https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо и вдохновения!)
Просто могу;))))) и не поспоришь;)))
Спасибо!
Соскучилась по этим двум!)
Забирай ее навечно!
Перемен!
Требуют наши сердца
Перемен!
Требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен!
Мы ждём перемен!
Горыч,когда у тебя оттепель предвидится,ааа,я помечу красным днём календаря,новый праздничный день:))))Радусик у тебя не было шансов устоять против нашей молчаливой горы мускулов,расслабься и получай удовольствие от того,что есть свой собственный фей,исполняющий желания:)))) настроение:хочу в теплые края,заберите меня ну кто-нибудь из морозной зимы@_@
Да наоборот!!! Все без лишних слов!!!? могу-делаю))) эх, жаль таких мужиков в жизни маловато
Спасибо! Проверку не прошла, надо помогать.
" потому что могу" и все??? Какой же он разговорчивый (。•̀ᴗ-)✧.....
"потому что могу"?!?
Не потому хочу.... (быть ближе/помочь/знаю как это тяжело.... Любая из этих фраз содержит 1грамм заботы), а по тому что могу.... 100%Раду покоробит такая формулировка.
Делает - то все правильно, но вот *научиться говорить* Горычу все же надо. А то потом будет долго расхлебывать последствия старинной женской забавы- "сама придумала, сама обиделась".
Забирай её скорей, увози за семь морей...
Спасибо огромное, Катюша!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасиибо)) какой заботливый) прям мур❤️
Какой заботливый и внимательный у нас, синьор Айсберг,божечки-кошечки:)))Рада не ерепенься,взяла предметы первой необходимости,Волка под мышку и едем-едем к Горычу ,пока погостить,а дальше навсегда:)))) настроение: сегодня праздник валяние на кровати и прием поздравляшек:)
Время медленно шагает
И всего один раз в год
День рождения бывает
И его ребенок ждет
Он мечтательно вздыхает
И тихонько напеваает
С днём рожденья меня!
С днём рожденья меня!
С днём рожденья! С днём рожденья!
С днём рожденья меня!
Редко, редко в самом деле
Он бывает потому...
Чтобы все друзья успели
Подготовиться к нему,
Чтоб подарки присмотрели
Чтобы громче хором пееели:)))
Спасибо!Молодец Никита, медленно, но верно))!Хорошего выходного и вдохновения!
Спассибо !
Я не знаю, но по мне так Никита просто идеальный мужчина! Кучу смайлов тут должно быть)
Бегом к Никите!
Подбитый птенчик... это так миило)))) Добрая девочка Рада ) за Волка волнуется, за Майю, за Горского) Никитос;) конечно забирай их с Волком;) окружи заботушкой;) хоть Рада и будет сопротивляться;)) Короче;) этот переезд пойдет всем на пользу ;))
Мммм... 2 недели бок о бок.. Беспомощная Рада)
Спасибо! Рука-то болит! И за Майю волнительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена