https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354242_5.jpg
#812 в Историческое фэнтези
#4458 в Приключенческое фэнтези
16.02.2022 — ...
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонимаю нетерпение Ашити... всегда с нетерпением жду проду и мучаюсь догадками, а что же дальше? как все сложится?)) Спасибо
Да, тяжело начинать сложнейший путь после такой ночи. Спасибо за продолжение.
Спасибо
Испытание ожиданием иногда самое сложное ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ
Скорей бы уж, скорей. А то у некоторых читателей тоже свербит. Всё и везде :)))
Обезуметь с Е, пожалуйста, поправьте.
оу, будем ждать)))
Да, увы, я тоже так пою...
Есть в этом и плюсы, оказывается
Пхахаха! Кто бы подумал, что против ее надсмотрщика сработает пение)
спасибо
Ну что же, по делам и награда
Спасибо Юля. Твой книги сейчас лучик для меня !
спасибо
Спасибо!
Что-то такое чувство, что Алтаах как кот масляный или хитрый лис. Ну не выгодно ему возвращать Ашити обратно. Вон она как весь их мир перевернула...а тут двойная польза - и новый мир узнать и от Ашити избавиться. Просто погубить её столько пользы илгизитам не принесёт. А так и не знаю) Очень интересная история и чудесная книга. Спасибо за проду!
Спасибо!
Все, прижали Ашити.....спасибо
спасибо
Ахрам раскрывается потихоньку, а всё тайное перестаёт быть таковым \ (•◡•) /
Спасибо!
Все хотела поинтересоваться)) - Все таки путь в прошлое будет)). Потом. Но да,в прошлое белого мира интереснее заглянуть
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена