— Мы ждали тебя, – проговорил охрипшим голосом, смотря на мое обнаженное тело, не отрывая глаз.
Молча вырвала из мужских рук мантию, набрасывая на плечи, скрепила на груди застежкой. А потом высвободив руку из ткани, сжимая в кулак, смачно так засадила по его идеальной роже.
— Ублюдок!
Дерекс даже скулу не потер, молча продолжал буравить наглым взглядом.
Оттолкнув мужчину, направилась в свою комнату.
Слова ударили в спину:
— Лер, я сожалею.
— Да ты сейчас готов заливаться соловьем, лишь бы добиться своего! Я больше никому не верю...
Меня вырвали из привычного мира. Теперь я Избранная. Только в удивительном мире Зарсхан никто не говорит мне, избранная для чего.
Во всей последней истории меня поражает Рома- спит спокойно и хоть видимо из пушки стреляй, не проснется))) Дерекс напугал до чертиков, вот теперь исправляй все и объясняй. Эх, хочется уже быстрей узнать кто, что, зачем, что будет))))
Какая у нас героиня, прямо солнечная девочка, и талисман ей под стать) А вот сны намекают, что не так уж Лера проста и явно имеет отношение к нашим инопланетянам. Скорее бы узнать что там и как!
Впервые читаю, что-то подобное) Инопланетная раса... если честно, не думала, что мне НАСТОЛЬКО понравится))) Дерекс такой обояшка, как по мне)) Мужики они и в Африке мужики))))) Визуализация ооочень красивая как и Обложка)))
Неоднозначные чувства у Дерекса к нашей рыжей землянке) не понял ещё, что влип. Красотка Поллин ещё со своими фантазиями нервирует нашего мальчика, зараза))
От МУУЖЖЧИИИИНКиии-Ии ;);) и на Радгарде, все такие же ;) … с тугодоходящими процессами в извилинах :):):) … А Поллин :( … обычная ревнивица :( … ещё и хищница :( … Охотница за доминирующим самцом :( … Что в общем-то не плохо :( … Просто, где-то в какой-то момент, нужно понимать, когда тебе НУЖНО отступить. Не терять своё достоинство :( … Надеюсь Лера, порвёт все шаблоны снобов ;) … И отдельно взятого индивида … мураты ему в яйца :D:D:D …
Навящивая бабенка эта Поллин, такая так просто не успокоится, еще и папуля поддерживает, и наверняка попортит крови нашим героям. Ждем гадостей со стороны обиженной женщины.
Если я правильно поняла ( а я поняла правильно!)) кое-кого ждёт много неожиданностей на новой планете!)) Поздравляю с новинкой! Начало классное, ждём продолжения. Желаю много много благодарных читателей и огромного вдохновения!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
643 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же интрига! Валерия и сама не так проста. Визуал отличный, Крис), а Дерекс, наш неземной красавец, будет, покажешь? Очень жду продолжения!
Скорее бы узнать что да как))) Я таки думала, что это будет Дерекс))
Во всей последней истории меня поражает Рома- спит спокойно и хоть видимо из пушки стреляй, не проснется))) Дерекс напугал до чертиков, вот теперь исправляй все и объясняй. Эх, хочется уже быстрей узнать кто, что, зачем, что будет))))
Какая у нас героиня, прямо солнечная девочка, и талисман ей под стать) А вот сны намекают, что не так уж Лера проста и явно имеет отношение к нашим инопланетянам. Скорее бы узнать что там и как!
Спасибо) Захватывающий сюжет)))
Скоро что-то случится. И мы узнаем, озеро ее манило или что другое.))
Новинка вызывает интерес) спасибо, вдохновения!
Родители, видимо, у Леры не из простых были. Классный визуал, Лера такая симпотяжка!
Мне кажется? Или Рома испытывает к Лере совершенно не дружеские чувства?
Впервые читаю, что-то подобное) Инопланетная раса... если честно, не думала, что мне НАСТОЛЬКО понравится))) Дерекс такой обояшка, как по мне)) Мужики они и в Африке мужики))))) Визуализация ооочень красивая как и Обложка)))
Неоднозначные чувства у Дерекса к нашей рыжей землянке) не понял ещё, что влип. Красотка Поллин ещё со своими фантазиями нервирует нашего мальчика, зараза))
От МУУЖЖЧИИИИНКиии-Ии ;);) и на Радгарде, все такие же ;) … с тугодоходящими процессами в извилинах :):):) … А Поллин :( … обычная ревнивица :( … ещё и хищница :( … Охотница за доминирующим самцом :( … Что в общем-то не плохо :( … Просто, где-то в какой-то момент, нужно понимать, когда тебе НУЖНО отступить. Не терять своё достоинство :( … Надеюсь Лера, порвёт все шаблоны снобов ;) … И отдельно взятого индивида … мураты ему в яйца :D:D:D …
Навящивая бабенка эта Поллин, такая так просто не успокоится, еще и папуля поддерживает, и наверняка попортит крови нашим героям. Ждем гадостей со стороны обиженной женщины.
Спасибо, Крис! Затягивает озеро, и молчит)) будут мучиться в ожидании продолжения. Коварная ты))
Ох, и навящивая дамочка. Хлебнет он с ней проблем...
Спасибо за продолжение))
ЭЭта Полли, чувствую, доставит нам еще немало хлопот. Такие так просто не сдаются. О каких сербах речь в комментариях ниже?)))
Вот это поворот!))) а Грег случаем не собрался тоже на Землю?!) очень интересно! Спасибо за проду, Кристин ❤️
Только не сербы(прекрасные земляные :) … ) А снобы :(:( инопланетяне, которых нужно проучить :)
Если я правильно поняла ( а я поняла правильно!)) кое-кого ждёт много неожиданностей на новой планете!)) Поздравляю с новинкой! Начало классное, ждём продолжения. Желаю много много благодарных читателей и огромного вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена