Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3398 258107

Текущий рейтинг:
#3656 в Молодежная проза
#9425 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2021, 13:00:58

Даа, вот неспроста у Рады аллергия на лаванду развилась. Отличительная черта всего семейства Дроздовых,как и низость и подлость.А может и шут с ним, с этим досье? Рада не хочет и боится этих знаний.
У девочки уже есть самое большое счастье в жизни)
Спасибо большое, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
21.03.2021, 08:48:20

Сделаю-ка я на ужин макароны по-флотски ))))

avatar
21.03.2021, 08:42:45

Девочка Рада - настоящее чудо! Спасибо за неё, Катя! Нравятся такие героини - настоящие и без недомолвок. Классно, что они нашли друг друга. Нас ждёт выяснение, кто же родители Рады? Интересно! Потому что у меня нет ни одной идеи, куда ты ведёшь в этом плане. Или это совсем не важно?

avatar
21.03.2021, 08:47:18

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
21.03.2021, 08:26:16

Можно выдохнуть, что все встаёт на круги своя, теперь послушаем, что скажет нам наш принц) милахи такие)
Спасибо, Катюш)

avatar
21.03.2021, 08:19:17

Ну что тут скажешь;)) такие лапочки , зайчики ) главное,что они есть друг у друга)

avatar
21.03.2021, 07:59:30

Спасибо!

avatar
21.03.2021, 07:59:19

какая чудесная глава!
хочу услышать историю для Рады!

avatar
20.03.2021, 15:14:30

Сева ган.он,предатель,чмо болотное,ладно ты брата предал,бывает,разные семьи встречаются,но как можно было родителей продать за "три сребреника",нанести удар в спину,не жалея их здоровья,хорош сын ничего не скажешь,жесть@_@друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий верный друг-Максон ты красавчик:)))

Я снова здесь.
С самого первого предложения Севы я знала, что он мудак, вот не подвела меня чуйка.
А Лиля, подстилка ещё та, фу.

avatar
20.03.2021, 11:55:58

Вот это братская зависть на любовь родителей, что готов был подставить всех родных, только о себе " (д)остойном" думая(☉。☉)!... Волк походу больше теперь Никиту любит, или у них соревнования с Радой за его любовь( ˘ ³˘)♥(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)❤
Интересно, а детей их Волк ревновать будет????)))

avatar
20.03.2021, 10:52:35

Да уж, родной брат и вот так... козлина редкостная, и еще попу свою прикрывает, типа "все из-за тебя, Никита". Но хорошо, что Макс не имеет отношения к этой истории, мужская дружба остается дружбой)) Катя, я к ним так привыкла, как расставаться-то?((

avatar
20.03.2021, 10:26:00

Сева мудло, каких мало!

avatar
20.03.2021, 10:25:46

Боже..какая идиллия..
а как мило, Матильда..Пчёлка.. ну парни дают))

avatar
20.03.2021, 09:57:31

Это даже ещё хуже чем я думала... Лиля... Сева... что с ними?

avatar
20.03.2021, 10:15:42

«Полежи со мной» aawwwww ❤️❤️❤️❤️
Молодец что к Максу пошёл и все рассказал))) Максик хороший со своей пчелкой❤️

avatar
20.03.2021, 10:10:40

Спасибо!

avatar
18.03.2021, 16:23:53

Никитин, только не дерись котик ❤️ Нам ещё золото добывать! Лучше к Раде беги и другим способом расслабляйся!

avatar
19.03.2021, 09:54:53

Я снова редактирую, ссори за обновления!

avatar
19.03.2021, 09:36:35

Лилька прям упала ещё хуже в моих глазах! Бедный Никита, такой удар для него! Я думаю он и не станет морать руки об этого гада.. Не стоит он этого.. Вообще ничего не стоит! Братья так не поступают.. Хотя сомневаюсь, что Сева знает, что такое семья. Раз так сделал!
Спасибо, Катюш❤️