Книга. "Нырнуть без остатка" читать онлайн

Нырнуть без остатка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства

Читать
Рейтинг:
2001
3397 258108

Текущий рейтинг:
#3713 в Молодежная проза
#9595 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

11.01.2021 — 24.03.2021
Конкурсы: Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нырнуть без остатка"

ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ" ♥️

Мы из разных миров. У него есть все - успешная карьера в спорте, богатые родители и невеста с обложки модного журнала. У меня не осталось ничего, даже крыши над головой. Он быстрыми гребками рук собирается первым доплыть до олимпийского золота, а я мечтаю просто выжить.

Нам нельзя, не нужно даже смотреть друг на друга, но судьба постоянно сталкивает нас. Что пытается доказать?

Однотомник. «Нам нельзя»

980 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 08:26:04

Он приехал!!!!!!

avatar
20.01.2021, 08:13:25

Я прям в диком восторге✧◝(⁰▿⁰)◜✧, ещё и приехал к ней, да узнает где живёт (人 •͈ᴗ•͈)...потираю ладошки от предвкушения каждой их встречи(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
20.01.2021, 08:36:58

и зачем искал....?)Спасибо и вдохновения!

avatar
20.01.2021, 05:54:22

Неприятная какая девица, эта его "невеста".А Волку он понравился) Спасибо большое, Катюш! Здоровья и благополучия!
❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐

avatar
19.01.2021, 13:42:25

Спасибооооо, я жду каждый шаг!!! Каждый крохотный шажок! Спасибо

avatar
19.01.2021, 13:43:16

Волшебно

avatar
19.01.2021, 11:34:53

Давно меня так не цепляет истории с самого начала ? супер конечно, с нетерпением жду продолжения. Автору творческих успехов и вдохновения!

avatar
19.01.2021, 10:56:07

Два дикобразика и Волк;))) интересная компашка;) Сабакена не обманишь;)

Какая гордая концовка) Рада очень крутая! Они друг друга стоят

avatar
19.01.2021, 10:28:20

Ай,прям красава (◕ᴗ◕✿), что подошёл да и ещё мурашей запустил( ˘ ³˘)♥....
Волка не обманешь, чует Волк своих(◠‿◕)....

avatar
19.01.2021, 08:33:52

Вот и встретились,вот и встретились с тобою,прошло немало дней,а ты все также хороша:)))с тобой Кощей и волк,но и меня возьми с собою,чтобы от зимы в душе отогрелись мы любовью:)))) настроение:сидим дома,на улице,как и вчера -20,брррр'((((

avatar
19.01.2021, 09:24:02

Волк абы кого не одобрит! И Никита не такой уж ледяной и хмурый, оказывается..)

avatar
19.01.2021, 09:13:05

Спасибо автору за хорошее настроение. Удачи и вдохновения. Книга затягивает.

avatar
19.01.2021, 08:45:04

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
19.01.2021, 08:26:52

Да...красная нить между ними...осталось понять и смотать клубок,стать ближе.... Спасибо и вдохновения!)

avatar
19.01.2021, 07:41:07

Мне кажется, есть что-то между ними невообразимо тонкое. Он заметил ее неслучайно. Она почувствовала что он смотрит. Очень, тонко, автор!

avatar
19.01.2021, 07:39:18

Они и правда делают хорошее дело!

avatar
19.01.2021, 07:54:14

Сижу, диплом читаю, но тут вышла новая глава - какой диплом нафиг....

avatar
19.01.2021, 07:34:34

Спасибо! Ай да Волк! Дал добро!)

Классная книга!!! Умоляю пожалуйста не делайте её платной... Пожалуууйста