Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3398 258106

Текущий рейтинг:
#3644 в Молодежная проза
#9390 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 11:22:55

Ой, Никитосик просто посмотри в эти глаза, не надо сильно драться, эта ****не заслуживает,но ладно один раз можно стукнуть, выместить злость, руку беречь надо( ◜‿◝ )♡(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥...
После таких потрясений срочно надо куда нибудь на остров, декретный Раде оформлять(。♡‿♡。)(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
18.03.2021, 09:56:51

Если на pizdu чесотка напала-это не повод спать с кем попало{•~•}коли ноги раздвигаются,как ворота,перед каждым страждущим и нуждающимся нех состоять в отношениях!!!давай Горыч наваляй брату,его морда давно кирпича просит!!!! А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо:))))

avatar
18.03.2021, 07:17:20

Обалдеть, какой выходной? Экшн пошёл

avatar
18.03.2021, 07:23:20

Никита, сильно кулаками не маши. У нас олимпиада впереди! Нам нужно золото!

avatar
18.03.2021, 07:30:33

уже ?
вот Никитка и сам узнал что это был Сева !
Макс Друг !
обожаю этого парня вместе с его Клеопатрой !=)
спасибо Катенька !=*

avatar
18.03.2021, 07:37:42

Блин... Никитос береги руку, брат ) Да уж... некоторые вещи лучше и не знать... эх)

avatar
18.03.2021, 08:55:03

Спасибо! Вот и сам узнал про брата!

Детектива!!!! Ждём Никиточку)))) Спасибо!)

avatar
17.03.2021, 10:48:10

Это не Дроздовы, а Крысовы какие-то. Интересно Сева с ними заодно или шл*шка Лили им просто пользуется.

Ничего себе! Вот это поворот!
Обожаю, когда сюжет книги не предсказуем!
Спасибо большое!

avatar
17.03.2021, 09:12:34

Спасибо!

avatar
17.03.2021, 07:48:52

Ох.еееть,ну и семейка,решили малым не довольствоваться,а оттяпать по самые яйца и бизнес по дешёвке заиметь {•~•}Никич,ну ты этого,держись,дружочек,бусяшки и обнимашки тебе:))))а Лилит мало того,что изменщица,предательница,так теперь я вообще сомневаюсь,что кроме корысти и жажды бабок чувства у нее были,да и на съёмках наверное любовники имелись,с.ка блудливая@_@ настроение:а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь....

avatar
17.03.2021, 08:26:25

Вот, ж спецом все сделали чтобы бизнес оттяпать за копейки, ещё и прошман**ку свою хотели пристроить, не с одним братом то с другим.... Хорошая аллергия у Рады, ей надо в следователи податься с Волком))),шучу пусть в чемодан большой прыгает и в сопровождение Горскому, а лучше конечно в декрет(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡( ˘ ³˘)♥

avatar
17.03.2021, 08:10:01

Ойой, кажется, будут разборки семейств.

avatar
17.03.2021, 07:35:57

волка расцеловать,Раду заобнимать и захвалить !
теперь может Горские передумают продаать бизнес Дроздовым,мать их,черным птицам ! спасибо Катенька !=*
ждем Никитку !

avatar
17.03.2021, 07:50:11

Волк красавчик! ❤️

avatar
17.03.2021, 07:56:53

Ожидаемо... ) зря братец " старался" ))) Жду думы Никитоса) после такого он обязан на Раде жениться;)))

avatar
17.03.2021, 07:59:03

Спасибо ❤❤❤

avatar
16.03.2021, 21:04:44

Нуу, Радочка давай уже приходи в себя! Тем более твой принц рядом ❤️
Спасибо, Катюш) жду снова мур мур уже)

avatar
16.03.2021, 16:23:52

Ребят, редактирую, могут выскочить обновления.
Мур!