https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698354242_5.jpg
#821 в Историческое фэнтези
#4499 в Приключенческое фэнтези
16.02.2022 — ...
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПуть лежит в прошлое этого мира...
Спасибо! Как всегда-очень интересно!
интересно с нетерпением жду
Жду не дождусь когда Ашити вернётся к Танияру, до этого даже не буду начинать читать, иначе совсем испереживаюсь.. хотелось бы, чтобы Архам и Танияр помирились, ведь в детстве они были дружны, да и Танияру преданный брат не помешает. Архам натерпелся от матери, пусть получит возможность жить в мире и растить детей. Хотя, может моё положительное суждение об Архаме преждевременно)) не хочу, чтобы Ашити вернулась в прежний мир и встретилась с королем, он может снова захотеть её себе вернуть и избавиться от Танияра.. за Танияра отдельное спасибо автору, не просто герой - мечта! Пока набираюсь терпения в ожидании их встречи с Ашити))
Каждая ваша прода как глоток свежего воздуха. Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за проду!
Вот оказывается почему Архан был послушен матери....спасибо
Спасибо за продолжение!
Оч интересно
Ох, как накалилось то все!
а может Архам и будет соперником Рахону? И не нужно искать третьего, все под рукой)
Спасибо! Ещё больше вопросов появилось. И самый главный из них: почему же действительно илгизиты не нападают?
Ох, предчувствие у меня плохое...Погибнет по дороге, позволяя Ашити выжить и вернуться...
возможно Ашити вернет Танияру брата))
Ура! СПАСИБО
Юля, Спасибо за проду
Ашити еще столькому предстоит научится..
Вот это поворот!
Спасибо! Каждую проду жду с замиранием сердца! Очень интересно! Всё время восхищаюсь фантазией автора! Юля, а вы точно наша современница, а не попали в наш мир оттуда?!
А что, если и Архам с такими мыслями здесь, а не просто из-за матери?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена