https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая у них семейная идиллия,сердечко радуется❤️❤️❤️❤️❤️папа Ник,пока мама Рада отдыхала после дежурства, успел младшенького выгулять и продегустировать салат,приготовленный ручками любимой девушки:)))п.с. серенада безумно соскучившегося Горыча:
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох, как в первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю:))))
как девушка самая любимая !=)
спасибо за продочку Катенька !
поздравляю с 8 марта!
жеоаю вдохновения Вам и Вашему музу !
полета мысли,фантазии и легкого пера !
спасибо за Ваш труд ! =*
Дааа, Никитосик убеждать хорошо умеет))))) Рада, у тебя нет шансов!)))))) С праздничком!)))))
Спасибо!
С праздником!
Катюша, С праздником!) едем за платишком!;)))
Поздравляю с праздником весны ❤, будьте всегда счастливы и любимы❤
И тебя дорогой наш автор, поздравляю с женским днём!!!!(~ ̄³ ̄)~( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤(。♡‿♡。)
Все у них так замечательно, что что то должно случиться на вечере!!!???или папа там выскажется при Раде, или Никита с ними разругается, но мы помним о маме может она наладит мосты(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥(灬º‿º灬)♡
Спасибо ❤❤❤❤❤ С Праздником Вас!!!!!!!!!!! Огромного женского счастья, тепла и любви!!!!! Здоровья и удачи!!!!!!
Как у них все сладко, Рада правда, тонких тем избегает)
Дайте больше страсти) все верно, какие салаты после разлуки.)
Катюш, спасибо!
Я вот не поняла. Нож не прятала. А тут - красотень такая!!! Надеюсь, что нож для папаши. По ходу, это он остановиться и успокоится не может пока что!
Катюш, с наступающим! Весны, любви, здоровья, радости!
И, конечно же, вдохновения!!!
Да, Никита ,не осторожничай!!!! Позволяй себе такие вольности, поддержать я за коленку!!!!(≧▽≦)( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤, что Раду колотить начало от предвкушения(っ˘з(˘⌣˘ )....
И правильно какие могут быть салаты, сначала голод друг по другу надо утолить!!!!
Удачи в конкурсе!!! К сожалению больше нет звёздочек, так бы за каждую главу ставила(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥
Да Никита огонь;))) как оказалось;)) я теперь за платишком ;))
Урррра,наш сладенький пирожок вернулся,нашу Раду ждёт награда:)))Волчара тоже скучал по своему товарищу для игр и прогулок:)))такс эт у нас ещё важный прием, нужно подготовиться,почистить пёрышки,купить сногсшибательный наряд и утереть наглые носы, лезущие в наш маленький теплый мирок:)крошка,а где конкурс,шоб за тебя любимку проголосовать?
Уууиииии... Ура!! Встретились))))))
Спасибо ❤❤❤
Вот эт я понимаю,вот это по-взрослому,доверять своему мужчине и не вестись на такие топорные провокации от дурной демонессы Лилит*_*не молчать,не хлопать показательно дверью,не таить обиду,а просто все что волнует, заставляет напрягаться проговаривать и решать вместе,Он+Я=Мы❤️❤️❤️❤️❤️ настроение:день сурка напрягать начинает:(((
Ну вот и славненько;) Пошла точить;)))))
Молодцы! Спасибо!Хорошего отдыха))!
Ну какой же он айсберг? Милаш прям)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена