Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94199

Текущий рейтинг:
#1288 в Женский роман
#604 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 11:46:00

Ух какой Егор стал, ради себя, Ани изменил свои взгляды на семейную жизнь. Созрел парень для семейной жизни :)
Благодарю ❤

avatar
12.01.2024, 10:52:45

Семейный праздник, надо успеть, они СЕМЬЯ!!! А потом, все потом...

avatar
12.01.2024, 09:55:53

Смотри, Анют. На тебя у Егора возбуждение на 100/100 баллов, а одета не как Крис со штукой в одном месте. И да, надо поторопиться, чтоб успеть встретить НГ в семье.
Егор умеет довести до слез. Где моя пачка носовых платочков….

avatar
12.01.2024, 09:42:56

Как же хочется сейчас делать "неправильное", но, согласна, надо сделать все правильно!)) Господи, он не то, что розовый комплект запомнил, так еще и маленькие цветочки)))) Просто сгущенка?)))) Скоро мы увидим бабуленцию?)))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
12.01.2024, 08:56:32

Это больше, чем просто :" Я тебя люблю ". Это планы на будущее, настоящее и навсегда)

avatar
12.01.2024, 08:06:35

Как запел сознательно

avatar
12.01.2024, 07:31:47

Мальчик вырос))

Спасибо за продолжение! Какой Егорушка правильным стал!

avatar
10.01.2024, 16:37:48

Какая наглядная и эффективная демонстрация!))) очаровательно! А щёчки лучше отращивать, чем резать. Наркоз далеко не полезная штука :( ладно когда выбора совсем нет, а из-за маленькой особенности…

Какая прекрасная глава! Поймала себя на том, что испытываю счастье за них, умиротворение, что вместе. Настолько родными стали герои. Огромное спасибо, Наташа!

avatar
11.01.2024, 13:41:53

Ах, сейчас будет одевать девочку в платьеца!)
Диалог у новогодней елки
— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.
— Что же за всем этим будет? — А будет январь.
— Будет январь, вы считаете? — Да, я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
этот, с картинками вьюги, старинный букварь.
— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
— Следует шить, ибо сколько вьюге ни кружить,
недолговечны ее кабала и опала.
— Так разрешите же в честь новогоднего бала
руку на танец, сударыня, вам предложить!
— Месяц — серебряный шар со свечою внутри,
и карнавальные маски — по кругу, по кругу!
— Вальс начинается. Дайте ж, сударыня, руку,
и — раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три,
раз-два-три!..

Милота! ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.01.2024, 11:24:34

Замечательные родители у Ани. Вторженца приняли душевно, про Олега морали не читали. Славные папа и мама.

avatar
11.01.2024, 11:22:05

Егорка хорошо вёл себя целый год и получил самый желанный подарок от деда Мороза. )))))

avatar
11.01.2024, 10:25:49

Не слетит Земля с орбиты, точно)))) И на ней будут в данный момент и, надеюсь, еще долго-долго счастливы еще два человека, Анюта и Егор))) Может и желание на НГ будет у них одно на двоих, которое непременно сбудется...))) И право теперь на это все есть))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
11.01.2024, 09:41:09

Наконец сбываются все мЯчты, лучший мой подарочек-это ты!! (с)
Васильку две недели назад Дед Мороз принес Егора, а теперь и самому Егору счастье привалило))
Спасибо ❤️

avatar
11.01.2024, 07:54:56

Ну каков, а, красавец. Хоть и один планировал, а нарядился в запонки. Везде любит красоту и соответствие событию. Протёртые треники явно не про него. ))

avatar
11.01.2024, 07:50:47

Не так и страшно оказывается разрешить себе быть счастливой, Анюта позволила :) Заодно будут счастливы как минимум Егор и Василиса ")
Благодарю ❤

avatar
11.01.2024, 07:47:41

Ну, слава, тебе, Господи:))) И у Егора на улице КамАЗ с пряниками перевернулся:))) А то то мерз, то маялся. Сейчас ему будут делать приятно:))) Хотя Анюта своим сюрпризом уже сделала:)))

avatar
11.01.2024, 07:40:39

К Васильку Дед Мороз, а к Егорке Снегурочка. Все хорошо себя вели, заслужили подарки)))