Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258177

Текущий рейтинг:
#3645 в Молодежная проза
#9369 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2021, 11:02:56

Катя, там Горский с мыслями своими не собирается к тебе наведаться???))) Очень уж любопытно, все таки думает о девочке Раде( а это полное имя???), раз сразу примчался не отдохнувший(人 •͈ᴗ•͈)(。•̀ᴗ-)✧....

avatar
05.02.2021, 08:59:34

Так это свидание?!;))) а то ответа не последовало;))) Устал... бедненький;) жду настоящий поцелуй;)))) мастер-класс;)))

avatar
05.02.2021, 08:48:24

Спасибо!

avatar
05.02.2021, 08:47:30

О мой бог, он правда закинул Раду на плечо??
Блин, я думаю, у Никита тоже много проблем. И могу его понять, как дама за 30. Очень надеюсь, что парочка найдёт уют в объятиях друг друга

avatar
05.02.2021, 08:45:35

Спасибо!
Мужчина, вы ли это!

avatar
05.02.2021, 08:27:50

Япона мать,Ник,ты ли это,улыбнулся-2 раза,даже,о боги,засмеялся,наверно таки огромный рачище на горе свистнул,ледышка оттаивает,ееееесссс:)))поход в бассик можно считать свиданием или эт просто МК для новичка Рады по обучению плаванию????Кати,какие у тебя жаркие дебаты в комментах, поздравляю тебя с этим,крошка,зацепили твои герои аудиторию'))) настроение:сидим сегодня дома-кости целее будут:)))

avatar
05.02.2021, 08:39:53

Мууур, заинтриговала и на выходной? Хнык..

avatar
04.02.2021, 19:12:55

Катя, а сколько годиков Никите?
(отчаянно пытаюсь его понять)

avatar
04.02.2021, 18:16:55

А я вот Никиту уважаю. Молодец парень! Другой бы давно на его месте воспользовался неопытностью ГГ. А он держится, потихоньку "приручает" к себе. Ему наверное надоели вешающиеся на него куклы. Захотелось "большой и чистой любви"... Но зато потом как вспыхнет...

avatar
04.02.2021, 15:49:19

Катя, спроси у автора он не сильно обидится если я пинка Горычу оформлю под зад???? Чтоб с ручника снялся!
Я его теперь не Горычем звать буду, а морозилкой!
И Раду другу отдадим! Он то же зверюшек любит! И разговаривать умеет!!!!

avatar
04.02.2021, 14:43:43

Точу косу,рррр,ну их к лешему,таких мужиков, Радусик не плачь,мы ему устроим ещё мастер класс,будет на команды,как Волк отзываться,а подпольная кличка Ника- Змей Горыныч:))))спасибо крошка за наряд внеочереди,было вкусно,но мне как всегда мало:))))

avatar
04.02.2021, 16:15:34

Я вот вообще удивлена, что Рада так свободно с ним о поцелуе))

avatar
04.02.2021, 13:39:16

Спасибо за душевный порыв;)) Конечно ждём;)) короткое замыкание;) разряд и искры, феерверки;)))

Горыч, ты не айсберг, ты прям прям буратино в коматозе! Ну елки ж палки - копалки! Ни тебе мастер-класса по плаванию, ни по поцелуям! Прям не мужик, а бревно!
Девочки правильно возмущены! Придёшь на треню, и получишь по головушке!
Ладно, я ещё могу понять, что допустим, боксеры могут тормозить так сильно, но ты то! Ты то чего такооой тормоз??!!
Рада, на мк по плаванию иди ко мне, на поцелуи - к Максу! А этот «жених- не жених» пусть с пустоголовыми Суч... куклами тусит ;)

avatar
04.02.2021, 09:23:48

А можно чтоб Горыча кто-нибудь укусил за задницу?! В профилактических целях.... Я да же согласна чтоб это был тот озабоченный бигль

avatar
04.02.2021, 13:02:13

Вот же. ...внюююк))))
Оооу, может у Горского карантин на эмоции?))) Чемпионовирус, млииин)))))))

Характер нордический, выдержанный)))
Горячий айсберг))
Попала ты, девочка Рада))

Клео такая лапочка❤️

avatar
04.02.2021, 09:21:32

Ну и чё молчим,кого ждём,Ник,счас Раду из-под носа уведут,пока ты там с мамзелями разными раскланиваешься:))) ревность глупость-это факт,а любовь другое,кто не любит-то дурак,а кто любит-вдвое:))) какой-то неразговорчивый ты, Горыч,когда уже твои таракашки будут секреты рассказывать??? настроение: пасмурно,слякотно и мокро,брррр:((((традишн:Как тихо падал дождь вчера...
Он знал, что ты придёшь вчера...
А я не поняла вчера
Что среди городов и волшебных снов
Я просто тебя ждала...

avatar
04.02.2021, 10:11:33

Нуууу, я в ступоре честно говоря(☉。☉)!, так хочется гавкнуть " что происходит, чего молчим"????Почему разговариваем с какими то дамачками, а Раду как на выгул привез и не обращает внимания, вон Макс щас как подружится с Радой, и будут ездить сюда адрес, а ты останешься не уделヾ(*’O’*)/...