(◠‿◕). Пока Никита тренируется , можем и про Майю почитать(。•̀ᴗ-)✧.Вопрос только будет ли про них книга или в рамках этой книге поместятся??(☉。☉)!
Так пока ещё все хорошо вроде, можно сложить оружие против Лили! Но если че я на готове!!!)
И я, и я очень люблю истории про второстепенных героев)) может глядишь и вдохновение на Пчелку с Максом придёт)
Спасибо, Катюш ❤️
Спасибо ❤❤❤
ой какая милота, ещё и тапками швыряются))
Все правильно, второстепенные герои всегда делают книгу ярче и дают чуть передохнуть))
Спасибо, Кать!
Я думаю, что показывать и раскрывать второстепенных героев- нужно!
Обычно в книге второстепенных герои это близкие друзья/родственники. А через таких людей человека легче понять и принять.
Я, например, считаю что мои друзья(настоящие!!!)- Ооочень интересные люди! И с ними я совсем другая, настоящая.
Так что показывай нам не только гл. героев, но и их окружение.
оооо,а здесь все интереснее и интереснее,чудесатее и чудесатее !
Катенька,очень надеюсь что история Майи и Макса будет написана еще отдельно,прям хочеться ее уже почитать.
спасибо ща вкусный кусочек !=))
Голубки;)) предлагаю дружить семьями;)) Очень рада за Иру с мужем;) и за девочку;) И Волк нашел себе подружку;)тишь да гладь;) или затишье перед бурей?!:))
Спасибо! Мы тоже любим второстепенных героев!
И все будут счастливы)))
Никит,ты же такой взрослый уже мужик! Ну нафига эту пиявку в дом пустил? 100% сделает гадость "на посошок"(((
Катюх, не хочу, но в голове плохие мысли из-за этой бывшей рядом(((Спасибо большое, моя дорогая!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Она так рвалась извиниться, что я подумала, что она с Радой что-то сделала, тем более мелкая трубку не берет.
Спасибо, Катя.
Вот ведь одуваничик белый и пушистый..... Подлянку какую-то затеяла сто пудов... А Никитосик в нирване и кажется ему это по кайфу))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена