Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258181

Текущий рейтинг:
#3667 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2021, 14:55:45

ну Никита же размышлял, что братец у него подстать отцу..

avatar
11.03.2021, 09:03:57

Нуууу я даже не удивляюсь,брат Сева,знатный бля.ун,но тра.аться с невестой брата эт уже за гранью даже для него{•~•}Никиту жалко,когда он узнает суровую правду жизни, ему будет очень больно:(((

avatar
11.03.2021, 10:02:37

Спасибо ❤❤❤

avatar
11.03.2021, 08:56:42

Ааа, так вот с кем изменила Лиля, ну это вообще предательство с обеих сторон (☉。☉)!... Хотя хочу пожать руку этому Севе, что отвалил от нашего Никиты эту прилипалу, молодец сделал грязную работу(≧▽≦)(◠‿◕)...

avatar
11.03.2021, 08:17:04

Правильно, Рада, чихай на них)))))))) *смеюсь в голос *

avatar
11.03.2021, 08:41:48

Спасибо!

avatar
11.03.2021, 08:45:52

Чтооо?!;)))) вот это поворот))

avatar
10.03.2021, 20:21:48

Спасибо ❤❤❤

avatar
10.03.2021, 16:40:23

Фотки с Лилькой прошлогодние *тут много ржущих смайликов*

avatar
10.03.2021, 13:01:33

Ну как красиво все начиналось!!!
И тут... фотки с Лилькой прошлогодние"...! Я рыдаю!))))
Катюш, спасибо!

avatar
10.03.2021, 10:17:40

Согласна с Радой в большинстве своем на аукционе присутствуют ряженые выпендрёжники, меряющиеся своими золотыми яйцами:))))мама теплая,душевная,как ее угораздило выйти замуж за злобного сноба и сухаря ,любовь зла....такс пристегиваем ремни раунд#2, между папашей и Радой,кто окажется на коне,а кто под конем:)))

avatar
10.03.2021, 09:04:16

В этот раз, надеюсь, все пройдёт лучше.

avatar
10.03.2021, 08:17:58

Ооооо!
Сейчас начнутся " ласковые укусы" от папы?!?
Жду-жду!
Надеюсь на решительность Горыча, стойкость Рады и мамы-союзника :))

avatar
10.03.2021, 08:50:46

Рада,выше нос;) ты не одна;)

avatar
10.03.2021, 08:50:26

Спасибо!

avatar
10.03.2021, 08:48:49

ну куда уж без глуповатой улыбки Лильки !
я дико извиняюсь но мне эта девица ну вообще не нравиться,так что не бросайте пожалуйста в меня тапочками,моя нервная система этого не преживет !
спасибо Катюша за вкусняшку !

avatar
10.03.2021, 08:39:37

Папаша прется или эта бывшая шлюхенция?

avatar
10.03.2021, 08:30:02

Ииии, самое интересное впереди(✿^‿^)... Мама наш человек,не должна подвести(。•̀ᴗ-)✧
А я за цветы переживаю, поставили ли их в воду, нашли столько ёмкостей???))(≧▽≦)(◕ᴗ◕✿)(◔‿◔)(人 •͈ᴗ•͈)

avatar
10.03.2021, 07:55:03

да !
вот так !
уест всяких Лилек !
Рада для радости !
спасибо !

avatar
09.03.2021, 23:19:45

Какой приятный сюрприз!!!(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡Хочу колажи или фото Рады в этом платье, срочно!!!))) Да Никита ещё и спины голой невидел (。•̀ᴗ-)✧(人 •͈ᴗ•͈)....
Все готовы их всех там порвать и папашу и его партнёров с Лилит(◕ᴗ◕✿)(◔‿◔)!!!