Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258133

Текущий рейтинг:
#3691 в Молодежная проза
#9549 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 14:28:19

Что же она ему приготовила?

avatar
14.03.2021, 14:51:11

Упс, не уж то тест на беременность ?упаковала ?

avatar
14.03.2021, 12:45:19

Спасибо!Все рады и с умильным лицом читают "сахарок"))))).... Вдохновения!

Где петиции против скорого завершения? У нас ещё ремонт дома не доделан, квартира в Москве не обжита, на Мальдивах не сделаны 2 миллиона фоток сладкой парочки, Макс с Майей не решили как им быть дальше))) комната в общаге не получена в собственность и не продана. Так что рано ещё завершать и отпускать этих Нептуна и его Русалочку ))))))

avatar
14.03.2021, 10:32:18

Тааак, делаю пометки для себя,что за Валера??? Конечно, когда все сладко, и мы катаемся на розовых пони и прячем все ножи(。•̀ᴗ-)✧ Мне тоже интересно кто ее родители? И что за подарок, приоткрывающий дверь в прошлое???(◠‿◕)(人 •͈ᴗ•͈)Так не хочется с ними прощаться, надеюсь мы их ещё встретим в остальных историях??!!)))

avatar
14.03.2021, 10:51:52

Спасибо!

avatar
14.03.2021, 11:02:16

Спасибо! Очень интригующе!!!

avatar
14.03.2021, 09:58:24

Спасибо ❤❤❤

avatar
14.03.2021, 08:45:42

Ну их всех;))) пусть живут;)) С нетерпением жду новинку;)) да ещё и 18+;))

avatar
14.03.2021, 08:36:53

Интересно очень узнать кто родители Рады! Когда всплывет волшебная папочка?

avatar
14.03.2021, 08:34:17

А я предлагала Лилит оставить без трусов и в бомжатнике:))))Рада порадовала своего самца,но как говорится лучший твой подарочек-это я,так что с презентом можно было не заморачиваться:)))а где мы с Богданом встречались,я чёт не помню???? настроение:проснулась с мигренью,все раздражает,голова чугунная:((((

avatar
14.03.2021, 08:20:22

Ох, не конечно. Просто когда спокойно!и мы спокойны

avatar
13.03.2021, 14:19:40

Что то я уже соскучилась за ними, может хватит выходных,а??? Хочу читать!!!! (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥

avatar
12.03.2021, 10:12:54

Какой же паскудник Сева,так нализался,до поросячьего визга,ещё и права качает,позорник,все виноваты,а он белый и пушистый лапочка,прям непризнанный при жизни поэт!!!!а мне понравилось признание,у нас парочка нестандартная,Айсберг и Вулкан,поэтому это в их стиле,счас ещё закрепим признание в любви поцелуйками,до дома далеко,а душа и тело просят мимимишек:))))
Любоооовьььььь:Таю, таю, таю на губах,
Как снежинка таю я в твоих руках.
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть движением ресниц.
Таю, таю, таю на губах,
Как снежинка таю я в твоих руках.
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть.

avatar
12.03.2021, 07:44:26

Спасибо!

avatar
12.03.2021, 07:51:08

Спасибо ❤❤❤

avatar
12.03.2021, 07:40:30

Так Никита ещё не знает про Севу и его бывшую, так поняла(◔‿◔).... Нестандартно, но признались..... А Горский и кулаками машет оказывается, а я про руку его чёт сразу вспомнила, скоро ж соревнования(◍•ᴗ•◍)(◔‿◔)

avatar
12.03.2021, 07:16:22

Да Никитос огнище!;)))он ещё и грязно ругается;))) плохой мальчик;))) наконец-то признались;))) какое хорошее завершение вечера;))

avatar
12.03.2021, 07:16:05

ох, Никитос...мужииииик. Раде с айбергом повезло)

avatar
12.03.2021, 06:47:48

Мммм, оо да)) :)) хочется сексуально - пошленького))