https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3667 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину Никита же размышлял, что братец у него подстать отцу..
Нуууу я даже не удивляюсь,брат Сева,знатный бля.ун,но тра.аться с невестой брата эт уже за гранью даже для него{•~•}Никиту жалко,когда он узнает суровую правду жизни, ему будет очень больно:(((
Спасибо ❤❤❤
Ааа, так вот с кем изменила Лиля, ну это вообще предательство с обеих сторон (☉。☉)!... Хотя хочу пожать руку этому Севе, что отвалил от нашего Никиты эту прилипалу, молодец сделал грязную работу(≧▽≦)(◠‿◕)...
Правильно, Рада, чихай на них)))))))) *смеюсь в голос *
Спасибо!
Чтооо?!;)))) вот это поворот))
Спасибо ❤❤❤
Фотки с Лилькой прошлогодние *тут много ржущих смайликов*
Ну как красиво все начиналось!!!
И тут... фотки с Лилькой прошлогодние"...! Я рыдаю!))))
Катюш, спасибо!
Согласна с Радой в большинстве своем на аукционе присутствуют ряженые выпендрёжники, меряющиеся своими золотыми яйцами:))))мама теплая,душевная,как ее угораздило выйти замуж за злобного сноба и сухаря ,любовь зла....такс пристегиваем ремни раунд#2, между папашей и Радой,кто окажется на коне,а кто под конем:)))
В этот раз, надеюсь, все пройдёт лучше.
Ооооо!
Сейчас начнутся " ласковые укусы" от папы?!?
Жду-жду!
Надеюсь на решительность Горыча, стойкость Рады и мамы-союзника :))
Рада,выше нос;) ты не одна;)
Спасибо!
ну куда уж без глуповатой улыбки Лильки !
я дико извиняюсь но мне эта девица ну вообще не нравиться,так что не бросайте пожалуйста в меня тапочками,моя нервная система этого не преживет !
спасибо Катюша за вкусняшку !
Папаша прется или эта бывшая шлюхенция?
Ииии, самое интересное впереди(✿^‿^)... Мама наш человек,не должна подвести(。•̀ᴗ-)✧
А я за цветы переживаю, поставили ли их в воду, нашли столько ёмкостей???))(≧▽≦)(◕ᴗ◕✿)(◔‿◔)(人 •͈ᴗ•͈)
да !
вот так !
уест всяких Лилек !
Рада для радости !
спасибо !
Какой приятный сюрприз!!!(◍•ᴗ•◍)❤( ◜‿◝ )♡Хочу колажи или фото Рады в этом платье, срочно!!!))) Да Никита ещё и спины голой невидел (。•̀ᴗ-)✧(人 •͈ᴗ•͈)....
Все готовы их всех там порвать и папашу и его партнёров с Лилит(◕ᴗ◕✿)(◔‿◔)!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена