Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94170

Текущий рейтинг:
#1570 в Женский роман
#735 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 15:49:16

Праздник обещает быть интересным )))

Спасибо! Вдохновения!

Я тоже смотрю в телеграм, как то там удобнее.Интересны мысли Ани по отношению к Егору. Большое спасибо, Наташа!

avatar
18.11.2023, 11:48:14

В ВК и в Одноклассники мне дорога закрыта, могу только в Telegram посмотреть.

avatar
18.11.2023, 13:04:09

Интересный факт, честно говоря, и в жизни такое встречала, семья загибается от нищеты, муж продолжает плыть по течению "я при деле, ну не судьба, не всем же быть в достатке...". И тогда начинает шевелиться жена и у нее, о чудо, получается заработать!))) ну вот такой союз разве не обречен?! У жены резонный вопрос -зачем мне чемодан без ручки, у мужа - комплес неполноценности, который легче всего гасится алкоголем... Все таки мужчина должен быть добытчик, я так думаю))) Хотя бывает всякое, если обоих устраивает. Но в этой истории вряд ли так, еще и конкурент маячит))) ну очень бесподобная натура! Жду продолжения, спасибо!

avatar
18.11.2023, 13:55:34

Не могу понять как, зачем и почему * слуги народа* унижают нищетой тех, от которых зависит жизнь и здоровье того самого народа, которому они служат?
Не сразу смогла написать комментарий, боролась с потоком мата в адрес * заботливых- об-народе*

avatar
18.11.2023, 12:46:09

И вот приехал наш Егорушка месячной выдержки в другой филиал))) 8 марта, чем не повод поздравить так обожаемый им пол с праздником, увидеть Анютку, помечтать опять же?))) Спасибо, Наташа!!!❤ Мне ближе всего телеграмм, как-то там все проще и быстрее, но и в ВК захожу))

avatar
18.11.2023, 12:13:26

Грех Егорушке женский коллектив самолично не поздравить, тем более есть свой интерес ")
Благодарю ❤
Спойлеры читаю в телеграмм.

avatar
18.11.2023, 12:13:17

Смотрю в Вк!
Спасибо большое!

avatar
18.11.2023, 11:19:33

В ВК ничего не нащла...

Ну вот не поддалась Анечка его сладострастному порыву залюбить. Есть принципы, Крис- опять же, подруга какая- никакая, да факторов тьма и стена, которую по кирпичикам разбирать и разбирать. Большое спасибо, Наташа! Тем и интересней история!

avatar
18.11.2023, 10:30:55

Я бы, как и многие, думаю, смотрела бы здесь, в блоге. Никуда не уходить, просто нажать на фамилию автора. Спасибо.

Наталия, здравствуйте) Спойлеры смотрю в ВК)
Спасибо, Автор, за дождь! Снег, думаю будет столь же красив и пахнуть тем, что сами герои позволят себе одеть- ароматом щастья))

avatar
18.11.2023, 07:03:37

Спасибо за продолжение!!
Спойлеры смотрю в телеграмм!!

avatar
18.11.2023, 10:06:47

Спасибо за продолжение! Больше все смотрю в ТГ

Пока слабо представляется, как идеалистка Аня сможет дрогнуть)
Спойлеры читаю в тг.

avatar
18.11.2023, 09:08:02

Спасибо за субботнее. Смотрю в ТГ, но спойлеры перепрыгиваю)

Спасибо за продолжение!)

avatar
18.11.2023, 08:40:52

Спасибо большое за продолжение! ❤ Вк и Телеграм)

avatar
18.11.2023, 08:00:41

Спойлеры смотрю в телеграмма.
Большое СПАСИБО!!!