Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258184

Текущий рейтинг:
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2021, 22:43:29

Какая у них семейная идиллия,сердечко радуется❤️❤️❤️❤️❤️папа Ник,пока мама Рада отдыхала после дежурства, успел младшенького выгулять и продегустировать салат,приготовленный ручками любимой девушки:)))п.с. серенада безумно соскучившегося Горыча:
Я люблю тебя до слёз
Каждый вздох, как в первый раз
Вместо лжи красивых фраз
Это облако из роз
Лепестками белых роз
Наше ложе застелю
Я люблю тебя до слёз
Без ума люблю:))))

avatar
08.03.2021, 16:17:09

как девушка самая любимая !=)
спасибо за продочку Катенька !
поздравляю с 8 марта!
жеоаю вдохновения Вам и Вашему музу !
полета мысли,фантазии и легкого пера !
спасибо за Ваш труд ! =*

avatar
08.03.2021, 12:34:49

Дааа, Никитосик убеждать хорошо умеет))))) Рада, у тебя нет шансов!)))))) С праздничком!)))))

avatar
08.03.2021, 10:05:33

Спасибо!
С праздником!

avatar
08.03.2021, 11:04:29

Катюша, С праздником!) едем за платишком!;)))

avatar
08.03.2021, 09:44:13

Поздравляю с праздником весны ❤, будьте всегда счастливы и любимы❤

avatar
08.03.2021, 09:36:34

И тебя дорогой наш автор, поздравляю с женским днём!!!!(~ ̄³ ̄)~( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤(。♡‿♡。)
Все у них так замечательно, что что то должно случиться на вечере!!!???или папа там выскажется при Раде, или Никита с ними разругается, но мы помним о маме может она наладит мосты(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥(灬º‿º灬)♡

avatar
08.03.2021, 09:34:18

Спасибо ❤❤❤❤❤ С Праздником Вас!!!!!!!!!!! Огромного женского счастья, тепла и любви!!!!! Здоровья и удачи!!!!!!

avatar
08.03.2021, 09:17:35

Как у них все сладко, Рада правда, тонких тем избегает)

avatar
07.03.2021, 10:06:03

Дайте больше страсти) все верно, какие салаты после разлуки.)

avatar
07.03.2021, 13:44:22

Катюш, спасибо!
Я вот не поняла. Нож не прятала. А тут - красотень такая!!! Надеюсь, что нож для папаши. По ходу, это он остановиться и успокоится не может пока что!
Катюш, с наступающим! Весны, любви, здоровья, радости!
И, конечно же, вдохновения!!!

avatar
07.03.2021, 10:46:59

Да, Никита ,не осторожничай!!!! Позволяй себе такие вольности, поддержать я за коленку!!!!(≧▽≦)( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤, что Раду колотить начало от предвкушения(っ˘з(˘⌣˘ )....
И правильно какие могут быть салаты, сначала голод друг по другу надо утолить!!!!
Удачи в конкурсе!!! К сожалению больше нет звёздочек, так бы за каждую главу ставила(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥

avatar
07.03.2021, 08:44:12

Да Никита огонь;))) как оказалось;)) я теперь за платишком ;))

avatar
07.03.2021, 08:36:45

Урррра,наш сладенький пирожок вернулся,нашу Раду ждёт награда:)))Волчара тоже скучал по своему товарищу для игр и прогулок:)))такс эт у нас ещё важный прием, нужно подготовиться,почистить пёрышки,купить сногсшибательный наряд и утереть наглые носы, лезущие в наш маленький теплый мирок:)крошка,а где конкурс,шоб за тебя любимку проголосовать?

avatar
07.03.2021, 08:35:30

Уууиииии... Ура!! Встретились))))))

avatar
07.03.2021, 08:09:30

Спасибо ❤❤❤

avatar
05.03.2021, 16:57:51

Вот эт я понимаю,вот это по-взрослому,доверять своему мужчине и не вестись на такие топорные провокации от дурной демонессы Лилит*_*не молчать,не хлопать показательно дверью,не таить обиду,а просто все что волнует, заставляет напрягаться проговаривать и решать вместе,Он+Я=Мы❤️❤️❤️❤️❤️ настроение:день сурка напрягать начинает:(((

avatar
05.03.2021, 15:16:55

Ну вот и славненько;) Пошла точить;)))))

avatar
05.03.2021, 10:55:46

Молодцы! Спасибо!Хорошего отдыха))!

avatar
05.03.2021, 08:26:28

Ну какой же он айсберг? Милаш прям)