Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258198

Текущий рейтинг:
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 09:46:53

Во мысли у Рады пошли" прижаться всем телом, ещё и в саду")))), что ж там за неприличный сон и настолько ли неприличный(◠‿◕)?)
Прям так сразу жаришка, после обнимашки(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)????со сломанной рукой!!!!))))

avatar
18.02.2021, 09:28:28

А,что???уже пора писать австралийским пожарным,пущай собираются в путь дорожку дальнюю:))))неприличный сон,умммм,как интересно,надеюсь Никич тоже мучается бессонницей, следующей ночью будут друг дружку укачивать и колыбельные петь:))))такие сериалы не смотрю,даже не знаю о каком речь:))) настроение:второй день подряд меня дети не будят, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:))))

avatar
18.02.2021, 08:13:50

Бриджертоны?!)) да?!) Я в предвкушении;))))

Майю надо срочно отправить на курсы женской самообороны! А этому любителю размахивать клешнями надо бы хороших тумаков надавать, чтоб неповадно было (сто злых и возмущённых смайликов)

avatar
18.02.2021, 08:25:39

Да, да, да... Лёд тронулся)??? Хочется уже ощутить страсть)))

avatar
18.02.2021, 08:24:48

Спасибо!
Бриджертоны) и Рада)

avatar
18.02.2021, 08:23:36

Мне тоже кажется, что это не Макс.
Спасибо, Катя!

avatar
18.02.2021, 08:14:50

Ну, конечно, ведь житье в одном доме не подходит бесследно.

avatar
18.02.2021, 08:09:28

Спасибо большое ❤❤❤

Я с возрастом и опытом поняла одну вещь на тему измен. Перед тем как изменить надо представить 2 вещи: 1. себя на месте партнера и каково было бы тебе, если это не ты, а тебе изменили; и 2. вот то что есть -отношения, чувства, эмоции, память, вещи - ты готов это все разрушить своей похотью?

avatar
17.02.2021, 14:13:50

Желаю, чтобы таких мыслей ни у кого не возникало!

avatar
17.02.2021, 14:12:08

Спасибо!

avatar
17.02.2021, 14:11:21

На самом деле, горский явно пережит измену лили. Но вот возможное предательство Макса его подкосило.

Я всё же за разговор с Максом. Откровенный четкий вопрос, такой же откровенный ответ. На котором эта тема будет исчерпана.
И не знаю почему, но попробую предположить, что Макс, который и питал (питает ?) какие-то чувства к Кукле, но всё же сдержал себя и не полез к ней в трусы

Никому не нравится и не хочется выглядеть рогатым идиотом(( я была на месте Гора и знаю как это больно и неприятно, а местами и грязно. Да и нужно понимать, что конкретно измены, мужчины к ней относятся иначе, когда изменяют им. Для них это очень жёсткий удар.

Катюш, внизу обложки надо ещё дописать «ныряй без остатка» «сборник загадок, ребусов, шарад и кроссвордов»)))) с каждой продой их все больше и больше)))))

avatar
17.02.2021, 09:30:54

Открылся таки наш Айсберг, столько слов сказал и рассказал все без цензуры и литья воды,просто мурррррр:)))хоть я Лилю не переношу,но за одно ей благодарна,что о измене поведала Нику,лучше,как по мне,горькая правда,чем сладкая ложь,все тайное рано или поздно становится явным,вот представь,если бы Горыч находился в неведении,а потом после свадьбы ему доброжелатель преподнес такой сюрприз,это был бы pizdec на разрыв сердца@_@не верю,что Макс-предатель,это был бы край,смотреть другу в глаза и за спиной пялить его почти жену,да и не трус он чтобы скрывать правду,пришел бы и сразу признался!!! настроение:я выспалась,в кои-то веки меня дети не подняли в 6 часов:)))старшая отличилась от нечего делать свой новый циркуль сломала:(один Филя затихарился и гадости не делает,может "переворот" задумал,вся власть-коту:)))

avatar
17.02.2021, 08:57:29

Ну печально ,если Макс ......Но у мужчин не так, не обижайтесь, милый автор, но у них не такие тараканы, я просто часто с мужем спорю по поводу разных житейских ситуаций, у них другая призма, проще что-ли, пустяки через неё не видно, а сложные моменты они решают, поэтому Никите надо дать шанс , пусть поговорит по душам с Максом...Спасибо и вдохновения!

avatar
17.02.2021, 08:16:26

Ахаха, вот обида сдала что контрольную списал и его на дискач не пустили(≧▽≦)(◕ᴗ◕✿), хотя там судьба решилась этих троих.... Но да надо поговорить, хотя бы начать из далека, что изменила и посмотреть на его реакцию, а то так и будет этот червячок сомнений грызть и дружбы и общения не получиться(◠‿◕)◉‿◉..

avatar
17.02.2021, 07:51:11

Спасибо) ну лучше поговорить. Простить тяжело. Но нужно, правда вряд ли получится и дальше общаться