Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94196

Текущий рейтинг:
#1278 в Женский роман
#600 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2023, 09:24:48

Съест себя Аня своей виной, сгрызет, сама не вынырнет, нужна помощь, только не Егор, он усилитель вины.

avatar
12.12.2023, 09:11:54

Мне кажется, что тут Эльбрус может тараканов пристунить) Другой вопрос: надо ли ему это?

avatar
12.12.2023, 08:36:51

Если человек, осознанно, назначил себя виноватым - его не переубедить. Должно пройти время, чтобы она остыла.

avatar
12.12.2023, 07:34:32

Кто же погоняет Аниных тараканов? Может Милана?

avatar
12.12.2023, 08:27:45

Егор тоже переживает, думаю. Он уже распробовал Аню на вкус, а она опять в ракушку уползла и там грызет себя. Ему нужен план действий по возвращению Ане радости жизни)), если конечно ему нужна девушка с таким багажом... он то привык к другому... полегче.

Ане нужно к психологу, причём, срочно. Невозможно вытягивать всё одной и тянуть одеяло на себя вечно… неправильно это. Тут я на стороне Егора, Анюта должна принять тот факт, что ребёнок был с родным отцом, ситуация могла произойти в любой день. Ужас от этого не станет меньше, но в этом нет вины матери. А если бы она в больнице очутилась? Улетела в командировку? Работала бы в ночную на скорой?.. Это уже не звоночек, это удары в пожарный колокол: мужу доверия нет, бежать надо. А не посыпать голову пеплом. Эх…

Аня ещё долго себя жрать будет. Чувство вины накрыло её с головой и никакие доводы не помогут.
Спасибо за продолжение!)

Ну вот нечто подобное и ожидалось. Аня кругом виноватая, а Олег, сволочь такая, зависимый, больной человек, и никак нельзя на него дитя оставлять. Просто оправдали алкаша. Хорошо, что хоть ушла от него. Могло все ещё хуже закончиться. А Егор попал потому что змей- искуситель, соблазнил, напоил, удовлетворил, до потери головы довел, она и забыла обо всем. Не дай Бог у нее появится мысль вернуться к Олегу. Один фиг, она не сможет с ним после Егора. Придется подключать родных людей, ну а как иначе? Спасибо большое, Наташа!

avatar
11.12.2023, 14:48:55

Мы и не сомневались в мыслях Ани. А Олег хороший отец, просто выпил и уснул, взяв на себя обязательства, отпустив жену на праздник. Вот если бы на работу - другое дело.(((:::

avatar
11.12.2023, 11:05:13

Аню не бетонной плитой вины прихлопнули события и общественность, а горным обвалом накрыло....
Как теперь выжить?

avatar
08.12.2023, 17:25:35

Ахах! Вот же змей-искуситель, как плавненько подвёл к горячему блюду... А сам - ой, только холодные закуски, салатики... Ну-ну...

avatar
11.12.2023, 12:27:59

Как Ане простить себя? Вот в чем вопрос...Спасибо, Наташа!!!❤

avatar
11.12.2023, 12:38:55

Олег забыл запереть дверь, напившись, как всегда? Ну, может быть, бросит пить по-настоящему. Думаю, он винит себя. Аню, конечно, жалко. А если бы она работала в ночную смену и случился бы такой казус, она бы винила себя? Ох, уж эти осуждающие. Я всегда в таких случаях говорю, чтобы за собой следили. С каждым может что-то чрезвычайное случиться. Спасибо, Наташа❤️❤️❤️

avatar
11.12.2023, 11:24:19

Ого, сколько всего я пропустила! А я вот рада, что Аня поехала на свадьбу и оторвалась с Егором! Олег сам виноват, что профукал жену. И виноватой её не считаю! Если муж, весь такой хороший, сам отпустил. Кто ж мог предположить, что его так зависть и обиженное эго долбонут)))) Я, собственно, не удивлена. А вот Аня, которая не однократно оставляла с ним Василису, уверенная, что всё хорошо, явно ошалела)))) Тем более такой напор со стороны различных органов. Если бы она простила Олега, я б в ней очень сильно разочаровалась. Правильно, что ушла. Спасибо, Наташа! Очень интересно!

avatar
11.12.2023, 11:14:22

Теперь и у Егора чувство вины, смешанное с беспомощностью. Расстрелян без права переписки. ((((

avatar
11.12.2023, 07:10:32

Отчитали как последнюю шалашовку, а сами явно не без греха. Один раз девчонка расслабилась, почувствовала себя полноценной женщиной, а не домашним приложением, которая всем должна. Отец то да, что взять, он же глава семьи, какой с него спрос, во всем виновата мать, её и клеймить :( Где же наш рыцарь эстет? Судя по всему, Аня его и близко к себе не подпустит под страхом смертной казни.
Благодарю ❤

Самое противное, что такое могло произойти в любой день, когда Аня просто была бы на работе, но произошло именно сейчас, что, несомненно, послужит очень огромной причиной возненавидеть себя за слабость. Хочется, чтобы Егор в этой ситуации не просто не оставил один на один с бедой, а взял ответственность за судьбу двух девчонок. Ударил по столу и забрал от мужа, позаботился о жилье… Чувствуется, что без этого Аня вряд ли решится сама обрубить ниточки…

avatar
11.12.2023, 06:48:06

Почему финансово ей стало сложно, она же зарабатывает как раньше, Олег не пьёт, деньги можно на ребенка тратить? Ведь расходы на девочку те же остались, что и при совместном проживании: сад, еда, одежда.
Если дополнительно на психолога или няню, Ань, проси, пусть Олег даёт, меньше на выпивку будет.

avatar
11.12.2023, 09:58:38

Ндаааа, она виновата, а совесть... Совесть – это голос живого Бога внутри каждого человека; это естественный моральный закон, заложенный в каждом человеке. Совесть - это РОСКОШЬ... Но... для многих... она не по кармане! А Анюта уже сходит с ума...