https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ балдею от Никитоса( ˘ ³˘)♥(◍•ᴗ•◍)❤)))).... Посмотрим сколько продержится, там Рада овсяное печеньку прикупили, так что поспи и дуй на чай(。•̀ᴗ-)✧...
Каждый из них на своей волне, у каждого свои тараканы в голове, но ведь какая-то сила тянет их друг к другу, видят друг в друге что-то своё. Пока не разберутся что. Видимо, нужна какая-то ситуация, чтоб их конкретно приплющило друг к другу . Ждём-с))
Спасибо огромное)
Какие буки;)))) даже и не знаю,что может заставить этих дикобразиков спрятать, хоть на время, иголки;))))
Не обижайся, Никит, она маленькая)
Забавные они!)
Спасибо, по маленькому шажочку впереееед
Спасибо!
Какие-то подозрительные звонки,как-будто хотят замаскировать настоящее преступление,которое готовится@_@нда уж, охранничек,как слон в посудной лавке,быстро Рада его вычислила,лучше надо выбирать Никит:)))а Лилька-то,уже нашла себе нового кавалера или это так "мимо проходящий"через ее постель,а любит-то она Ника,агась, прям верим в ее любовь и то,как она без него страдает {•~•} настроение:я выспался и готов заниматься уроками с мелкотой,пожелай мне удачи,точнее им:)))
Эх ты,девочка Рада,уже сама не рада,что обидела малыша,он же от всей души хотел помочь,внимание,заботу проявить,с кем мы теперь чаевничать будем*_"а Лиля всегда такой приспособленкой была или потом стала,пытается жопой на двух стульях усидеть,но с нашего стула мы ее подвинем ибо нефиг покушаться на чужое!!!!п.с. чувствую себя старушкой,колени выкручивает на изменение погоды:(((
Спасибо! Непросто всё у Никитоса) а Рада сильная девочка! Да ещё и с Волком!
Ухх какие они оба упрямые... И ведь сдавать никто назад не собирается
Спасибо большое ❤❤❤
Какой-то странный " охранник" у Рады;) сам себя выдал дорогими кроссовками ;) И что это было с Волком?!;) прям очень подозрительно;)
А Лиля уже успела нового «любимого» найти и утешиться в его объятиях после такого разрыва с нашим пловцом?
Спасибо!Но! Выходные нужны,как бы нам не хотелось обратного).. Вдохновения!
Катюша, спасибо!
Прелесть, как всегда!
На кого же так Волк реагирует?
Уже не невесту Горсокого он так "залюбил"?)))
Никита, охранник к нашему РАДОстному солнышку это конечно хорошо. Но не помешал бы ещё хороший психотерапевт и психиатр Лиде. Вообще не понимаю людей таких, которые терпят такое к себе отношение. Об тебя ноги вытирают как о тряпку половую, как грушу используют, а в ответ «его накрыло... / я сама виновата» и тд.
Помню, как мелкой смотрела с фильм с дедушкой и там была сцена где герой ударил героиню. И вот после этой сцены он мне сказал: «Запомни Танюш, 2 вещи. Никогда не доводи ситуацию чтоб тебя ударили. Но если все таки ударили - не смотря ни на что, собираешь вещи и уходишь навсегда!». Вот на всю жизнь запомнила
Вот, Никитосик сам себя выдает, зачем к мало знакомому человеку приставлять охранника (。•̀ᴗ-)✧, да ещё в таких кросах(≧▽≦)
Под присмотром, это хорошо))
Спасибо! Что же Волка заинтересовало? Ник охрану приставил?)
Спасибо!
Волк вряд ли сглупил. Что то нехорошее происходит.
Никита, приезжай сам, зачем ты кого-то подсылаешь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена