https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3644 в Молодежная проза
#9390 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Никитосик просто посмотри в эти глаза, не надо сильно драться, эта ****не заслуживает,но ладно один раз можно стукнуть, выместить злость, руку беречь надо( ◜‿◝ )♡(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥...
После таких потрясений срочно надо куда нибудь на остров, декретный Раде оформлять(。♡‿♡。)(◍•ᴗ•◍)❤
Если на pizdu чесотка напала-это не повод спать с кем попало{•~•}коли ноги раздвигаются,как ворота,перед каждым страждущим и нуждающимся нех состоять в отношениях!!!давай Горыч наваляй брату,его морда давно кирпича просит!!!! А в остальном,прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо:))))
Обалдеть, какой выходной? Экшн пошёл
Никита, сильно кулаками не маши. У нас олимпиада впереди! Нам нужно золото!
уже ?
вот Никитка и сам узнал что это был Сева !
Макс Друг !
обожаю этого парня вместе с его Клеопатрой !=)
спасибо Катенька !=*
Блин... Никитос береги руку, брат ) Да уж... некоторые вещи лучше и не знать... эх)
Спасибо! Вот и сам узнал про брата!
Детектива!!!! Ждём Никиточку)))) Спасибо!)
Это не Дроздовы, а Крысовы какие-то. Интересно Сева с ними заодно или шл*шка Лили им просто пользуется.
Ничего себе! Вот это поворот!
Обожаю, когда сюжет книги не предсказуем!
Спасибо большое!
Спасибо!
Ох.еееть,ну и семейка,решили малым не довольствоваться,а оттяпать по самые яйца и бизнес по дешёвке заиметь {•~•}Никич,ну ты этого,держись,дружочек,бусяшки и обнимашки тебе:))))а Лилит мало того,что изменщица,предательница,так теперь я вообще сомневаюсь,что кроме корысти и жажды бабок чувства у нее были,да и на съёмках наверное любовники имелись,с.ка блудливая@_@ настроение:а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь....
Вот, ж спецом все сделали чтобы бизнес оттяпать за копейки, ещё и прошман**ку свою хотели пристроить, не с одним братом то с другим.... Хорошая аллергия у Рады, ей надо в следователи податься с Волком))),шучу пусть в чемодан большой прыгает и в сопровождение Горскому, а лучше конечно в декрет(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡( ˘ ³˘)♥
Ойой, кажется, будут разборки семейств.
волка расцеловать,Раду заобнимать и захвалить !
теперь может Горские передумают продаать бизнес Дроздовым,мать их,черным птицам ! спасибо Катенька !=*
ждем Никитку !
Волк красавчик! ❤️
Ожидаемо... ) зря братец " старался" ))) Жду думы Никитоса) после такого он обязан на Раде жениться;)))
Спасибо ❤❤❤
Нуу, Радочка давай уже приходи в себя! Тем более твой принц рядом ❤️
Спасибо, Катюш) жду снова мур мур уже)
Ребят, редактирую, могут выскочить обновления.
Мур!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена