Книга. "О чем молчит озеро " читать онлайн

О чем молчит озеро

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетные расы, любовь и страсть, тайны и интриги

Рейтинг:
340
443 27008

Текущий рейтинг:
#1448 в Любовная фантастика
#352 в Приключенческий роман


Ознакомит. фрагмент 14 стр.

09.08.2021 — ...


Аннотация к книге "О чем молчит озеро "

— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...

Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.

Все не так, как кажется на первый взгляд...

643 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 11:19:05

Верить какому-ту чужаку, зная его несколько часов. Да он наивный парень. За такое время ни он ни бабуля нормально ничего не сказали и не рассказали. Зато заставляют зачем-то и куда-то бежать. А после таких услышанных слов о каком доверии можно говорить. Ох, они поплатятся за скрытую инфу.

avatar
20.08.2021, 11:15:28

Да уж, кому верить... непонятно. Надо смотреть на дела! Вот.))

avatar
20.08.2021, 09:33:36

И правда, может ли бабушка ошибаться в пришельцах?))) Очень жду проду! Спасибо

avatar
20.08.2021, 00:51:44

Хотела прикоснуться к тайнам Вселенной, мечты сбываются, теперь получить полную информацию обо всем и вперёд к приключениям, ну а по пути отбиться от темных и остаться в живых. Сколько же нас ещё ждёт впереди... Ждём!

avatar
19.08.2021, 23:38:02

Что ж, мечты сбываются. Правда иногда не совсем так, как нам бы хотелось. Спасибо за продолжение и жду следующего)

avatar
19.08.2021, 17:41:05

Ржу, шедевр стилиста "и триста ватт мне было мало" ))). Отлично сказано.)) Надеюсь, Дерекс объяснит Лере что от нее требуется.

avatar
19.08.2021, 18:29:15

Вот и начинаем узнавать историю Леры. И сколько ей ещё предстоит узнать)))
А фамилию ее бывшего сначала бегло прочла как «Заразин»)))))) ну, он, видимо, таким и был!)) спасибо, Кристин, очень интересно! ❤️

avatar
19.08.2021, 12:20:57

Такое огромное количество информации :(:( Бедняга :( … А сколько лет живут инопланетяне?

avatar
19.08.2021, 13:01:27

Здорово! Желаю успехов этой замечательной книге!

avatar
19.08.2021, 10:19:39

Спасибо за продолжение)

avatar
19.08.2021, 10:09:07

Бедняжка Лера( действительно столько всего навалилось. Все необычное и странное. Интересная история предков) ииещетодна загадка: Куда делась прапрабабушка? Жду продолжения!))

avatar
18.08.2021, 20:54:03

Ух ты, какой братец-то у Дерекса! Лера у нас оказалась между ангелом и бесом, только пока не знает об этом, а Дерексу надо как то обмануть Хорса, иначе жизни им не даст.

avatar
18.08.2021, 15:49:51

Уууухх… какой Хорст, грех ;)

avatar
18.08.2021, 13:29:43

Ох уж это братское противостояние! Хорса прям распирает от ненависти к старшему брату.
Надеюсь, наша рыжуля не попадет в его злобные лапы.

avatar
18.08.2021, 13:01:41

В противовес ангелу у нас демон появился, хорошенький и злобненький, всё, как мы любим.))
ПыСы. Прочитала ниже Анютино про гиену и ржу))) Так и представляется теперь)). Яркое сравнение.

avatar
18.08.2021, 12:27:58

Визуал шикарен и понятно от одних родителей красавцы будут. Но пока читала у меня была картинка гиены из Маугли. Бегает, ужимается. Унижает всех. Но это пока сильный покровитель за спиной. Интересно сколько раз получит по башке от брата

avatar
18.08.2021, 09:39:23

Ухх, Хорс тоже красавчик!))) Как же поступит Дерекс? Очень интересно дальнейшее развитие событий))) Кстати, и Вам доброго утра и хорошего дня!)))

avatar
18.08.2021, 00:03:45

Начало многообещающее, история мне уже нравится!
Благодарю автор, буду следить за событиями!

avatar
17.08.2021, 16:31:22

Все очень классно и интересно)) Бабушка у Леры классная) и визуалы тоже классные))) Дерекс — плохой мальчик;))) и падкий на женские прелести))
Откуда же медведи взялись интересно? Будем ждать продолжения!)

avatar
17.08.2021, 09:12:19

Классная ба у Леры)))) Становится все интереснее и интереснее!
А Дерекс времени зря не теряет, гоняет в голове пошлые мыслишки)