Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94194

Текущий рейтинг:
#1270 в Женский роман
#604 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 22:16:25

Представляю как эта Дора Аню отчихвостит. ((((

avatar
11.12.2023, 08:35:55

У Егора/Эльбруса мама тоже была занята вечно, много работала и возможно также уезжала и приходилось оставлять сыновей одних и не на одну ночь. Но у них была бабушка. Ему и не вдомек, что ребенок под присмотром сможет сбежать. Тут уже Егорушке делать вывод: что уехать на выходные в НН или улететь отпуск на Мальдивы с «девушка+ребенок» и «просто девушкой» не одно и то же. Тут уровень ответственности уже другой. К какому решению он придет (точнее, понятно что придет) и как быстро интересно.

avatar
11.12.2023, 07:43:59

Как мне её жалко (((((
Большое СПАСИБО!!!!!

avatar
11.12.2023, 07:24:21

Я думаю у любой нормальной матери, случись такое, было бы чувство вины, это как раз нормально. И ладно бы просто осталась в отеле, как договаривались с Олегом. Но вот то, что она изменяла в этот момент меняет в ее сознании все. Я думаю, что там посторонние люди говорили не так и важно, ее совесть грызла бы даже, если бы никто не сказал ни слова... Такая Анюта))

Ну конечно, с мужика-то взятки гладки. Он ж так, приложение, слов нет от убогого общества, которое перекладывает всю ответственность на мать, из-за чего такие вот самоистязания потом, как у Ани…

avatar
11.12.2023, 06:58:02

Да пошли они, всё это моральное общество. Один раз позволила себе отдых, и то как всегда оказалась виноватой. ((((
С мужа//отца взятки гладки.
Квартиру снимает Анюта, я так понимаю. Олег деньгами не помогает принципиально.

avatar
11.12.2023, 06:42:28

Ну да, давай снова спасать Олега, он же аж некоторое время уже не прибухивает. Нужно вернуться и ещё от него услышать, какая ты тварь, так-то мало послушала от всех

avatar
11.12.2023, 06:34:08

Вернуться к Олегу-это словно плюнуть против ветра. Бедный , несчастный отец с алкогольной зависимостью , вот пусть живёт с понимающей милицией, санитарками, заведующими, а к этой маленькой семье он отношения не имеет. Надеюсь, что Анна найдет у кого попросить помощи.

А у отца ответственности нет, он что, бык осеменитель? Разве он не несёт ответственность, он такой же родитель.
Спасибо за продолжение!)

avatar
11.12.2023, 01:23:18

От злости муж просто напился. Да и не привык он заниматься ребенком, только самим собой. У Ани есть причина для развода и ненависти к себе, Олега и винить сильно не будет: сама оставила дочь с ненадёжным человеком и поехала развлекаться.

avatar
10.12.2023, 20:17:26

Похоже закончилось воздержание Олега :( Аня упорно будет в случившемся винить себя, что пошла, что не приехала ночевать :( Хоть с ребенком и всё обошлось. И вообще-то Вася была оставлена с отцом, который должен был смотреть за ней. Снова Ане звон колоколов, услышит ли?
Благодарю ❤

avatar
10.12.2023, 22:32:12

Волосы дыбом от того, что могло произойти с ребенком. Все же ангелы не дремлют

avatar
10.12.2023, 22:17:34

Офигеть... Сейчас ее чувство вины сожрёт, конечно, но, пардон, а папаша опять приложился немножко для крепкого сна?

avatar
10.12.2023, 20:23:50

В такой ситуации и не такую как Аня съест совесть((( Господи, как же так???!!! Спасибо, Наташа!!! ❤️

avatar
10.12.2023, 21:36:17

Аня, конечно, винить себя будет. а Олегу тоже урок. Только усвоит ли? Спасибо, Наташа❤️❤️❤️

avatar
10.12.2023, 21:36:02

Боже, какой кошмар.
Оставлять с отцом уже вообще не вариант. И как же Анюта будет себя корить.
Как же Василиса вышла? Испугалась с папой находиться? Скучала по маме?
Ну вот какая глава перед сном. Сплошные волнения. ((((

avatar
10.12.2023, 21:25:28

Про Олега промолчу, а для Ани надеюсь, тот знак что спасать уже не кого и не зачем. Теперь Олег должен сам, если опомнится.

avatar
10.12.2023, 21:21:20

Бедная малышка пошла искать мамочку(( ну, всё, Аня себя живьём съест (( мужу изменила, ребёнок без присмотра и во всём себя винить будет((

avatar
10.12.2023, 21:19:47

Надеюсь, что для Олега этот случай станет поворотным в отношениях с алкоголем.