Книга. "О чем молчат боги" читать онлайн

О чем молчат боги

Цикл: Солнечный луч

Ограничение: 16+

В тексте есть:древние тайны, враги и друзья

Рейтинг:
773
1175 99411

Текущий рейтинг:
#821 в Историческое фэнтези
#4503 в Приключенческое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 104 стр.

16.02.2022 — ...


Аннотация к книге "О чем молчат боги"

Когда кажется, что все теперь будет непременно хорошо, судьба наносит новый удар. И вроде бы только встречаешь солнечное утро, как ночь настигает на болотах в окружении кровожадных тварей. Что это? Злой рок? А может проклятие? Или промысел Высших Сил?
Ничего в жизни не происходит просто так. И если в минуту долгожданного счастья судьба велит вновь расстаться с теми, к кому стремится душа, значит, это для чего-то нужно.
Белый мир не так прост, как кажется. Он полон загадок, и, похоже, его Создатель желает, чтобы они были разгаданы. Стоит довериться Белому Духу и сделать то, чего он ждет. Иначе не узнать, о чем молчат боги…

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Путь лежит в прошлое этого мира...

avatar
19.03.2022, 16:43:14

Спасибо! Как всегда-очень интересно!

avatar
19.03.2022, 16:00:08

интересно с нетерпением жду

avatar
19.03.2022, 10:07:49

Жду не дождусь когда Ашити вернётся к Танияру, до этого даже не буду начинать читать, иначе совсем испереживаюсь.. хотелось бы, чтобы Архам и Танияр помирились, ведь в детстве они были дружны, да и Танияру преданный брат не помешает. Архам натерпелся от матери, пусть получит возможность жить в мире и растить детей. Хотя, может моё положительное суждение об Архаме преждевременно)) не хочу, чтобы Ашити вернулась в прежний мир и встретилась с королем, он может снова захотеть её себе вернуть и избавиться от Танияра.. за Танияра отдельное спасибо автору, не просто герой - мечта! Пока набираюсь терпения в ожидании их встречи с Ашити))

Каждая ваша прода как глоток свежего воздуха. Спасибо!

avatar
19.03.2022, 03:18:38

Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2022, 21:47:08

Большое спасибо за проду!

avatar
18.03.2022, 08:42:51

Вот оказывается почему Архан был послушен матери....спасибо

avatar
18.03.2022, 05:50:50

Спасибо за продолжение!

Оч интересно

avatar
17.03.2022, 22:07:44

Ох, как накалилось то все!

avatar
17.03.2022, 16:18:00

а может Архам и будет соперником Рахону? И не нужно искать третьего, все под рукой)

Спасибо! Ещё больше вопросов появилось. И самый главный из них: почему же действительно илгизиты не нападают?

Ох, предчувствие у меня плохое...Погибнет по дороге, позволяя Ашити выжить и вернуться...

возможно Ашити вернет Танияру брата))

Ура! СПАСИБО

Юля, Спасибо за проду
Ашити еще столькому предстоит научится..

Вот это поворот!

avatar
16.03.2022, 21:12:03

Спасибо! Каждую проду жду с замиранием сердца! Очень интересно! Всё время восхищаюсь фантазией автора! Юля, а вы точно наша современница, а не попали в наш мир оттуда?!

А что, если и Архам с такими мыслями здесь, а не просто из-за матери?