Книга. "О чем молчат боги" читать онлайн

О чем молчат боги

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:древние тайны, враги и друзья

Рейтинг:
773
1175 99410

Текущий рейтинг:
#812 в Историческое фэнтези
#4458 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 104 стр.

16.02.2022 — ...


Аннотация к книге "О чем молчат боги"

Когда кажется, что все теперь будет непременно хорошо, судьба наносит новый удар. И вроде бы только встречаешь солнечное утро, как ночь настигает на болотах в окружении кровожадных тварей. Что это? Злой рок? А может проклятие? Или промысел Высших Сил?
Ничего в жизни не происходит просто так. И если в минуту долгожданного счастья судьба велит вновь расстаться с теми, к кому стремится душа, значит, это для чего-то нужно.
Белый мир не так прост, как кажется. Он полон загадок, и, похоже, его Создатель желает, чтобы они были разгаданы. Стоит довериться Белому Духу и сделать то, чего он ждет. Иначе не узнать, о чем молчат боги…

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2022, 00:10:58

Понимаю нетерпение Ашити... всегда с нетерпением жду проду и мучаюсь догадками, а что же дальше? как все сложится?)) Спасибо

avatar
25.03.2022, 12:23:38

Да, тяжело начинать сложнейший путь после такой ночи. Спасибо за продолжение.

avatar
25.03.2022, 07:22:16

Спасибо

avatar
25.03.2022, 00:21:44

Испытание ожиданием иногда самое сложное ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Скорей бы уж, скорей. А то у некоторых читателей тоже свербит. Всё и везде :)))

Обезуметь с Е, пожалуйста, поправьте.

оу, будем ждать)))

Да, увы, я тоже так пою...
Есть в этом и плюсы, оказывается

avatar
23.03.2022, 23:16:46

Пхахаха! Кто бы подумал, что против ее надсмотрщика сработает пение)

спасибо

Ну что же, по делам и награда

avatar
23.03.2022, 07:58:55

Спасибо Юля. Твой книги сейчас лучик для меня !

спасибо

avatar
22.03.2022, 18:04:34

Спасибо!

avatar
22.03.2022, 16:31:53

Что-то такое чувство, что Алтаах как кот масляный или хитрый лис. Ну не выгодно ему возвращать Ашити обратно. Вон она как весь их мир перевернула...а тут двойная польза - и новый мир узнать и от Ашити избавиться. Просто погубить её столько пользы илгизитам не принесёт. А так и не знаю) Очень интересная история и чудесная книга. Спасибо за проду!

avatar
22.03.2022, 14:48:08

Спасибо!

avatar
22.03.2022, 10:00:17

Все, прижали Ашити.....спасибо

спасибо

avatar
21.03.2022, 22:57:30

Ахрам раскрывается потихоньку, а всё тайное перестаёт быть таковым \ (•◡•) /

Спасибо!

avatar
20.03.2022, 13:45:21

Все хотела поинтересоваться)) - Все таки путь в прошлое будет)). Потом. Но да,в прошлое белого мира интереснее заглянуть

спасибо