Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258184

Текущий рейтинг:
#3721 в Молодежная проза
#9615 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 15:40:19

Спасибо и вдохновения!)

avatar
15.02.2021, 10:15:18

Просто могу;))))) и не поспоришь;)))

avatar
15.02.2021, 11:47:26

Соскучилась по этим двум!)
Забирай ее навечно!

avatar
15.02.2021, 09:43:53

Перемен!
Требуют наши сердца
Перемен!
Требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах и в пульсации вен
Перемен!
Мы ждём перемен!
Горыч,когда у тебя оттепель предвидится,ааа,я помечу красным днём календаря,новый праздничный день:))))Радусик у тебя не было шансов устоять против нашей молчаливой горы мускулов,расслабься и получай удовольствие от того,что есть свой собственный фей,исполняющий желания:)))) настроение:хочу в теплые края,заберите меня ну кто-нибудь из морозной зимы@_@

Да наоборот!!! Все без лишних слов!!!? могу-делаю))) эх, жаль таких мужиков в жизни маловато

avatar
15.02.2021, 08:59:26

Спасибо! Проверку не прошла, надо помогать.

avatar
15.02.2021, 08:44:41

" потому что могу" и все??? Какой же он разговорчивый (。•̀ᴗ-)✧.....

avatar
15.02.2021, 08:22:45

"потому что могу"?!?
Не потому хочу.... (быть ближе/помочь/знаю как это тяжело.... Любая из этих фраз содержит 1грамм заботы), а по тому что могу.... 100%Раду покоробит такая формулировка.
Делает - то все правильно, но вот *научиться говорить* Горычу все же надо. А то потом будет долго расхлебывать последствия старинной женской забавы- "сама придумала, сама обиделась".

avatar
15.02.2021, 08:05:43

Забирай её скорей, увози за семь морей...

avatar
13.02.2021, 07:57:58

Спасибо огромное, Катюша!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.02.2021, 23:19:31

Спасиибо)) какой заботливый) прям мур❤️

avatar
12.02.2021, 09:05:28

Какой заботливый и внимательный у нас, синьор Айсберг,божечки-кошечки:)))Рада не ерепенься,взяла предметы первой необходимости,Волка под мышку и едем-едем к Горычу ,пока погостить,а дальше навсегда:)))) настроение: сегодня праздник валяние на кровати и прием поздравляшек:)
Время медленно шагает
И всего один раз в год
День рождения бывает
И его ребенок ждет
Он мечтательно вздыхает
И тихонько напеваает
С днём рожденья меня!
С днём рожденья меня!
С днём рожденья! С днём рожденья!
С днём рожденья меня!
Редко, редко в самом деле
Он бывает потому...
Чтобы все друзья успели
Подготовиться к нему,
Чтоб подарки присмотрели
Чтобы громче хором пееели:)))

avatar
12.02.2021, 10:57:10

Спасибо!Молодец Никита, медленно, но верно))!Хорошего выходного и вдохновения!

avatar
12.02.2021, 09:54:40

Спассибо !

avatar
12.02.2021, 09:53:40

Я не знаю, но по мне так Никита просто идеальный мужчина! Кучу смайлов тут должно быть)

avatar
12.02.2021, 09:52:39

Бегом к Никите!

avatar
12.02.2021, 09:05:13

Подбитый птенчик... это так миило)))) Добрая девочка Рада ) за Волка волнуется, за Майю, за Горского) Никитос;) конечно забирай их с Волком;) окружи заботушкой;) хоть Рада и будет сопротивляться;)) Короче;) этот переезд пойдет всем на пользу ;))

avatar
12.02.2021, 09:03:52

Мммм... 2 недели бок о бок.. Беспомощная Рада)

avatar
12.02.2021, 08:28:56

Спасибо! Рука-то болит! И за Майю волнительно!