https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3691 в Молодежная проза
#9549 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же она ему приготовила?
Упс, не уж то тест на беременность ?упаковала ?
Спасибо!Все рады и с умильным лицом читают "сахарок"))))).... Вдохновения!
Где петиции против скорого завершения? У нас ещё ремонт дома не доделан, квартира в Москве не обжита, на Мальдивах не сделаны 2 миллиона фоток сладкой парочки, Макс с Майей не решили как им быть дальше))) комната в общаге не получена в собственность и не продана. Так что рано ещё завершать и отпускать этих Нептуна и его Русалочку ))))))
Тааак, делаю пометки для себя,что за Валера??? Конечно, когда все сладко, и мы катаемся на розовых пони и прячем все ножи(。•̀ᴗ-)✧ Мне тоже интересно кто ее родители? И что за подарок, приоткрывающий дверь в прошлое???(◠‿◕)(人 •͈ᴗ•͈)Так не хочется с ними прощаться, надеюсь мы их ещё встретим в остальных историях??!!)))
Спасибо!
Спасибо! Очень интригующе!!!
Спасибо ❤❤❤
Ну их всех;))) пусть живут;)) С нетерпением жду новинку;)) да ещё и 18+;))
Интересно очень узнать кто родители Рады! Когда всплывет волшебная папочка?
А я предлагала Лилит оставить без трусов и в бомжатнике:))))Рада порадовала своего самца,но как говорится лучший твой подарочек-это я,так что с презентом можно было не заморачиваться:)))а где мы с Богданом встречались,я чёт не помню???? настроение:проснулась с мигренью,все раздражает,голова чугунная:((((
Ох, не конечно. Просто когда спокойно!и мы спокойны
Что то я уже соскучилась за ними, может хватит выходных,а??? Хочу читать!!!! (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥
Какой же паскудник Сева,так нализался,до поросячьего визга,ещё и права качает,позорник,все виноваты,а он белый и пушистый лапочка,прям непризнанный при жизни поэт!!!!а мне понравилось признание,у нас парочка нестандартная,Айсберг и Вулкан,поэтому это в их стиле,счас ещё закрепим признание в любви поцелуйками,до дома далеко,а душа и тело просят мимимишек:))))
Любоооовьььььь:Таю, таю, таю на губах,
Как снежинка таю я в твоих руках.
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть движением ресниц.
Таю, таю, таю на губах,
Как снежинка таю я в твоих руках.
Стаю, стаю, стаю наших птиц
Боюсь спугнуть.
Спасибо!
Спасибо ❤❤❤
Так Никита ещё не знает про Севу и его бывшую, так поняла(◔‿◔).... Нестандартно, но признались..... А Горский и кулаками машет оказывается, а я про руку его чёт сразу вспомнила, скоро ж соревнования(◍•ᴗ•◍)(◔‿◔)
Да Никитос огнище!;)))он ещё и грязно ругается;))) плохой мальчик;))) наконец-то признались;))) какое хорошее завершение вечера;))
ох, Никитос...мужииииик. Раде с айбергом повезло)
Мммм, оо да)) :)) хочется сексуально - пошленького))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена