https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3677 в Молодежная проза
#9520 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо Рада загрузилась¡!!!))) Молодец Ник, хоть молча но поддерживает, и рядом тусуется(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥..... Надо переварить эту информацию, посмотреть эту папку и в лицо этим родителям, то может и отпустит её (๑♡⌓♡๑)
Таракашки захватили власть,непорядок{•~•}не устаю восхищаться выдержкой,пониманием Горыча,вот это МУЖЧИНА,как повезло Раде поймать в свои сети такой экземпляр:)#скажемНЕТхолодумеждунашимиптенчиками!!!!Рада встряхнись,ты обижаешь своим отношением Ника,он хотел как лучше,правда получилось как всегда,но не суть@_@конечно быть отвергнутой и ненужной своим родителям 2 раз никому не хочется,а с другой стороны вся правда выйдет наружу и дышать станет легче,появятся ответы на вопросы почему?как?зачем? настроение:
А за окном то дождь, то снег,
И спать пора, и никак не уснуть.
Все тот же двор, всё тот же смех,
И лишь тебя не хватает чуть-чуть.
Всё же посмотрит папку... или нет) Может быть нас и Раду ждут интересные открытия;)
Спасибо!
Спасибо! Любить - самое главное)
Спасибо ❤️
Наверное, эта бухгалтер была мамой Рады. Который день об этом думаю. Иначе зачем бы она так помогала Раде? Альбом ее составляла.
Спасибо, Катя!
Спасибо ❤❤❤
Хотя я и не ябеда,но на месте Рады рассказала бы про сладкую палочку твикс ибо нефиг дорогим людям рога наставлять!!!и да нужно разобраться в истории с родителями,чтоб оставить все горькое и неприятное позади и бежать навстречу счастливому завтра:))) чмоки-чмоки ❤️❤️❤️❤️❤️
Я мурчу от удовольствия... Залпом проглотила всю вкусняшку, что накопилось...спасиибо, Катюш)
А вот про брата обязательно должен знать Никита...
Ну и чего Радочка поникла, он же заботится о ней...
Р. S И даа!!! Я уже сегодня прям ждала то самое!!! Раз двадцать литнет обновила)) но походу ещё ждём)
Ну, может, и нужно о брате и Лиле сказать..
Катюш, спасибо!
(В предыдущей главе а P.S. от автора намек на понедельник, но дата не указана))) )
Да что ж там за родители такие??(☉。☉)!
Давай Рада соглашайся с Ником на соревнования едь, а то какие нибудь фанатки будут атаковать нашего красавчика(◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)...
Чудесный вечер с ноткой горечи)
Спасибо!
Ну вот и как дождаться продолжения? Что там с родителями??
Девочка Рада, не грусти!
Спасибо ❤❤❤
Очень тёплая глава, несмотря на окончание.
А про брата и Лилю надо рассказать
Катя, браво!
Сюрприз удался!
Подскажите пожалуйста кадры для буктрейлера взяты из одного фильма?? Очень цепляет... Слежу за написанием книги как только завершится сразу читать буду...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена