https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3684 в Молодежная проза
#9427 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорский, не тормози! Сникерсни уже))) вон, девочка созрела! :) и как пела Ани Лорак «обними меня крепче» и «забери меня туда, где оранжевые сны» )))
Спасибо! Вот такой Никита!
Молодец Никита!
А мы Вас!!
Спасибо!Как Никита ещё держится против такой армии))).....Вдохновения!
настлраживает это его если все хорошо !
боюс затянеться поздочка на более долгий срок,а пока он в Москве тут и Лиля что то успект натворить. или здесь или в Москве.
Горыч я в тебя верю,мы тебя будем вместе с Радой и Волком ждать,поскорее возвращайся,тьмок:)))вот веры в Лилю и ее подлянки совсем нет,даже если она будет в столице,где гарантия,что не наймет кого,чтоб мелкую припугнуть или фотошопера который слепит из старых фоток пикантные доказательства,что старая любовь не ржавеет {•~•} настроение:паршивое,мелкая день сходила в сад, температура поднялась опять:(((
Ну, что, будем ждать! Верим и ждём! Спасибо огромное, Катюша! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! Обняла)
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Я снова здесь, лёд тронулся хорошо.
Но все таки Никите надо было снять эти чертовы штаны, ахахах.
Доверие к Горскому есть, потому что он мужчина ❤️
Я доверяю Нику, я, скорее, Раде не доверяю с её гормонами))
У нас прям очень очень с доверием к Никите(◍•ᴗ•◍)(◍•ᴗ•◍)❤( ˘ ³˘)♥!!!!! Мужчина окутал ее заботой и заласкал, как тут не довериться!!!))))Делами и поступками доказывает, всю серьезность отношений(。♡‿♡。)(っ˘з(˘⌣˘ )....
Эх, настроение с утра такое няшное, от такой милота(✿ ♡‿♡)( ◜‿◝ )♡.....
Спасибо, они такие милые. Просто котики!
Конечно да!
Спасибо!Стоит дать ему шанс)...испытание водой или медными трубами?!) Вдохновения!
Спасибо ❤❤❤
Спасибо!
Доверяем )))
Катя, ну Никита же айсберг;) вернее... скала, кремень;))) что это за вопросики?!;)))
Так, Гор пусть с Волком позанимается, а Раду ко мне на воспитательную беседу))) буду вытравлять эти полчища токсичных тараканокрыс "за что меня можно любить? я не заслуживаю дорогих подарков и хорошего отношения и тд". симпатия и влюбленность приходят на внешнюю красоту (оболочку), а вот глубокая любовь приходит на внутренний свет, чистые эмоции, искренность, чувства, отношение к партнеру ))) И вот у тебя, кроха, этого всего в избытке)))
Читала сегодняшнюю проду,прям лыбилась от счастья за наших няшек:)))Ник такой заботушка,встретил с работы,уставшую деву,пристегнул ремнем,вынул из танка,приготовил чай и бутеры,мммм мужчина вы делаете успехи в завоевании сердца красавицы:)))п.с.песня-прилипала спэшл ту глава,прям бесит меня она,но засела зараза в голове,блин из каждого чайника играет:Между нами тает лёд
Пусть теперь нас никто не найдёт
Мы промокнем под дождём
И сегодня мы только вдвоём{•~•}
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена