— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Верить какому-ту чужаку, зная его несколько часов. Да он наивный парень. За такое время ни он ни бабуля нормально ничего не сказали и не рассказали. Зато заставляют зачем-то и куда-то бежать. А после таких услышанных слов о каком доверии можно говорить. Ох, они поплатятся за скрытую инфу.
Хотела прикоснуться к тайнам Вселенной, мечты сбываются, теперь получить полную информацию обо всем и вперёд к приключениям, ну а по пути отбиться от темных и остаться в живых. Сколько же нас ещё ждёт впереди... Ждём!
Вот и начинаем узнавать историю Леры. И сколько ей ещё предстоит узнать)))
А фамилию ее бывшего сначала бегло прочла как «Заразин»)))))) ну, он, видимо, таким и был!)) спасибо, Кристин, очень интересно! ❤️
Бедняжка Лера( действительно столько всего навалилось. Все необычное и странное. Интересная история предков) ииещетодна загадка: Куда делась прапрабабушка? Жду продолжения!))
Ух ты, какой братец-то у Дерекса! Лера у нас оказалась между ангелом и бесом, только пока не знает об этом, а Дерексу надо как то обмануть Хорса, иначе жизни им не даст.
В противовес ангелу у нас демон появился, хорошенький и злобненький, всё, как мы любим.))
ПыСы. Прочитала ниже Анютино про гиену и ржу))) Так и представляется теперь)). Яркое сравнение.
Визуал шикарен и понятно от одних родителей красавцы будут. Но пока читала у меня была картинка гиены из Маугли. Бегает, ужимается. Унижает всех. Но это пока сильный покровитель за спиной. Интересно сколько раз получит по башке от брата
Все очень классно и интересно)) Бабушка у Леры классная) и визуалы тоже классные))) Дерекс — плохой мальчик;))) и падкий на женские прелести))
Откуда же медведи взялись интересно? Будем ждать продолжения!)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВерить какому-ту чужаку, зная его несколько часов. Да он наивный парень. За такое время ни он ни бабуля нормально ничего не сказали и не рассказали. Зато заставляют зачем-то и куда-то бежать. А после таких услышанных слов о каком доверии можно говорить. Ох, они поплатятся за скрытую инфу.
Да уж, кому верить... непонятно. Надо смотреть на дела! Вот.))
И правда, может ли бабушка ошибаться в пришельцах?))) Очень жду проду! Спасибо
Хотела прикоснуться к тайнам Вселенной, мечты сбываются, теперь получить полную информацию обо всем и вперёд к приключениям, ну а по пути отбиться от темных и остаться в живых. Сколько же нас ещё ждёт впереди... Ждём!
Что ж, мечты сбываются. Правда иногда не совсем так, как нам бы хотелось. Спасибо за продолжение и жду следующего)
Ржу, шедевр стилиста "и триста ватт мне было мало" ))). Отлично сказано.)) Надеюсь, Дерекс объяснит Лере что от нее требуется.
Вот и начинаем узнавать историю Леры. И сколько ей ещё предстоит узнать)))
А фамилию ее бывшего сначала бегло прочла как «Заразин»)))))) ну, он, видимо, таким и был!)) спасибо, Кристин, очень интересно! ❤️
Такое огромное количество информации :(:( Бедняга :( … А сколько лет живут инопланетяне?
Здорово! Желаю успехов этой замечательной книге!
Спасибо за продолжение)
Бедняжка Лера( действительно столько всего навалилось. Все необычное и странное. Интересная история предков) ииещетодна загадка: Куда делась прапрабабушка? Жду продолжения!))
Ух ты, какой братец-то у Дерекса! Лера у нас оказалась между ангелом и бесом, только пока не знает об этом, а Дерексу надо как то обмануть Хорса, иначе жизни им не даст.
Уууухх… какой Хорст, грех ;)
Ох уж это братское противостояние! Хорса прям распирает от ненависти к старшему брату.
Надеюсь, наша рыжуля не попадет в его злобные лапы.
В противовес ангелу у нас демон появился, хорошенький и злобненький, всё, как мы любим.))
ПыСы. Прочитала ниже Анютино про гиену и ржу))) Так и представляется теперь)). Яркое сравнение.
Визуал шикарен и понятно от одних родителей красавцы будут. Но пока читала у меня была картинка гиены из Маугли. Бегает, ужимается. Унижает всех. Но это пока сильный покровитель за спиной. Интересно сколько раз получит по башке от брата
Ухх, Хорс тоже красавчик!))) Как же поступит Дерекс? Очень интересно дальнейшее развитие событий))) Кстати, и Вам доброго утра и хорошего дня!)))
Начало многообещающее, история мне уже нравится!
Благодарю автор, буду следить за событиями!
Все очень классно и интересно)) Бабушка у Леры классная) и визуалы тоже классные))) Дерекс — плохой мальчик;))) и падкий на женские прелести))
Откуда же медведи взялись интересно? Будем ждать продолжения!)
Классная ба у Леры)))) Становится все интереснее и интереснее!
А Дерекс времени зря не теряет, гоняет в голове пошлые мыслишки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена