Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9294 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 08:30:38

Я балдею от Никитоса( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤)))).... Посмотрим сколько продержится, там Рада овсяное печеньку прикупили, так что поспи и дуй на чай(。•̀ᴗ-)✧...

avatar
25.01.2021, 08:58:13

Каждый из них на своей волне, у каждого свои тараканы в голове, но ведь какая-то сила тянет их друг к другу, видят друг в друге что-то своё. Пока не разберутся что. Видимо, нужна какая-то ситуация, чтоб их конкретно приплющило друг к другу . Ждём-с))
Спасибо огромное)

avatar
25.01.2021, 09:48:52

Какие буки;)))) даже и не знаю,что может заставить этих дикобразиков спрятать, хоть на время, иголки;))))

avatar
25.01.2021, 10:00:20

Не обижайся, Никит, она маленькая)
Забавные они!)

avatar
25.01.2021, 10:03:56

Спасибо, по маленькому шажочку впереееед

avatar
25.01.2021, 10:11:45

Спасибо!

avatar
24.01.2021, 09:28:57

Какие-то подозрительные звонки,как-будто хотят замаскировать настоящее преступление,которое готовится@_@нда уж, охранничек,как слон в посудной лавке,быстро Рада его вычислила,лучше надо выбирать Никит:)))а Лилька-то,уже нашла себе нового кавалера или это так "мимо проходящий"через ее постель,а любит-то она Ника,агась, прям верим в ее любовь и то,как она без него страдает {•~•} настроение:я выспался и готов заниматься уроками с мелкотой,пожелай мне удачи,точнее им:)))

avatar
25.01.2021, 09:17:00

Эх ты,девочка Рада,уже сама не рада,что обидела малыша,он же от всей души хотел помочь,внимание,заботу проявить,с кем мы теперь чаевничать будем*_"а Лиля всегда такой приспособленкой была или потом стала,пытается жопой на двух стульях усидеть,но с нашего стула мы ее подвинем ибо нефиг покушаться на чужое!!!!п.с. чувствую себя старушкой,колени выкручивает на изменение погоды:(((

avatar
25.01.2021, 08:37:44

Спасибо! Непросто всё у Никитоса) а Рада сильная девочка! Да ещё и с Волком!

avatar
25.01.2021, 08:12:07

Ухх какие они оба упрямые... И ведь сдавать никто назад не собирается

avatar
24.01.2021, 14:33:56

Спасибо большое ❤❤❤

avatar
24.01.2021, 08:28:05

Какой-то странный " охранник" у Рады;) сам себя выдал дорогими кроссовками ;) И что это было с Волком?!;) прям очень подозрительно;)

А Лиля уже успела нового «любимого» найти и утешиться в его объятиях после такого разрыва с нашим пловцом?

avatar
24.01.2021, 12:43:28

Спасибо!Но! Выходные нужны,как бы нам не хотелось обратного).. Вдохновения!

avatar
24.01.2021, 11:33:07

Катюша, спасибо!
Прелесть, как всегда!
На кого же так Волк реагирует?
Уже не невесту Горсокого он так "залюбил"?)))

Никита, охранник к нашему РАДОстному солнышку это конечно хорошо. Но не помешал бы ещё хороший психотерапевт и психиатр Лиде. Вообще не понимаю людей таких, которые терпят такое к себе отношение. Об тебя ноги вытирают как о тряпку половую, как грушу используют, а в ответ «его накрыло... / я сама виновата» и тд.
Помню, как мелкой смотрела с фильм с дедушкой и там была сцена где герой ударил героиню. И вот после этой сцены он мне сказал: «Запомни Танюш, 2 вещи. Никогда не доводи ситуацию чтоб тебя ударили. Но если все таки ударили - не смотря ни на что, собираешь вещи и уходишь навсегда!». Вот на всю жизнь запомнила

avatar
24.01.2021, 11:17:51

Вот, Никитосик сам себя выдает, зачем к мало знакомому человеку приставлять охранника (。•̀ᴗ-)✧, да ещё в таких кросах(≧▽≦)

avatar
24.01.2021, 11:12:18

Под присмотром, это хорошо))

avatar
24.01.2021, 08:15:10

Спасибо! Что же Волка заинтересовало? Ник охрану приставил?)

avatar
24.01.2021, 08:18:28

Спасибо!
Волк вряд ли сглупил. Что то нехорошее происходит.
Никита, приезжай сам, зачем ты кого-то подсылаешь?