Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258177

Текущий рейтинг:
#3653 в Молодежная проза
#9381 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2021, 10:48:59

Спасибо ❤❤❤

avatar
09.02.2021, 10:27:33

Спустить с лестницы?
Спустить всех собакенов на нее))
Катюш, спасибо!

avatar
09.02.2021, 08:53:23

Нет, ну твои слухи, твоё дело.....Да ведь...?!Спасибо и вдохновения!

avatar
09.02.2021, 08:46:54

Такое было хорошее утро... вот же вцепилась как клещ)) Лиля не может смириться,что она уже не его невеста... но это же не вчера произошло. Она так плохо знает Горского?!;) Никитос... опять режим " No Frost" ;)) ... но ;) мы то знаем;) видели;))))

avatar
09.02.2021, 08:44:17

Никита подозревает, что Лиля может Радку обидеть? Просит беречь себя

avatar
09.02.2021, 08:25:27

И че дальше? До тебя скоро столько слухов дойдёт, где их только не увидят!

avatar
08.02.2021, 20:47:54

Да, класс, прям поцелуй, ну ещё можно...вообще вода прям ощущается...все поплавали))...Спасибо и вдохновения!

avatar
08.02.2021, 16:16:10

Круто! Я кайфанула!

avatar
08.02.2021, 12:18:04

Спасибо! Урра

avatar
08.02.2021, 12:17:21

Ой ну дождались!
Я за раду переживаю больше чем да своих детей!

avatar
08.02.2021, 12:16:33

Танец крови и плоти!!!!
Да да да

avatar
08.02.2021, 09:24:07

Да-да-да,мы это сделали,уряяяяяя:)))Горыч переплывай,не переплывай Басик,а молот Тора от этого вниз не упадет:))))лёд тронулся,господа,так выпьем же за сближение наших двух магнитиков и надежду,что после шага вперёд они не сделают два назад*_*настроение:мороз крепчал,деревья гнулись,а ночка темною была:)))

avatar
08.02.2021, 11:15:00

Ну Рада молоток, такую программу освоила за одно занятие, ещё и по поцелуям факультатив посетила))

avatar
08.02.2021, 11:10:54

Аааа❤️ Вот и тронулся лёд! Во всех смыслах тронулся, головой тоже xDxD

avatar
08.02.2021, 10:38:50

Поплыл охлаждаться Никита (。•̀ᴗ-)✧(≧▽≦), вот совсем такого неждала( тем больше приятно и неожиданно)порыва от них(◍•ᴗ•◍), думала так потискает там Раду под водой..... Про бритьё пловцов незнала, никогда не приглядывалась(◕ᴗ◕✿))))))...

avatar
08.02.2021, 09:50:48

Спасибо))) с нетерпением ждём продолжения!

avatar
08.02.2021, 09:51:57

Ой... наконец-то!;))) был бы Никитос как Челентано;) колол бы дрова;)))) а так... пусть поплавает;))

avatar
08.02.2021, 08:49:58

Ураааааа!!!!!!! Спасибо ❤❤❤❤❤

avatar
08.02.2021, 08:15:55

Тела тянутся друг к другу, а сознание ещё тормозит.
Спасибо за эмоции)

avatar
07.02.2021, 17:16:43

Это просто наркотик какой-то!