https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3607 в Молодежная проза
#9303 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Лиля куда припрется, в квартиру которая в городе?(◔‿◔)....Я восторге от него, согрел покормил,и спать уложил, ещё и ключики оставил, прям ммммм( ˘ ³˘)♥Надеюсь позвонит ей, спросит как там дела??(。•̀ᴗ-)✧как друг конечно....
Ну что пойдем первым делом спальню смотреть(◠‿◕)(≧▽≦).....))))
Как нет " сковородки"(≧▽≦)???? Будем сближаться на бытовом уровне(。•̀ᴗ-)✧...
Я всё жду ,что кто нибудь придет, ведь не может Рада без приключений(◔‿◔)....
Девочка Рада знакомится с другой стороной привычной всем жизни)
Спасибо)
Катя,поздравляю с подпиской!!!море вдохновения и благодарных читателей!!книга оч нравится☺❤❤❤
Мммм))) плед, пенка для ванны;)) ужин;) ммм;)) ещё и ремонт сделают) Чем не принц;))) Поздравляю с подпиской;)
уум, какой молодец. нравится мне Никита - просто поступки, без размена на лишнее
Ой, какой мужчина , все сделал, так и хочется сказать, что очарована и даже могу на первое место поставить, но Никита, Кир на 1, хахах❤️
..главное ей не забывать.. что "камеры работают"!..))
Спасибоо))
А я одна переживаю, как она будет все эти три дня добираться до работы? Он не в черте города живет) ценник такси немаленький.
Поздравляю с подпиской!)))
С подпиской ❤ Спасибо большое за продолжение))) очень интересно ❤❤❤
Спасибо за хороший рассказ
С подпиской крошка,желаю много-много-много тебе подписчиков,а комментов,греющих душу ещё больше,чтоб подкармливать твоего музика❤️❤️❤️❤️❤️авторитетно заявляю:Лиля-ты дура,такого мужика просрать не каждая сумеет,а ты слила его любовь,тепло и ласку в унитаз из-за тупого бешенства вагины{•~•}нооооо,как грится, не было бы счастья,да несчастье помогло Горскому вовремя очистить зерна от плевел,каждому воздается по его заслугам,а наша девочка Рада достойна такого мужика,умеющего искренне любить и который ее будет на руках носить,беречь,в нежности купать(эт когда айсберг наш растает,пока мы в прохладе освежаемся:)))люлю тебя,крутышка,снежного,задорного настроения:
А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть
А Никитос всё таки молодчина! Сказали тут ему сделать ремонт нашему Ёжику))) и вуаля! Вот и будет наша Рада рада обновленным своим хоромам! :)
Накормил, напоил и спать уложил. Можно мне его забрать!
С подпиской, Катюш! ❤️
Продолжения!!!!! Это наркотик
Как люди живут без мяса? Как вегетарианка с 16,5летним стажем скажу что неплохо))) даже я бы сказала отлично!
Хотя однажды получила комплимент, когда мне сказали, что после того как я исключила из рациона мяса, я стала лучше и вкусней его готовить )))))
С подпиской, Саммер!)))
Блин, интересный сюжет, и опять платно. Отписываюсь.
Катюш, с подпиской! Много много продаж и еще больше читателей!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена