https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3616 в Молодежная проза
#9334 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа, вот неспроста у Рады аллергия на лаванду развилась. Отличительная черта всего семейства Дроздовых,как и низость и подлость.А может и шут с ним, с этим досье? Рада не хочет и боится этих знаний.
У девочки уже есть самое большое счастье в жизни)
Спасибо большое, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Сделаю-ка я на ужин макароны по-флотски ))))
Девочка Рада - настоящее чудо! Спасибо за неё, Катя! Нравятся такие героини - настоящие и без недомолвок. Классно, что они нашли друг друга. Нас ждёт выяснение, кто же родители Рады? Интересно! Потому что у меня нет ни одной идеи, куда ты ведёшь в этом плане. Или это совсем не важно?
Спасибо большое ❤❤❤
Можно выдохнуть, что все встаёт на круги своя, теперь послушаем, что скажет нам наш принц) милахи такие)
Спасибо, Катюш)
Ну что тут скажешь;)) такие лапочки , зайчики ) главное,что они есть друг у друга)
Спасибо!
какая чудесная глава!
хочу услышать историю для Рады!
Сева ган.он,предатель,чмо болотное,ладно ты брата предал,бывает,разные семьи встречаются,но как можно было родителей продать за "три сребреника",нанести удар в спину,не жалея их здоровья,хорош сын ничего не скажешь,жесть@_@друг в беде не бросит,лишнего не спросит,вот что значит настоящий верный друг-Максон ты красавчик:)))
Я снова здесь.
С самого первого предложения Севы я знала, что он мудак, вот не подвела меня чуйка.
А Лиля, подстилка ещё та, фу.
Вот это братская зависть на любовь родителей, что готов был подставить всех родных, только о себе " (д)остойном" думая(☉。☉)!... Волк походу больше теперь Никиту любит, или у них соревнования с Радой за его любовь( ˘ ³˘)♥(灬º‿º灬)♡(◍•ᴗ•◍)❤
Интересно, а детей их Волк ревновать будет????)))
Да уж, родной брат и вот так... козлина редкостная, и еще попу свою прикрывает, типа "все из-за тебя, Никита". Но хорошо, что Макс не имеет отношения к этой истории, мужская дружба остается дружбой)) Катя, я к ним так привыкла, как расставаться-то?((
Сева мудло, каких мало!
Боже..какая идиллия..
а как мило, Матильда..Пчёлка.. ну парни дают))
Это даже ещё хуже чем я думала... Лиля... Сева... что с ними?
«Полежи со мной» aawwwww ❤️❤️❤️❤️
Молодец что к Максу пошёл и все рассказал))) Максик хороший со своей пчелкой❤️
Спасибо!
Никитин, только не дерись котик ❤️ Нам ещё золото добывать! Лучше к Раде беги и другим способом расслабляйся!
Я снова редактирую, ссори за обновления!
Лилька прям упала ещё хуже в моих глазах! Бедный Никита, такой удар для него! Я думаю он и не станет морать руки об этого гада.. Не стоит он этого.. Вообще ничего не стоит! Братья так не поступают.. Хотя сомневаюсь, что Сева знает, что такое семья. Раз так сделал!
Спасибо, Катюш❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена