https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3733 в Молодежная проза
#9654 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо мысли у Рады пошли" прижаться всем телом, ещё и в саду")))), что ж там за неприличный сон и настолько ли неприличный(◠‿◕)?)
Прям так сразу жаришка, после обнимашки(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)????со сломанной рукой!!!!))))
А,что???уже пора писать австралийским пожарным,пущай собираются в путь дорожку дальнюю:))))неприличный сон,умммм,как интересно,надеюсь Никич тоже мучается бессонницей, следующей ночью будут друг дружку укачивать и колыбельные петь:))))такие сериалы не смотрю,даже не знаю о каком речь:))) настроение:второй день подряд меня дети не будят, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить:))))
Бриджертоны?!)) да?!) Я в предвкушении;))))
Майю надо срочно отправить на курсы женской самообороны! А этому любителю размахивать клешнями надо бы хороших тумаков надавать, чтоб неповадно было (сто злых и возмущённых смайликов)
Да, да, да... Лёд тронулся)??? Хочется уже ощутить страсть)))
Спасибо!
Бриджертоны) и Рада)
Мне тоже кажется, что это не Макс.
Спасибо, Катя!
Ну, конечно, ведь житье в одном доме не подходит бесследно.
Спасибо большое ❤❤❤
Я с возрастом и опытом поняла одну вещь на тему измен. Перед тем как изменить надо представить 2 вещи: 1. себя на месте партнера и каково было бы тебе, если это не ты, а тебе изменили; и 2. вот то что есть -отношения, чувства, эмоции, память, вещи - ты готов это все разрушить своей похотью?
Желаю, чтобы таких мыслей ни у кого не возникало!
Спасибо!
На самом деле, горский явно пережит измену лили. Но вот возможное предательство Макса его подкосило.
Я всё же за разговор с Максом. Откровенный четкий вопрос, такой же откровенный ответ. На котором эта тема будет исчерпана.
И не знаю почему, но попробую предположить, что Макс, который и питал (питает ?) какие-то чувства к Кукле, но всё же сдержал себя и не полез к ней в трусы
Никому не нравится и не хочется выглядеть рогатым идиотом(( я была на месте Гора и знаю как это больно и неприятно, а местами и грязно. Да и нужно понимать, что конкретно измены, мужчины к ней относятся иначе, когда изменяют им. Для них это очень жёсткий удар.
Катюш, внизу обложки надо ещё дописать «ныряй без остатка» «сборник загадок, ребусов, шарад и кроссвордов»)))) с каждой продой их все больше и больше)))))
Открылся таки наш Айсберг, столько слов сказал и рассказал все без цензуры и литья воды,просто мурррррр:)))хоть я Лилю не переношу,но за одно ей благодарна,что о измене поведала Нику,лучше,как по мне,горькая правда,чем сладкая ложь,все тайное рано или поздно становится явным,вот представь,если бы Горыч находился в неведении,а потом после свадьбы ему доброжелатель преподнес такой сюрприз,это был бы pizdec на разрыв сердца@_@не верю,что Макс-предатель,это был бы край,смотреть другу в глаза и за спиной пялить его почти жену,да и не трус он чтобы скрывать правду,пришел бы и сразу признался!!! настроение:я выспалась,в кои-то веки меня дети не подняли в 6 часов:)))старшая отличилась от нечего делать свой новый циркуль сломала:(один Филя затихарился и гадости не делает,может "переворот" задумал,вся власть-коту:)))
Ну печально ,если Макс ......Но у мужчин не так, не обижайтесь, милый автор, но у них не такие тараканы, я просто часто с мужем спорю по поводу разных житейских ситуаций, у них другая призма, проще что-ли, пустяки через неё не видно, а сложные моменты они решают, поэтому Никите надо дать шанс , пусть поговорит по душам с Максом...Спасибо и вдохновения!
Ахаха, вот обида сдала что контрольную списал и его на дискач не пустили(≧▽≦)(◕ᴗ◕✿), хотя там судьба решилась этих троих.... Но да надо поговорить, хотя бы начать из далека, что изменила и посмотреть на его реакцию, а то так и будет этот червячок сомнений грызть и дружбы и общения не получиться(◠‿◕)◉‿◉..
Спасибо) ну лучше поговорить. Простить тяжело. Но нужно, правда вряд ли получится и дальше общаться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена