Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258131

Текущий рейтинг:
#3677 в Молодежная проза
#9520 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 14:46:37

Во Рада загрузилась¡!!!))) Молодец Ник, хоть молча но поддерживает, и рядом тусуется(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥..... Надо переварить эту информацию, посмотреть эту папку и в лицо этим родителям, то может и отпустит её (๑♡⌓♡๑)

avatar
16.03.2021, 11:26:31

Таракашки захватили власть,непорядок{•~•}не устаю восхищаться выдержкой,пониманием Горыча,вот это МУЖЧИНА,как повезло Раде поймать в свои сети такой экземпляр:)#скажемНЕТхолодумеждунашимиптенчиками!!!!Рада встряхнись,ты обижаешь своим отношением Ника,он хотел как лучше,правда получилось как всегда,но не суть@_@конечно быть отвергнутой и ненужной своим родителям 2 раз никому не хочется,а с другой стороны вся правда выйдет наружу и дышать станет легче,появятся ответы на вопросы почему?как?зачем? настроение:
А за окном то дождь, то снег,
И спать пора, и никак не уснуть.
Все тот же двор, всё тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть.

avatar
16.03.2021, 09:27:20

Всё же посмотрит папку... или нет) Может быть нас и Раду ждут интересные открытия;)

avatar
16.03.2021, 09:41:39

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 08:54:58

Спасибо! Любить - самое главное)

avatar
16.03.2021, 08:55:43

Спасибо ❤️

avatar
16.03.2021, 08:06:55

Наверное, эта бухгалтер была мамой Рады. Который день об этом думаю. Иначе зачем бы она так помогала Раде? Альбом ее составляла.
Спасибо, Катя!

avatar
16.03.2021, 08:05:22

Спасибо ❤❤❤

avatar
15.03.2021, 22:14:11

Хотя я и не ябеда,но на месте Рады рассказала бы про сладкую палочку твикс ибо нефиг дорогим людям рога наставлять!!!и да нужно разобраться в истории с родителями,чтоб оставить все горькое и неприятное позади и бежать навстречу счастливому завтра:))) чмоки-чмоки ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.03.2021, 21:42:25

Я мурчу от удовольствия... Залпом проглотила всю вкусняшку, что накопилось...спасиибо, Катюш)
А вот про брата обязательно должен знать Никита...
Ну и чего Радочка поникла, он же заботится о ней...
Р. S И даа!!! Я уже сегодня прям ждала то самое!!! Раз двадцать литнет обновила)) но походу ещё ждём)

avatar
15.03.2021, 20:25:57

Ну, может, и нужно о брате и Лиле сказать..
Катюш, спасибо!
(В предыдущей главе а P.S. от автора намек на понедельник, но дата не указана))) )

avatar
15.03.2021, 09:52:57

Да что ж там за родители такие??(☉。☉)!
Давай Рада соглашайся с Ником на соревнования едь, а то какие нибудь фанатки будут атаковать нашего красавчика(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)...

avatar
15.03.2021, 11:05:22

Чудесный вечер с ноткой горечи)

avatar
15.03.2021, 10:52:41

Спасибо!

avatar
15.03.2021, 10:52:02

Ну вот и как дождаться продолжения? Что там с родителями??

avatar
15.03.2021, 10:51:17

Девочка Рада, не грусти!

avatar
15.03.2021, 09:24:37

Спасибо ❤❤❤

avatar
15.03.2021, 08:28:02

Очень тёплая глава, несмотря на окончание.
А про брата и Лилю надо рассказать

avatar
14.03.2021, 23:54:16

Катя, браво!
Сюрприз удался!

avatar
14.03.2021, 22:04:43

Подскажите пожалуйста кадры для буктрейлера взяты из одного фильма?? Очень цепляет... Слежу за написанием книги как только завершится сразу читать буду...