Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3607 в Молодежная проза
#9303 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2021, 23:01:25

А Лиля куда припрется, в квартиру которая в городе?(◔‿◔)....Я восторге от него, согрел покормил,и спать уложил, ещё и ключики оставил, прям ммммм( ˘ ³˘)♥Надеюсь позвонит ей, спросит как там дела??(。•̀ᴗ-)✧как друг конечно....
Ну что пойдем первым делом спальню смотреть(◠‿◕)(≧▽≦).....))))

avatar
28.01.2021, 09:29:40

Как нет " сковородки"(≧▽≦)???? Будем сближаться на бытовом уровне(。•̀ᴗ-)✧...
Я всё жду ,что кто нибудь придет, ведь не может Рада без приключений(◔‿◔)....

avatar
28.01.2021, 08:42:04

Девочка Рада знакомится с другой стороной привычной всем жизни)
Спасибо)

avatar
27.01.2021, 20:47:44

Катя,поздравляю с подпиской!!!море вдохновения и благодарных читателей!!книга оч нравится☺❤❤❤

avatar
27.01.2021, 20:40:40

Мммм))) плед, пенка для ванны;)) ужин;) ммм;)) ещё и ремонт сделают) Чем не принц;))) Поздравляю с подпиской;)

avatar
27.01.2021, 20:16:43

уум, какой молодец. нравится мне Никита - просто поступки, без размена на лишнее

Ой, какой мужчина , все сделал, так и хочется сказать, что очарована и даже могу на первое место поставить, но Никита, Кир на 1, хахах❤️

avatar
27.01.2021, 19:07:53

..главное ей не забывать.. что "камеры работают"!..))
Спасибоо))

avatar
27.01.2021, 17:12:08

А я одна переживаю, как она будет все эти три дня добираться до работы? Он не в черте города живет) ценник такси немаленький.

Поздравляю с подпиской!)))

avatar
27.01.2021, 15:43:52

С подпиской ❤ Спасибо большое за продолжение))) очень интересно ❤❤❤

avatar
27.01.2021, 16:47:59

Спасибо за хороший рассказ

avatar
27.01.2021, 13:26:04

С подпиской крошка,желаю много-много-много тебе подписчиков,а комментов,греющих душу ещё больше,чтоб подкармливать твоего музика❤️❤️❤️❤️❤️авторитетно заявляю:Лиля-ты дура,такого мужика просрать не каждая сумеет,а ты слила его любовь,тепло и ласку в унитаз из-за тупого бешенства вагины{•~•}нооооо,как грится, не было бы счастья,да несчастье помогло Горскому вовремя очистить зерна от плевел,каждому воздается по его заслугам,а наша девочка Рада достойна такого мужика,умеющего искренне любить и который ее будет на руках носить,беречь,в нежности купать(эт когда айсберг наш растает,пока мы в прохладе освежаемся:)))люлю тебя,крутышка,снежного,задорного настроения:
А за окном
То дождь, то снег.
И спать пора,
И никак не уснуть.
Всё тот же двор,
Всё тот же смех,
И лишь тебя
Не хватает чуть-чуть

А Никитос всё таки молодчина! Сказали тут ему сделать ремонт нашему Ёжику))) и вуаля! Вот и будет наша Рада рада обновленным своим хоромам! :)

avatar
27.01.2021, 14:59:24

Накормил, напоил и спать уложил. Можно мне его забрать!

avatar
27.01.2021, 14:53:44

С подпиской, Катюш! ❤️

avatar
27.01.2021, 14:52:52

Продолжения!!!!! Это наркотик

Как люди живут без мяса? Как вегетарианка с 16,5летним стажем скажу что неплохо))) даже я бы сказала отлично!
Хотя однажды получила комплимент, когда мне сказали, что после того как я исключила из рациона мяса, я стала лучше и вкусней его готовить )))))

avatar
27.01.2021, 13:57:44

С подпиской, Саммер!)))

avatar
27.01.2021, 13:10:37

Блин, интересный сюжет, и опять платно. Отписываюсь.

Катюш, с подпиской! Много много продаж и еще больше читателей!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️