- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1278 в Женский роман
#600 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39273
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСъест себя Аня своей виной, сгрызет, сама не вынырнет, нужна помощь, только не Егор, он усилитель вины.
Мне кажется, что тут Эльбрус может тараканов пристунить) Другой вопрос: надо ли ему это?
Если человек, осознанно, назначил себя виноватым - его не переубедить. Должно пройти время, чтобы она остыла.
Кто же погоняет Аниных тараканов? Может Милана?
Егор тоже переживает, думаю. Он уже распробовал Аню на вкус, а она опять в ракушку уползла и там грызет себя. Ему нужен план действий по возвращению Ане радости жизни)), если конечно ему нужна девушка с таким багажом... он то привык к другому... полегче.
Ане нужно к психологу, причём, срочно. Невозможно вытягивать всё одной и тянуть одеяло на себя вечно… неправильно это. Тут я на стороне Егора, Анюта должна принять тот факт, что ребёнок был с родным отцом, ситуация могла произойти в любой день. Ужас от этого не станет меньше, но в этом нет вины матери. А если бы она в больнице очутилась? Улетела в командировку? Работала бы в ночную на скорой?.. Это уже не звоночек, это удары в пожарный колокол: мужу доверия нет, бежать надо. А не посыпать голову пеплом. Эх…
Спасибо!!!!
Аня ещё долго себя жрать будет. Чувство вины накрыло её с головой и никакие доводы не помогут.
Спасибо за продолжение!)
Ну вот нечто подобное и ожидалось. Аня кругом виноватая, а Олег, сволочь такая, зависимый, больной человек, и никак нельзя на него дитя оставлять. Просто оправдали алкаша. Хорошо, что хоть ушла от него. Могло все ещё хуже закончиться. А Егор попал потому что змей- искуситель, соблазнил, напоил, удовлетворил, до потери головы довел, она и забыла обо всем. Не дай Бог у нее появится мысль вернуться к Олегу. Один фиг, она не сможет с ним после Егора. Придется подключать родных людей, ну а как иначе? Спасибо большое, Наташа!
Мы и не сомневались в мыслях Ани. А Олег хороший отец, просто выпил и уснул, взяв на себя обязательства, отпустив жену на праздник. Вот если бы на работу - другое дело.(((:::
Аню не бетонной плитой вины прихлопнули события и общественность, а горным обвалом накрыло....
Как теперь выжить?
Ахах! Вот же змей-искуситель, как плавненько подвёл к горячему блюду... А сам - ой, только холодные закуски, салатики... Ну-ну...
Как Ане простить себя? Вот в чем вопрос...Спасибо, Наташа!!!❤
Олег забыл запереть дверь, напившись, как всегда? Ну, может быть, бросит пить по-настоящему. Думаю, он винит себя. Аню, конечно, жалко. А если бы она работала в ночную смену и случился бы такой казус, она бы винила себя? Ох, уж эти осуждающие. Я всегда в таких случаях говорю, чтобы за собой следили. С каждым может что-то чрезвычайное случиться. Спасибо, Наташа❤️❤️❤️
Ого, сколько всего я пропустила! А я вот рада, что Аня поехала на свадьбу и оторвалась с Егором! Олег сам виноват, что профукал жену. И виноватой её не считаю! Если муж, весь такой хороший, сам отпустил. Кто ж мог предположить, что его так зависть и обиженное эго долбонут)))) Я, собственно, не удивлена. А вот Аня, которая не однократно оставляла с ним Василису, уверенная, что всё хорошо, явно ошалела)))) Тем более такой напор со стороны различных органов. Если бы она простила Олега, я б в ней очень сильно разочаровалась. Правильно, что ушла. Спасибо, Наташа! Очень интересно!
Теперь и у Егора чувство вины, смешанное с беспомощностью. Расстрелян без права переписки. ((((
Отчитали как последнюю шалашовку, а сами явно не без греха. Один раз девчонка расслабилась, почувствовала себя полноценной женщиной, а не домашним приложением, которая всем должна. Отец то да, что взять, он же глава семьи, какой с него спрос, во всем виновата мать, её и клеймить :( Где же наш рыцарь эстет? Судя по всему, Аня его и близко к себе не подпустит под страхом смертной казни.
Благодарю ❤
Самое противное, что такое могло произойти в любой день, когда Аня просто была бы на работе, но произошло именно сейчас, что, несомненно, послужит очень огромной причиной возненавидеть себя за слабость. Хочется, чтобы Егор в этой ситуации не просто не оставил один на один с бедой, а взял ответственность за судьбу двух девчонок. Ударил по столу и забрал от мужа, позаботился о жилье… Чувствуется, что без этого Аня вряд ли решится сама обрубить ниточки…
Почему финансово ей стало сложно, она же зарабатывает как раньше, Олег не пьёт, деньги можно на ребенка тратить? Ведь расходы на девочку те же остались, что и при совместном проживании: сад, еда, одежда.
Если дополнительно на психолога или няню, Ань, проси, пусть Олег даёт, меньше на выпивку будет.
Ндаааа, она виновата, а совесть... Совесть – это голос живого Бога внутри каждого человека; это естественный моральный закон, заложенный в каждом человеке. Совесть - это РОСКОШЬ... Но... для многих... она не по кармане! А Анюта уже сходит с ума...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена