Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258184

Текущий рейтинг:
#3692 в Молодежная проза
#9516 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2021, 22:26:36

Красоточка Рада, аж у принца дар речи пропал.. Я прям воочию её представила) класс) ох Лилька там на фоне будет букашкой смотреться, *вот тут коварный смайл*
Ну все я готова на вечер тоже) очень очень жду. Какой они фурор произведут, ммм)
Спасибо, Катюш❤️

avatar
09.03.2021, 21:42:44

Красоту навели можно и на бал!
Фурировать. Главное, что бы змея с папашей новую гадость не выкинули!
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 21:27:36

Спасибо! Какое платье с историей!

avatar
09.03.2021, 20:04:58

Первый бал нашей Золушки)) карета подана;)

avatar
09.03.2021, 19:36:37

Спасибо за красивое продолжение на ночь ❤️

avatar
09.03.2021, 17:51:57

Крошка,ты нас сегодня балуешь продочками,тямки тебя❤️❤️❤️❤️❤️я пока читала вспомнила приготовления к своей свадьбе,такие красочные яркие картинки вспыхивали перед глазами,весь спектр тогдашних эмоций ощутила:)Горыч цветы всегда в тему и к месту,не забывай об этой истине:))))все ни пуха,ни пера,к черту мы готовы порвать танцпол и их нудную вечеринку:))))

avatar
09.03.2021, 17:54:22

Выход в свет, как мило))иииууууу
но что-то случится? да? что-то же там случится?

avatar
09.03.2021, 18:09:35

Вау, еще глава!!! Спасибо.

avatar
09.03.2021, 19:01:14

Мурррр! Все так сладко, что жду "каку" от Лили....
Простите... Я реалист (но мечтательнаяяя :).)

Как все прекрасно и романтично. А визуалки не будет этих красавчиков на приеме?

avatar
09.03.2021, 13:50:52

Катюшка, я так рада, что к Макса нужная кисточка есть!!!
Спасибо!

avatar
09.03.2021, 12:59:18

Радусик порадуйся что Горыч не скупердяй и ему нравится радовать свою Раду,так давай же не будет лишать его такой радости:))))прилетела наша волшебница Пчёлка Майя счас красоту за 5 сек наведёт,а вот платье эт наверное подарок от Ники спэшл фо любимой девочке,уф какой он классный, завидуюююю:)))

avatar
09.03.2021, 10:00:10

Спасибо! Они прекрасны

avatar
09.03.2021, 09:37:08

Рада, ты теперь не одна;)) это же прекрасно когда есть тот ,кто всё порешает и можно побыть слабой девушкой;)) Жду вечер;))

avatar
09.03.2021, 07:38:15

Мы верим в Майю, сделает из нее конфетку (◔‿◔)(人*´∀`)。*゚+.... И уделает эту ЛИЛИЮ!!!!!))) Майя уже с Максом на постоянной основе живёт получается!!!!Раз и кисточки имеются у него!)))

avatar
09.03.2021, 08:13:50

давай, жду вау-эффекта!

avatar
09.03.2021, 08:25:19

Спасибо ❤❤❤

Спасибо за всё: поздравления, пожелания и, конечно же, ... продолжение! И накормим, и покорим!!!

avatar
09.03.2021, 09:01:08

Спасибо!

avatar
09.03.2021, 00:00:55

После таких слов я б сама его потащила на тот вечер))
Спасибо