https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Блиин какие же всё-таки классные герои❤️ Такие настоящие!!! Достойны друг друга.
хорошо что на месте разобрались с фото,но думаю Никитка теперь будет лезть напролом наплевав на семью !
эх..лещами бы их с акулами закидать,ну и покусать Волками и Клео ну и для профилактики по щам надовать !=)
вот !
спасибо,жду продолжения !
Ой, че будет, че будет, то на благотворительном вечере (◔‿◔)(☉。☉)!, это туда нести ножи???))) Всех там порвём (人 •͈ᴗ•͈)....
Молодец Рада позвонила и все выяснили, а не стала обижаться и игнорить как любят делать некоторые девушки(◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)....Ну да Лилит тупанула и просчиталась, не сработала ее уловка, хе-хе-хе злобно посмеиваясь с неё, так тебе!!!(≧▽≦)(。•̀ᴗ-)✧
Кать, спасибо за проду!
Умненькие и доверие - главное звено!
А ножи не прятать, потому что завтра выходной?))))
Как хорошо, что всё выяснили!!!!!
Какие же они милашки)))
Спасибо)
Спасибо ❤❤❤
Вот если рассуждать
Зачем бы ему присылать Раде фото этой простигосподи? Даже если и предположить, что он (не дай бог, но предположить) занимался интимом, зачем слать фотку?! Если бы хотел поставить в известность словами сказал или написал.
Что-то дева перемудрила.
Надеюсь, Рада мозг включит)
Катюша, спасибо!
Умный же парень. Как он мог впустить эту змею в свой дом. Надо было вызвать ей такси и отправить её куда подальше.
Очень рада за Маю и Макса❤❤❤
Спасибо
ого вот это поворот !
знала же что что то отправит !
ух зараза цветочная,и воняет это "цветочек" как герань !
спасибо Катюша !=*
Ну все, Лиля, я предупреждала, пора устроить полёт в окно.
Макс и Майя, мне нравится ❤️
Ох, уж эти женщины! Коварны как всегда!
Рада, спроси в лоб Никиту, как умеешь!
Думаю Рада включит мозги и не будет рубить с плеча. Очень на это надеюсь...
И успела же переодеться и фото отправить за 5-10 , сколько его там не было??!!!\(◎o◎)/Откуда пароль его знает от телефона???)))
Давай Рада верь Никите, не поддавайся на провокации, этой крашенойヽ((◎д◎))ゝ(☉。☉)!!!!!
Ох и змея подколодная ты,Лилит, напоследок подгадить решила,а ниче у тя не выйдет, с.чка крашеная,мы с Радой на такие разводы не ведемся{•~•} вот и чё у нее в котелке,который на шее сидит,пустота,ветер гуляет,нах.ена ей наш Горыч,если есть с кем потра.ушничать и лобызаться????? настроение:тут ножика маловато будет для Лильки,у меня есть коса,ты ж не забыла:))))
Я ее зарежу)
Как можно быть такой отвратной? Ребята, забейте на нее
Спасибо!Ну мы ждали чего-то подобного....Но всё равно печально(...Вдохновения!
Лиля... на что она надеется?!) не понятно;) или же решила на последок нагадить. Всё так очевидно , что я даже и не знаю;))) Рада ведь понимает это?!) После выкупа Волка какие могут быть сомнения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена