Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258192

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 09:48:42

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 09:00:59

Блиин какие же всё-таки классные герои❤️ Такие настоящие!!! Достойны друг друга.

avatar
05.03.2021, 08:55:45

хорошо что на месте разобрались с фото,но думаю Никитка теперь будет лезть напролом наплевав на семью !
эх..лещами бы их с акулами закидать,ну и покусать Волками и Клео ну и для профилактики по щам надовать !=)
вот !
спасибо,жду продолжения !

avatar
05.03.2021, 08:54:14

Ой, че будет, че будет, то на благотворительном вечере (◔‿◔)(☉。☉)!, это туда нести ножи???))) Всех там порвём (人 •͈ᴗ•͈)....
Молодец Рада позвонила и все выяснили, а не стала обижаться и игнорить как любят делать некоторые девушки(◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)....Ну да Лилит тупанула и просчиталась, не сработала ее уловка, хе-хе-хе злобно посмеиваясь с неё, так тебе!!!(≧▽≦)(。•̀ᴗ-)✧

avatar
05.03.2021, 08:46:39

Кать, спасибо за проду!
Умненькие и доверие - главное звено!
А ножи не прятать, потому что завтра выходной?))))

avatar
05.03.2021, 08:43:57

Как хорошо, что всё выяснили!!!!!

avatar
05.03.2021, 08:19:41

Какие же они милашки)))
Спасибо)

avatar
05.03.2021, 08:07:40

Спасибо ❤❤❤

avatar
05.03.2021, 00:56:38

Вот если рассуждать
Зачем бы ему присылать Раде фото этой простигосподи? Даже если и предположить, что он (не дай бог, но предположить) занимался интимом, зачем слать фотку?! Если бы хотел поставить в известность словами сказал или написал.
Что-то дева перемудрила.
Надеюсь, Рада мозг включит)
Катюша, спасибо!

avatar
04.03.2021, 16:50:00

Умный же парень. Как он мог впустить эту змею в свой дом. Надо было вызвать ей такси и отправить её куда подальше.
Очень рада за Маю и Макса❤❤❤
Спасибо

avatar
04.03.2021, 08:53:59

ого вот это поворот !
знала же что что то отправит !
ух зараза цветочная,и воняет это "цветочек" как герань !
спасибо Катюша !=*

Ну все, Лиля, я предупреждала, пора устроить полёт в окно.
Макс и Майя, мне нравится ❤️

avatar
04.03.2021, 09:51:35

Ох, уж эти женщины! Коварны как всегда!
Рада, спроси в лоб Никиту, как умеешь!

avatar
04.03.2021, 09:51:21

Думаю Рада включит мозги и не будет рубить с плеча. Очень на это надеюсь...

avatar
04.03.2021, 09:25:34

И успела же переодеться и фото отправить за 5-10 , сколько его там не было??!!!\(◎o◎)/Откуда пароль его знает от телефона???)))
Давай Рада верь Никите, не поддавайся на провокации, этой крашенойヽ((◎д◎))ゝ(☉。☉)!!!!!

avatar
04.03.2021, 08:49:52

Ох и змея подколодная ты,Лилит, напоследок подгадить решила,а ниче у тя не выйдет, с.чка крашеная,мы с Радой на такие разводы не ведемся{•~•} вот и чё у нее в котелке,который на шее сидит,пустота,ветер гуляет,нах.ена ей наш Горыч,если есть с кем потра.ушничать и лобызаться????? настроение:тут ножика маловато будет для Лильки,у меня есть коса,ты ж не забыла:))))

avatar
04.03.2021, 08:51:29

Я ее зарежу)

avatar
04.03.2021, 08:52:27

Как можно быть такой отвратной? Ребята, забейте на нее

avatar
04.03.2021, 08:19:59

Спасибо!Ну мы ждали чего-то подобного....Но всё равно печально(...Вдохновения!

avatar
04.03.2021, 08:18:10

Лиля... на что она надеется?!) не понятно;) или же решила на последок нагадить. Всё так очевидно , что я даже и не знаю;))) Рада ведь понимает это?!) После выкупа Волка какие могут быть сомнения)