https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3692 в Молодежная проза
#9516 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасоточка Рада, аж у принца дар речи пропал.. Я прям воочию её представила) класс) ох Лилька там на фоне будет букашкой смотреться, *вот тут коварный смайл*
Ну все я готова на вечер тоже) очень очень жду. Какой они фурор произведут, ммм)
Спасибо, Катюш❤️
Красоту навели можно и на бал!
Фурировать. Главное, что бы змея с папашей новую гадость не выкинули!
Спасибо!
Спасибо! Какое платье с историей!
Первый бал нашей Золушки)) карета подана;)
Спасибо за красивое продолжение на ночь ❤️
Крошка,ты нас сегодня балуешь продочками,тямки тебя❤️❤️❤️❤️❤️я пока читала вспомнила приготовления к своей свадьбе,такие красочные яркие картинки вспыхивали перед глазами,весь спектр тогдашних эмоций ощутила:)Горыч цветы всегда в тему и к месту,не забывай об этой истине:))))все ни пуха,ни пера,к черту мы готовы порвать танцпол и их нудную вечеринку:))))
Выход в свет, как мило))иииууууу
но что-то случится? да? что-то же там случится?
Вау, еще глава!!! Спасибо.
Мурррр! Все так сладко, что жду "каку" от Лили....
Простите... Я реалист (но мечтательнаяяя :).)
Как все прекрасно и романтично. А визуалки не будет этих красавчиков на приеме?
Катюшка, я так рада, что к Макса нужная кисточка есть!!!
Спасибо!
Радусик порадуйся что Горыч не скупердяй и ему нравится радовать свою Раду,так давай же не будет лишать его такой радости:))))прилетела наша волшебница Пчёлка Майя счас красоту за 5 сек наведёт,а вот платье эт наверное подарок от Ники спэшл фо любимой девочке,уф какой он классный, завидуюююю:)))
Спасибо! Они прекрасны
Рада, ты теперь не одна;)) это же прекрасно когда есть тот ,кто всё порешает и можно побыть слабой девушкой;)) Жду вечер;))
Мы верим в Майю, сделает из нее конфетку (◔‿◔)(人*´∀`)。*゚+.... И уделает эту ЛИЛИЮ!!!!!))) Майя уже с Максом на постоянной основе живёт получается!!!!Раз и кисточки имеются у него!)))
давай, жду вау-эффекта!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо за всё: поздравления, пожелания и, конечно же, ... продолжение! И накормим, и покорим!!!
Спасибо!
После таких слов я б сама его потащила на тот вечер))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена