Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258214

Текущий рейтинг:
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Горский, не тормози! Сникерсни уже))) вон, девочка созрела! :) и как пела Ани Лорак «обними меня крепче» и «забери меня туда, где оранжевые сны» )))

avatar
24.02.2021, 08:47:45

Спасибо! Вот такой Никита!

avatar
24.02.2021, 09:03:14

Молодец Никита!

avatar
24.02.2021, 08:14:33

Спасибо!Как Никита ещё держится против такой армии))).....Вдохновения!

avatar
23.02.2021, 21:04:04

настлраживает это его если все хорошо !
боюс затянеться поздочка на более долгий срок,а пока он в Москве тут и Лиля что то успект натворить. или здесь или в Москве.

avatar
23.02.2021, 17:30:24

Горыч я в тебя верю,мы тебя будем вместе с Радой и Волком ждать,поскорее возвращайся,тьмок:)))вот веры в Лилю и ее подлянки совсем нет,даже если она будет в столице,где гарантия,что не наймет кого,чтоб мелкую припугнуть или фотошопера который слепит из старых фоток пикантные доказательства,что старая любовь не ржавеет {•~•} настроение:паршивое,мелкая день сходила в сад, температура поднялась опять:(((

avatar
23.02.2021, 14:26:56

Ну, что, будем ждать! Верим и ждём! Спасибо огромное, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Я снова здесь, лёд тронулся хорошо.
Но все таки Никите надо было снять эти чертовы штаны, ахахах.
Доверие к Горскому есть, потому что он мужчина ❤️

avatar
23.02.2021, 08:33:12

Я доверяю Нику, я, скорее, Раде не доверяю с её гормонами))

avatar
23.02.2021, 09:23:23

У нас прям очень очень с доверием к Никите(◍•ᴗ•◍)(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥!!!!! Мужчина окутал ее заботой и заласкал, как тут не довериться!!!))))Делами и поступками доказывает, всю серьезность отношений(。♡‿♡。)(っ˘з(˘⌣˘ )....
Эх, настроение с утра такое няшное, от такой милота(✿ ♡‿♡)( ◜‿◝ )♡.....

avatar
23.02.2021, 10:42:33

Спасибо, они такие милые. Просто котики!

avatar
23.02.2021, 10:41:21

Конечно да!

avatar
23.02.2021, 10:08:24

Спасибо!Стоит дать ему шанс)...испытание водой или медными трубами?!) Вдохновения!

avatar
23.02.2021, 09:08:41

Спасибо ❤❤❤

avatar
23.02.2021, 08:21:27

Спасибо!

avatar
23.02.2021, 08:31:16

Доверяем )))

avatar
23.02.2021, 08:12:42

Катя, ну Никита же айсберг;) вернее... скала, кремень;))) что это за вопросики?!;)))

Так, Гор пусть с Волком позанимается, а Раду ко мне на воспитательную беседу))) буду вытравлять эти полчища токсичных тараканокрыс "за что меня можно любить? я не заслуживаю дорогих подарков и хорошего отношения и тд". симпатия и влюбленность приходят на внешнюю красоту (оболочку), а вот глубокая любовь приходит на внутренний свет, чистые эмоции, искренность, чувства, отношение к партнеру ))) И вот у тебя, кроха, этого всего в избытке)))

avatar
22.02.2021, 14:28:00

Читала сегодняшнюю проду,прям лыбилась от счастья за наших няшек:)))Ник такой заботушка,встретил с работы,уставшую деву,пристегнул ремнем,вынул из танка,приготовил чай и бутеры,мммм мужчина вы делаете успехи в завоевании сердца красавицы:)))п.с.песня-прилипала спэшл ту глава,прям бесит меня она,но засела зараза в голове,блин из каждого чайника играет:Между нами тает лёд
Пусть теперь нас никто не найдёт
Мы промокнем под дождём
И сегодня мы только вдвоём{•~•}