https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354242_5.jpg
#808 в Историческое фэнтези
#4433 в Приключенческое фэнтези
16.02.2022 — ...
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо, спасибо большое за продолжение! Жду всегда с нетерпением!
Ашити как лучик солнца !!! Спасибо !
спасибо
Спасибо большое за проду!
Спасибо
спасибо
Это правда. Только Ашити может со всеми подружится ;)
Как там Архан? Надеюсь встретятся, что бы дальше вместе идти. Спасибо.
ахха, а я все думала,как же Ашити с ними познакомится)))
Тааак а тут что за животные?
Просто прелестно, это продолжение , прямо-таки бальзам на душу)
правильно, даже если Архам и не предаст, то тут все таки земля илгизов, мало ли махир на какое расстояние слушать землю может
Юля, СПАСИБО! СПАСИБО за Роман Читаешь на одном дыхании!
Большое спасибо за продолжение!
а я все думала, расскажетто книге или нет)))) все правильно, рано еще, аама еще не знает, что там. Может ее и прочесть то сможет только Вещая
Спасибо большое за проду!
представляю, как будет визжать Акмаль: ее любимый муж сбежал, да еще и с пришлой. Накрутит себя, что Архам влюбился в Ашити))))
Молодец, Архам! Не иначе как Белый Дух помог им. Что махир не догадался "просветить" мозги брату Танияру и узнать его мысли. Или самоуверенность помешала. Так интересно, что будет дальше! Спасибо за проду, дорогой автор!
Как волнительно! Будет ли удача и дальше им сопутствовать???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена