https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651153311_70.jpg
Нырнуть без остатка
Катя Саммер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, богатый парень и про..., запретные чувства
#3708 в Молодежная проза
#9585 в Современный любовный роман
11.01.2021 — 24.03.2021
980 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! Класс)))) прям мурашки ❤❤❤
Вот тебе и девочка Рада... Она что в полиции подрабатывает?
Буктрейлер потрясающий!!!))) спасибо)
Спасибо за главы от Никиты, я уже влюблена!
Да ЛАДНО!!! Девочка Рада кинолог?? Очень нравится, что в книге есть сюжет)
Офигеть!
Вот такого точно не ожидала!
Спасибо! Класс
Такая малышка и такая работа? Я просто в восторге от этой девочки! Нет, это правда круто. Слава бону, у неё не ребёнок. Думала, ребёнок. А у неё пёс!!! Класс
Ого вот это поворот, Катя, очень удивили!!! Вдохновения Вам!!! Сразу такое ощущение, родное, я тоже кинолог. Такого в книгах конечно не встречала ещё))
Ааа) вот за каким "взрослым мальчиком" она скучала у моря! Кобель.. Но если и полицейский бушлат имеет.. то почему лишь "подсоленным рисом последние два года питалась"..? На фиг такой бушлат..)
Спасибо)
Неожиданный поворот событий... Чем дальше тем интереснее! Автору вдохновения?
Ого-го, вот это завернули, и кем же наша девочка работает (ʘᴗʘ✿)???!!!!! Прям вообще нежданчик!!!))))
Удивила ты меня,крошка,я почему-то склонялась к тому,что девочка Рада скорее будет из отряда "зелёных",а тут нежданчик вышел:))))Лиля вообще ноу комментс,как такому мужику можно изменить,а потом надеяться что он простит и заживут долго и счастливо вместе-эт из области фантастики,рыба-прилипала она*_*настроение:хочу мяска,вот бы кто пожарил:)))я токо всталь,отсыпаюсь перед трудовой неделей сад-школа@_@
Неожиданно! Супер)
очень неожиданная встреча Ника и Рады
Да уж ) Лиля прям так любит) или же это из упрямства;) вернуть любым путём. Рада) прям и жнец, и швец, и на дуде игрец;)) и я серьезно;) Прям нежданчик.
Вот это встреча!
А Лиля, чувствую, ещё жизнь попортит и крови попьет.
Ого, как интересно однако)) чем она занимается?))
Так вот о ком Рада переживала, что оставила одного. Она, наверное, кинолог, а черный пёс- её напарник.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена