Книга. "О чем молчат боги" читать онлайн

О чем молчат боги

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:древние тайны, враги и друзья

Рейтинг:
773
1175 99409

Текущий рейтинг:
#808 в Историческое фэнтези
#4433 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 104 стр.

16.02.2022 — ...


Аннотация к книге "О чем молчат боги"

Когда кажется, что все теперь будет непременно хорошо, судьба наносит новый удар. И вроде бы только встречаешь солнечное утро, как ночь настигает на болотах в окружении кровожадных тварей. Что это? Злой рок? А может проклятие? Или промысел Высших Сил?
Ничего в жизни не происходит просто так. И если в минуту долгожданного счастья судьба велит вновь расстаться с теми, к кому стремится душа, значит, это для чего-то нужно.
Белый мир не так прост, как кажется. Он полон загадок, и, похоже, его Создатель желает, чтобы они были разгаданы. Стоит довериться Белому Духу и сделать то, чего он ждет. Иначе не узнать, о чем молчат боги…

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2022, 00:24:40

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2022, 20:35:30

Спасибо, спасибо большое за продолжение! Жду всегда с нетерпением!

avatar
04.04.2022, 06:56:13

Ашити как лучик солнца !!! Спасибо !

avatar
05.04.2022, 19:22:07

Спасибо большое за проду!

спасибо

avatar
31.03.2022, 23:48:50

Это правда. Только Ашити может со всеми подружится ;)

avatar
30.03.2022, 20:06:03

Как там Архан? Надеюсь встретятся, что бы дальше вместе идти. Спасибо.

avatar
30.03.2022, 15:07:31

ахха, а я все думала,как же Ашити с ними познакомится)))

avatar
30.03.2022, 02:52:31

Тааак а тут что за животные?

Просто прелестно, это продолжение , прямо-таки бальзам на душу)

avatar
29.03.2022, 16:25:00

правильно, даже если Архам и не предаст, то тут все таки земля илгизов, мало ли махир на какое расстояние слушать землю может

Юля, СПАСИБО! СПАСИБО за Роман Читаешь на одном дыхании!

avatar
29.03.2022, 07:36:59

Большое спасибо за продолжение!

а я все думала, расскажетто книге или нет)))) все правильно, рано еще, аама еще не знает, что там. Может ее и прочесть то сможет только Вещая

avatar
28.03.2022, 21:08:59

Спасибо большое за проду!

представляю, как будет визжать Акмаль: ее любимый муж сбежал, да еще и с пришлой. Накрутит себя, что Архам влюбился в Ашити))))

avatar
26.03.2022, 13:26:39

Молодец, Архам! Не иначе как Белый Дух помог им. Что махир не догадался "просветить" мозги брату Танияру и узнать его мысли. Или самоуверенность помешала. Так интересно, что будет дальше! Спасибо за проду, дорогой автор!

avatar
26.03.2022, 01:11:59

Как волнительно! Будет ли удача и дальше им сопутствовать???