https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3653 в Молодежная проза
#9381 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤❤❤
Спустить с лестницы?
Спустить всех собакенов на нее))
Катюш, спасибо!
Нет, ну твои слухи, твоё дело.....Да ведь...?!Спасибо и вдохновения!
Такое было хорошее утро... вот же вцепилась как клещ)) Лиля не может смириться,что она уже не его невеста... но это же не вчера произошло. Она так плохо знает Горского?!;) Никитос... опять режим " No Frost" ;)) ... но ;) мы то знаем;) видели;))))
Никита подозревает, что Лиля может Радку обидеть? Просит беречь себя
И че дальше? До тебя скоро столько слухов дойдёт, где их только не увидят!
Да, класс, прям поцелуй, ну ещё можно...вообще вода прям ощущается...все поплавали))...Спасибо и вдохновения!
Круто! Я кайфанула!
Спасибо! Урра
Ой ну дождались!
Я за раду переживаю больше чем да своих детей!
Танец крови и плоти!!!!
Да да да
Да-да-да,мы это сделали,уряяяяяя:)))Горыч переплывай,не переплывай Басик,а молот Тора от этого вниз не упадет:))))лёд тронулся,господа,так выпьем же за сближение наших двух магнитиков и надежду,что после шага вперёд они не сделают два назад*_*настроение:мороз крепчал,деревья гнулись,а ночка темною была:)))
Ну Рада молоток, такую программу освоила за одно занятие, ещё и по поцелуям факультатив посетила))
Аааа❤️ Вот и тронулся лёд! Во всех смыслах тронулся, головой тоже xDxD
Поплыл охлаждаться Никита (。•̀ᴗ-)✧(≧▽≦), вот совсем такого неждала( тем больше приятно и неожиданно)порыва от них(◍•ᴗ•◍), думала так потискает там Раду под водой..... Про бритьё пловцов незнала, никогда не приглядывалась(◕ᴗ◕✿))))))...
Спасибо))) с нетерпением ждём продолжения!
Ой... наконец-то!;))) был бы Никитос как Челентано;) колол бы дрова;)))) а так... пусть поплавает;))
Ураааааа!!!!!!! Спасибо ❤❤❤❤❤
Тела тянутся друг к другу, а сознание ещё тормозит.
Спасибо за эмоции)
Это просто наркотик какой-то!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена